DILAN THL dan GTT

117
Jumlah THL dan GTT
View more
106
Jumlah THL
View more
11
Jumlah GTT
View more
47
Jumlah OPD THL
View more
Data THL dan GTT
No
Nama Pegawai
Status
Nama OPD
1
ANDI SASTRIAWAN, ST
THL
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
2
BENNY PURWANTA, ST
THL
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
3
FITRIA TRIYAS TUTIK, S.Pd
THL
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
4
YOLA ARIANI DEWI WAHYONO, S.Sos
THL
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
5
AHMADI SALEH
THL
Dinas Lingkungan Hidup
6
ANDI SUTRISNO
THL
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
7
BADRI TAUFIKURAHMAN, S.E
THL
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
8
DIEGO DWI WIBOWO
THL
Dinas Lingkungan Hidup
9
SAHIRUDDIN
THL
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
10
SUSWATI KURNIA PERTIWI
THL
Dinas Lingkungan Hidup
11
MASITAWATI
THL
Dinas Lingkungan Hidup
12
ANI RETNO WULANDARI, SE
THL
Dinas Perikanan
13
SRI RAHAYU, ST
THL
Dinas Perikanan
14
RAHMAD HIDAYAT SANTOSO, SE
THL
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
15
GRISTIAN ALFAT, SE
THL
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
16
MUKASIH
THL
RSUD Besuki
17
MURTIANI
THL
RSUD Besuki
18
YENI SUNDARI, SE
THL
Kecamatan Kapongan
19
FRIZAL AKBAR, SE
THL
Dinas Perhubungan
20
INDRA HERI PURNOMO, S.H
THL
Dinas Perhubungan
21
NINDRI FAULINA ASTUTIK, S.P
THL
Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura & Perkebunan
22
KHAIRDINAN PRANATA D, S.Sos.
THL
UPTD Pendidikan Dan Kebudayaan Kecamatan Panarukan
23
SLAMET RIYANTO
THL
UPTD Pendidikan Dan kebudayaan Kecamatan Banyuglugur
24
MUHAMMAD ZAINUL
THL
UPTD Pendidikan Dan Kebudayaan Kecamatan Banyuglugur
25
SUWARDI, S.Pd
THL
UPTD Pendidikan Dan Kebudayaan Kec. Jatibanteng
26
ADE KARTIKA INDRAWATI, S.Pd
THL
SMPN 3 Besuki
27
RENY WULANDARI, S.E
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
28
SUGIARTONO
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
29
KUSRI ADI YANTO
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
30
TONY CAHYADI
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
31
BASRIYANTO
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
32
UMAR WAKIK
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
33
RUDI KURNIAWAN
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
34
MOCHAMAD RAHEM
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
35
BUDI SISWANTO
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
36
AGUS FATHORROZI
THL
RSUD dr. Abdoer Rahem
37
AGUS HARIADI
THL
Kelurahan Ardirejo
38
ALEXANDRIE DARMAWAN, SH
THL
Kelurahan Ardirejo
39
DODY EKA RISMIANTO, SE
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
40
ACHMAT FAUSI, SE
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
41
BUDI HARSONO
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
42
ANDY YUNIAR HERY WHARDHANA
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
43
RIONO ARI SEDIANTO
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
44
ANYS DWI ASTUTIK, S.Sos
THL
Kecamatan Banyuputih
45
HENDRO ADI PRASETIO, S.Sos
THL
Kecamatan Banyuputih
46
MOHAMMAD EFFENDI
THL
Bagian Kesra Sekretariat Daerah
47
CITRA WAHYU UTAMA
THL
Bagian Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah
48
SUKARTO
THL
Bagian Umum Sekretariat Daerah
49
IWAN HERMANTO
THL
Bagian Umum Sekretariat Daerah
50
ISBANDY
THL
Bagian Umum Sekretariat Daerah
51
ATANG TAUFIEQUR RAKHMAN, SE
THL
Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah
52
SUWADI
THL
Kecamatan Situbondo
53
YUSUF
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
54
EDI SUSANTO
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
55
AKHMAD HAMAIRI
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
56
MOH. RASIDI AKBAR PUTRA
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
57
MAHFUD, SH
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
58
MUHAMAD SANDI GUFRON, S.Sos
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
59
SUGENG WARDOYO
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
60
ARIFIN SAMIDI
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
61
FATHOR RASYID, S.Sos.
