DILAN Data ASN Kabupaten Situbondo

6549
Jumlah ASN
View more
3587
Jumlah Laki-laki
View more
2962
Jumlah Perempuan
View more
152
Jumlah OPD
View more
Data ASN Kabupaten Situbondo
No
Nama Pegawai
Golongan
Jabatan
Nama OPD
Jenis ASN
1
TOTOK SUPRIYADI, S.Sos.
196909202006041004
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Kesehatan
PNS
2
NUR HASYIM
198010252008011007
II/b
Pengadministrasi Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
3
Drs. SUPENA
196304261984121006
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
4
drh. GETTY AMURA LAFALI
199408072020122015
III/b
Pengelola Pengembangan Investasi Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
CPNS
5
DYAH LESTARI, S.E.
198303072010012033
III/c
Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
6
ADJIE SURYANENDRA, S.Kom
199511162020121011
III/a
Analis Laporan Pertanggungjawaban Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
7
Dra. Hj. TRI CAHYA SETIANINGSIH, M.M.
196607231991032005
IV/c
Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
8
RINA WIDHARHARINI, S.K.M., M.Kes.
197010191994032001
IV/a
Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan
PNS
9
WIYATNO UTOMO, SP
196407121998031004
IV/a
Sekretaris Dinas Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
10
AMIR MAHFUD
197202242007011006
II/d
Pengadministrasi Akses Permodalan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
11
OKTI SOEPRIHATIN, S.Sos.
197310202007012010
III/a
Bendahara Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
12
Ir. TUGAS SUGENG IRIANTO
196606032006041010
III/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
13
RHIZALDY BACHTIAR, S.Kom
199205152020121013
III/a
Sekretariat Daerah
CPNS
14
PUJI SUYANTO
196309131988101001
III/a
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
15
SUWARMI
197508162007012014
II/d
Pengelola Kepegawaian Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
16
SUGIHARTO, S.Pd.
196808172008011019
III/d
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
17
EKO ARIYANTO, S.I.P.
197505202010011001
III/c
Pengelola Usaha Angkutan Dinas Perhubungan
PNS
18
BUCHARI, S.E.T.
196905281992021001
IV/b
Sekretaris Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
19
BASUKI, S.H, M.Si.
196202161992031004
IV/c
Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
20
Ir. MUH. ABDUL RAHMAN, M.Si
196808211996031001
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Perikanan
PNS
21
DARTO
196607142007011023
II/d
Penelaah Audit Keselamatan Jalan Dinas Perhubungan
PNS
22
Drs. WIYONO
196610251995031003
IV/b
Inspektur pembantu wilayah II Inspektorat
PNS
23
SRUWI HARTANTO, S.Pd., M.M.
196906051993081003
IV/b
Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah
PNS
24
RATNA WIJAYANTI, SE
198006182010012001
III/c
Analis Kerjasama Lintas Sektor Sekretariat Daerah
PNS
25
ERNA HARTATIK, S.K.M.
198310032010012032
III/c
Penyuluh Kesehatan Masyarakat Pertama Dinas Kesehatan
PNS
26
MULYADI, S.Sos.
196705111989031006
III/d
Kepala Seksi Usaha Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
27
LILIS MARIYANI S.KM.
198407232006042010
III/b
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
28
ANNA KUSUMA, S.H., M.Si.
198312212006042009
IV/a
Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah
PNS
29
ALI MUNIR, S.ST.
197306021992031001
IV/a
Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
30
HARYONO KURNIAWAN, A.Md.
197612112009031004
III/a
Bendahara Dinas Sosial
PNS
31
Ir. EKO LUSIAWATI
196510262008012003
III/d
Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
32
DWI HARTANTO, S.T.
197405312009031001
III/d
Kepala Seksi Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup
PNS
33
NUR BAGUS MARDYANA, S.KM.
198503082010011018
III/c
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Dinas Kesehatan
PNS
34
TOTOK WIJAYANTO, S.Pi
197308072005011009
IV/a
Kepala Seksi Produksi Perikanan Budidaya Dinas Perikanan
PNS
35
ENDEYANA DYAH PUTRI ANGGARAYANI, S.KM.
198408202010012034
III/c
Pengelola Kefarmasian Dinas Kesehatan
PNS
36
EVISEN SILITONGA
196604231989031006
III/b
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
37
AHMAD FARHAN ADITIA, A.Md.Kom.
199806262020121008
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
CPNS
38
RAHMAT BASUKI
196509241989031009
III/b
Pengelola Data Seni Pertunjukan Tradisional Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
39
HARDIANA
197803041998032004
III/b
Kepala Seksi Jaminan Ber KB Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
40
AKHMAD PATTIHA
196511131989121002
III/b
Pengolah Data Dinas Tenaga Kerja
PNS
41
HERMANTO, S.E
198903202020121009
III/a
Analis Sistem Informasi Perbendaharaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
42
ZAINAL ISROIL, SH.
196302031997031005
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
43
YENI WINARTI
197501252007012009
II/d
Pengelola Keuangan Dinas Pariwisata
PNS
44
SUWITO, S.Hut.
197202112000031005
III/d
Kepala Seksi Pertamanan dan Pemakaman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
45
SARNO
196305151985101001
III/b
Pengadministrasi Karcis Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
46
ALARICO FERNANDES, S.ST.
197008021995101001
III/d
Pengadministrasi Umum Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
47
MEDI WENDARTA, S.T, M.Si
197812312006041054
IV/a
Kepala Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah
PNS
48
ACHMAD ZAENAL MUTTAQIN, S.E.
198607222020121004
III/a
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
CPNS
49
CHRISTY NAVIDA PRAYITNO PUTRI, S.E.
199802282020122011
III/a
Penyusun Laporan Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
50
SILVANA FAIQOH, S.E.
199508242019032003
III/a
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
51
TIA OCTAVIANI, S.E
199510012020122031
III/a
Pengelola Tuntutan Perbendaharaan dan Temuan Ganti Rugi Inspektorat
CPNS
52
VESYANANDA AINUNNISA, S.E
199602252020122019
III/a
Pengelola Penyelesaian Hasil Pengawasan Inspektorat
CPNS
53
GANANG AJI PAMBUDHI, A.Md
199608312020121008
II/c
Pengolah Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
CPNS
54
OTTO ARISTHO PERDAMIAN BASTIAN, A.Md.
199002122020121011
II/c
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
CPNS
55
EVY KUSUMA RACHMAWATI, S.E.
198404162015032002
III/b
Kepala Sub Bidang Pengendalian dan Evaluasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
56
YUSFAN VIRSADA RIADI, S.E.
199106262019031001
III/a
Pengelola Monitoring dan Evaluasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
57
MISKARI
197404192012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
58
YESSI NINDRIA HARINI
198111022012122001
II/b
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
59
GITA BAGUS LAZUARDI, S.Kom.
198112092010011013
III/c
Kepala Seksi Pengembangan Aplikasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
60
IIN BAHANI
197708212007012007
II/d
Pengadministrasi Perizinan Dinas Kesehatan
PNS
61
Ir. WURYANTI HANDAYANI
196403201992052001
III/d
Kepala Seksi Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
62
MUHAMMAD SYAIFUR RIZAL, A.Md.T.
199901012020121003
II/c
Pengelola Pasca Panen Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
63
SELVIA TRIYUNI WULANDARI
198006132008012017
II/d
Arsiparis Terampil Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
64
SUYITNO, S.Sos.
196703031996021001
III/d
Kepala Sub Bidang Kepangkatan dan Pemberhentian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
65
HARI SUSATYO, S.Sos
196409221986031009
III/d
Pranata Alat Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
66
SUJOKO, S.Sos
197004301993021004
III/d
Kepala Seksi Bina Usaha Perdagangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
67
HARIYANI, S.Sos.
197005011994032005
III/c
Verifikator Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
68
EDIKA WISDIYANTO, S.Sos.