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
62
MOCH. HARIYANTO
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
63
AGUS CIPTADI PRASTIYONO
THL
Satuan Polisi Pamong Praja
64
JIPNO
THL
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
65
JAROT SURYO WINOTO, A.Md
THL
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
66
MARTOLO
THL
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
67
CHRISTIAN AGUNG WICAKSONO, A.Md
THL
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
68
MISNAWI
THL
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
69
KURNIANTO, SH
THL
Sekretariat DPRD
70
SAIFUL FAHRI
THL
Sekretariat DPRD
71
HERI SUSANTO, S.Sos
THL
Kecamatan Mangaran
72
GALIH ARIMURTI, SE
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
73
Drs. CHOLID
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
74
ANA ROSITA
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
75
SUMAWI
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
76
NOVI ANITA LESTARI
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
77
OEWI
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
78
RUSDIYANTO
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
79
DENY DWI SUTRISNO, S.Sos
THL
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
80
SUBAIDA, ST
THL
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
81
JAMALI HASAN, SE
THL
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
82
DWI ASTUTIK PRIHANTINI, ST
THL
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
83
ISMIKAL HAQI
THL
Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
84
CATUR ARIEF KRISTANTO, S.Sos
THL
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
85
AGUS FEPRIADI, S.Sos.
THL
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
86
MUHAMMAD CHALILLULLAH ARIEF, SE
THL
Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
87
SANDY YONAKA, S.E
THL
DinasTanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan
88
NUR SATYA BHAKTI V, SP.
THL
DinasTanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan
89
AKHMAD KHUSAIRI
THL
DinasTanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan
90
HADI PURWANTO
THL
DinasTanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan
91
TEDJO ASMOROWATI
THL
Dinas Sosial
92
HERLIYANA
THL
Dinas Sosial
93
SYAIFUDIN ANSORI
THL
Dinas Sosial
94
SUPRIJANA
THL
UPTD Puskesmas Arjasa
95
AH. MABRUR AMALI
THL
SMPN 1 Situbondo
96
TOSAN
THL
SMPN 3 Panarukan
97
NGADINO
THL
SMPN 6 Situbondo
98
BUDI WIDIANTONO
THL
Dinas Perdagangan dan Perindustrian
99
MUHRI
THL
SMPN 1 Arjasa
100
MAWIYANTO
THL
SMPN 3 Arjasa
101
SUNARWI
THL
SMPN 3 Asembagus
102
SONO
THL
SMPN 1 Banyuputih
103
SAIMUN
THL
SMPN 2 Banyuputih
104
SUMAHRAL
THL
SMPN 1 Jangkar
105
AMSUN
THL
SMPN 1 Jangkar
106
ITA NURITA
THL
SMPN 1 Asembagus
107
BAMBANG HARTONO, S.Pd
GTT
SMPN 1 Situbondo
108
ARIFUL MAS'AN, S.Pd
GTT
SMPN 1 Asembagus
109
RESY HADI SUHENDRA, S.Pd
GTT
SMPN 1 Asembagus
110
FITRIA YAYUK DWI S, S.Pd
GTT
SMPN 3 Panarukan
111
HISA WIJIANTO, S.Pd
GTT
SMPN 3 Panarukan
112
JUNAIDA GHAZILA, S.Psi
GTT
SMPN 2 Kendit
113
ERNAWATI, S.Pd
GTT
SMPN 1 Besuki
114
JUNAIDI EFENDY, S.Pd
GTT
SMPN 1 Panarukan
115
SITI MUNAWAROH MS, S.Ag
GTT
SMPN 1 Panarukan
116
RAHMAD KARTONO
GTT
SMPN 3 Panji
117
IFA FAJARIYAH, S.Pd
GTT
SMPN 1 Jangkar