196306221986031013
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Tenaga Kerja
PNS
69
ENDAH KUSUMANINGRUM, S.Sos.
197408281997032006
III/d
Analis Pemberdayaan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
70
AINUR RIDLA KURNIAWAN, S.Sos.
196905201989031004
III/d
Kepala Bidang Perlindungan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
71
YULI HANDAYANI, SE
198007312006042030
III/a
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
72
EKO MAINAL SUCAHYO, SP
198205082010011022
III/d
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
73
TUTIK MURYANI, S.P.
196401101986032016
IV/a
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
74
ALFINA RAHMALAILY, SH
198605052010012045
III/c
Pengolah Data Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
75
DIMAS CAHYO NUGROHO, S.H
198107252009031004
III/c
Pengelola Data Bantuan Sosial Dinas Sosial
PNS
76
ALROSID NURDIN AHMAD, S.H.
199406092020121013
III/a
Sekretariat Daerah
CPNS
77
DADANG ARIES BINTORO, S.Sos, M.Si
197606271994121001
IV/b
Kepala Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
78
FERDIN PRASTYO, S.T.
199102222019031002
III/a
Pengelola Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
79
RIFKY MELA ZULKARNAIN, S.T.
198712062019031002
III/a
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
80
M. DAHIYAN LUCKY FATONY, S.T.
199511052020121010
III/a
Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
CPNS
81
GEMOLONG SISWO FADIYANTO, S.Sos.
197001151995021001
III/c
Pengelola Kepegawaian Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
82
Ir. MOH. GATOT EKA YULIANA
196407111992021001
IV/b
Kepala Bidang Bina Usaha Mikro Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
83
HUDIARINI FEFINA RENANTI, S.Pi., M.Si.
198107012005012023
III/d
Kepala Seksi Kemitraan Usaha Budidaya dan Penerapan IPTEK Dinas Perikanan
PNS
84
Drs. DIMYATHI, M.Si
196406221990071002
IV/b
Kepala Bagian Administrasi Pemerintahan dan Otonomi Daerah Sekretariat Daerah
PNS
85
GAVIN LIFFERA KUSUMA PUTRA, S.Kom
199706172020121007
III/a
Pengelola Sistem Informasi Manajemen Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
CPNS
86
IWAN BAGUS SETYAWAN PAMUNGKAS, S.Kom.
199301302020121010
III/a
Pengolah Data Pelayanan Dinas Kesehatan
CPNS
87
Ir. PUGUH SETIJARTO
196511041992021001
IV/b
Inspektur pembantu wilayah I Inspektorat
PNS
88
TURMONO
196411281990031007
III/a
Pengelola Data Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
89
IBNU ABBAS
198104082010011003
II/c
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
90
MOCHAMMAD HASAN, S.Sos.
197302241997031004
IV/a
Kepala Bidang Mutasi dan Kepangkatan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
91
NUSEP AGUS IRAWAN
198008162006041016
II/d
Petugas Protokol Sekretariat Daerah
PNS
92
Drs. H. SYAIFULLAH, M.M.
196208101989031019
IV/d
Sekretaris Daerah Sekretariat Daerah
PNS
93
ERFAN RUDI CAHYONO
198312092010011002
II/c
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
94
Ir. H. BUDI PRIONO, M.Si
196104171994031002
IV/c
Kepala Dinas Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
95
DIDIK SULISTIYONO, S.H., M.Si
196404141995031002
IV/c
Sekretaris DPRD Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
96
AJI SUBARNO, S.Sos, M.Si
196402011986031030
IV/a
Kepala Seksi Pengelolaan Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
97
Drs. H. HUSAERI, M.Si
196307151989101003
IV/b
Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
98
DWI SETIYO RAHARJO, S.Kom., M.Cs.
198212142010011019
III/d
Kepala Bidang Komunikasi dan Informasi Publik Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
99
PRIYONO,S.Sos
196308051985031017
III/d
Kepala Seksi Pengawasan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
100
HENDRA PERMANA, S.TP
198507012011041001
III/c
Pengelola Program dan Kegiatan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
101
TEGUH ADI PRAWIRA S.Farm, Apt.
198505082010011029
III/d
Kepala Seksi Kefarmasian, Alat Kesehatan dan Perbekalan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
102
TRI WAHYUDI, S.P.
197904012009031002
III/c
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
103
KHRISNA ARI PURNAMA, S.T.
197605142009031005
III/d
Kepala Sub Bidang Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
104
MUHAMMAD IMRON, ST
197007102007011027
III/a
Pengawas Fisik Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
105
DIAH WAHYU PUSPITARINI, SE
198001222010012001
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
106
LILIK HERWANINGSIH, S.E.
197104032007012019
III/a
Pengelola Situs/Web Site Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
107
DESIKA WIDIANINGRUM, S.E.
198612182009032007
III/c
Kepala Sub Bidang Penyuluhan, Monitoring dan Evaluasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
108
IKA MARDIANA, A.Md.Keb.
198303092009032016
III/b
Pengelola Program Kesehatan Keluarga Dinas Kesehatan
PNS
109
LAILATUL FAROKA, S.ST
198212072005012009
III/c
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
110
SAMSUL HADI, S.Pd
196104301984031006
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
111
RULLY SULISTYO PRATOMO, ST
197912162010011014
III/c
Kepala Seksi Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
112
YANUAR CANDRA WIDYANTO, S.
198601062020121005
III/a
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
113
ARIO BAGUS SUDIRO, SP
198602192015031002
III/b
Pengelola Budidaya dan Pengembangan Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
114
MARIANI ITA KHAMIEL, S.TP
198109152017062001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
115
YULIANTO, S.TP
198207202010011022
III/d
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
116
HENDRA DWI SISWANDRI, A.Md.
198708042009031001
III/a
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
117
PRAMANA EKKY SAPUTRA, A.Md.Kep.
198807152010011004
III/a
Pengolah Data Pelayanan Dinas Kesehatan
PNS
118
SUMAJI
196702102007011026
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
119
LOELOET WILYANTONO
196609062006041011
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
120
SAHIT
196509272008011007
I/d
Pengemudi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
121
DARA ETIKARIA
196901022006042001
II/d
Bendahara Dinas Perikanan
PNS
122
ANTON SULISTIYONO
196505042007011020
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
123
MAHA RAHAYU SUSILOWATI
197112061996032003
III/b
Pengolah Data Dinas Kesehatan
PNS
124
ANANG KRISTIAN
197212262007011007
II/d
Bendahara Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
125
MUJI PURNAMAWATI
197210062007012007
II/d
Pengelola Pengawasan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
126
CHOIRUL UMAM
197506102006041017
II/d
Pengelola Dokumen Mengenai Analisis Dampak Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
127
ROHAEDI
197208162012121002
I/d
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
128
Ir. SENTOT SUGIYONO, M.Si.
196509141992021002
IV/c
Kepala Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
129
DYAH FATMAWATI, S.I.Pust.
198412122019032002
III/a
Pengelola Sistem Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
130
LARAS MANGGIASIH, S.I.Pust.
199307162019032003
III/a
Arsiparis Ahli Pertama Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
131
KHORIDATUS SHOLEKAH, S.I.Pust
199402172019032003
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
132
YUNI MARHAMA, S.H
199610192020122021
III/a
Sekretariat Daerah
CPNS
133
FIRMAN SYARIFULLOH, S.E.
199207102020121015
III/a
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
CPNS
134
IKA PUTRI ELVIANA, S.A
199604052020122026
III/a
Pengelola Data Inspektorat
CPNS
135
PUTRI OKTA PERMATASARI, S.E
199410122020122025
III/a
Sekretariat Daerah
CPNS
136
HENY NOVITAYANTI, S.KM.
198411102009032010
III/c
Pengelola Rujukan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
137
RIRIS PRASTINA, S.Kep.
198104022006042024
III/b
Analis Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
138
ARIFIANTO, S.E.
197902072010011011
III/c
Kepala Sub Bidang Pertanian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
139
BUDI SANTOSO, S.IP.
196711111991031006
IV/a
Sekretaris Dinas Dinas Sosial
PNS
140
PURNOMO, S.E.
197209202007011009
III/a
Pengelola Kegiatan Hari Besar Keagamaan Sekretariat Daerah
PNS
141
WAHYU SAKTI EKO H.
197411262012121002
II/b
Pengolah Sarana dan Prasarana Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
142
SUTARTO HADI, SP
196308171988031016
IV/a
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
143
SUHAENA, S.P.
196211041987031014
IV/a
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
144
SUPARNO HENDRIYANTO, S.P.
196108131986031010
IV/b
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
145
WILDAN FAUZAN ZAKI, A.Md
199310042020121012
II/c
Pengadministrasi Perencanaan dan Program Dinas Ketahanan Pangan
CPNS
146
SUPRIYONO, S.P., M.Si
196806221991031003
IV/a
Kepala Bidang Perumahan dan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
147
Dra. PURWATI, M.Pd
196310011990032007
IV/a
Kepala Seksi Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
148
OKKY HADI WIBAWA, S.Kom.
198910312020121006
III/a
Pengadministrasi Keuangan Dinas Lingkungan Hidup
CPNS
149
FAHREZA ADAMS LAZUARDY, A.Md.
199511132020121006
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
CPNS
150
SARTIKA DEWI NENCY, A.Md.
199407292019032005
II/c
Pengelola Data Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
151
NOVA TRIUTAMI, A.Md.
199509032019032003
II/c
Pengelola Data Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
152
SUNARMI, S.Hut
197604072010012011
III/c
Pengelola Program dan Kegiatan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
153
drh. MUH. DISNA FAIZAL
199303122019031002
III/b
Pengelola Data Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
154
JIJIB EKO PURNOMO, S.T.
197607262010011013
III/c
Kepala Seksi Penerangan Jalan Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
155
ANDRY KUSUMAWARDANA, S.Pt
198502172010011016
III/c
Kepala UPT Pembibitan dan Teknologi Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
156
H. LUTFI JOKO PRIHATIN SH., M.Hum
196209231993071001
IV/c
Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
157
YONI FITRA YULIANTO, S.E., M.M.
198207232010011025
III/d
Kepala Bidang Akuntansi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
158
JOKO SETYONO, S.E., M.M.
197011012006041003
IV/a
Auditor Ahli Madya Inspektorat
PNS
159
Dra. SRI TUTIK, M.Pd
196604151987102001
IV/b
Guru Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
160
NURHIDAYATI, S.ST
197302171993022003
III/d
Kepala Seksi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
161
Drs. Ec. BUDI NARWANTO, M.Si.
196403271994031005
IV/a
Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
162
AGUNG WINTORO, S.Sos., M.Si
197304031993111001
IV/b
Kepala Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Sekretariat Daerah
PNS
163
EDY SUPRAPTO, S.Kep.Ns., M.Si.
196307131983031019
IV/a
Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan
PNS
164
NUR AZIZAH FITRIANA, S.Sos.
199404082020122025
III/a
Pengadministrasi Rehabilitasi Masalah Sosial Dinas Sosial
CPNS
165
ZAYNUL MA'RIFATUL ASROR, S.Sos.
199509282020121008
III/a
Pengelola Data Dinas Sosial
CPNS
166
SALIMATUL MUNTAFI'AH, S.T., M.Si.
197505272003122006
IV/a
Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
167
BAKHTIAR EFENDI, S.Sos, M.Si.
196611281986031005
IV/b
Inspektur pembantu wilayah III Inspektorat
PNS
168
Dra. ANA SRI REJEKI
196805051993122003
III/d
Plt. Kepala Bidang Pelayanan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
169
JASMIKO, SP
196304211983031010
III/d
Kepala Seksi Ketersediaan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
170
SUMARDIYANTO, S.Pd
196604201990031013
IV/b
Guru Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
171
AGUNG SETYANTO, S.Kep
197901082005011006
III/d
Kepala Bidang Sumber Daya Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
172
RISKI RISDIANSYAH, ST
198106052005011013
III/d
Kepala Seksi Pengembangan Kawasan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
173
LIDIA KUSUMA WARDHANI, S.T.
198207162010012020
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
174
HENI SUPRAPTI, S.Sos.
197106262007012011
III/b
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
175
EKO HADI RESTANTO, S.Sos
197002071996031002
III/d
Kepala Seksi Bina Organisasi Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
176
Dra. DWI WAHYU SUSI IRIANI
196409292007012012
III/d
Pengolah Data Aplikasi dan Pengelolaan Data Sistem Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
177
PURWATI, S.E.
196707021987032002
III/c
Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
178
RISKA LESTARI, S.E.
198406032010012034
III/c
Plt. Kepala Sub Bidang Penagihan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
179
RADEN AYU DIAN RATRIANI PUSPA, SE
198201032009032002
III/c
Pengelola Keuangan Dinas Sosial
PNS
180
ARI KURNIAWAN, S.E.
197501122009031002
III/d
Sekretaris Inspektorat Inspektorat
PNS
181
DEVY ANGGRIANI, S.E.
198504162009032009
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
182
DINI MARIANI, S.Pt
198311212009032011
III/a
Bendahara Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
183
GATOT SUGIARTO, S.Pt.
197206112005011005
III/d
Kepala Seksi Pengamatan Penyakit Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
184
IKKA DWI RESTUTI, A.Md.Keb
197106111991022001
III/d
Pengadministrasi Umum Dinas Kesehatan
PNS
185
RIRIK JUWARIYAH, A.Md.Keb.
196805311993012002
III/d
Analis Kesehatan Ibu dan Anak Dinas Kesehatan
PNS
186
SUKARI S,Pd
196906272005011005
II/c
Pengelola Data Cagar Budaya dan Koleksi Museum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
187
KHOLIF ARDIANSAH, S.T.
198407142010011022
III/c
Kepala Seksi Pembangunan dan Perencanaan Teknis Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
188
DODY HERMAWAN, S.T.
197505052009031008
III/d
Kepala Seksi Pertanahan dan Pengelolaan Aset Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
189
YAYUK DWI RINAWATI, S.K.M.
197601232000032003
III/d
Pengelola Penyakit Tidak Menular Dinas Kesehatan
PNS
190
FATHOR RAHMAN, S.Sos.
197804152007011022
III/a
Pengelola Penataan Sarana dan Prasarana Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
191
ADI IRAWAN, A.Md.
199705172020121010
II/c
Pengelola Program dan Kegiatan Dinas Perikanan
CPNS
192
DEWANTI MUTIARA DEWI, A.Md.
199712272020122007
II/c
Pengelola Keuangan Dinas Tenaga Kerja
CPNS
193
BUNARI
196703142006041010
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
194
AGUS WIYONO
197008172007011036
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
195
SYAIFUL HUDA
197804242008011016
II/a
Pengadministrasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
196
HASAN BASRI
197703152009031001
II/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
197
TOMY RUDYANTO, S.Pi
198103012010011010
III/c
Kepala Seksi Kemitraan Nelayan, Penerapan IPTEK dan Lingkungan Dinas Perikanan
PNS
198
AGUS WEDI
196509222007011011
II/d
Pengadministrasi Perencanaan dan Program Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
199
MUSTAFID
197912112010011004
II/c
Pengolah Data Jaminan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
200
Dra. Ec. TUTIK PRIHANDAYANI, M.Si.
196612011990032004
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
201
SUCININGSIH, S.Sos.
196711231990032006
IV/a
Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial
PNS
202
RUBEN PAKILARAN, S.E., M.Si.
196705101993031010
IV/a
Kepala Bidang Perdagangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
203
ANTON SUJARWO, S.Sos. M.H
196909201994031007
IV/a
Kepala Bidang Penataan dan Penaatan Lingkungan PPLH Dinas Lingkungan Hidup
PNS
204
AGUS RIYADI
198108062010011005
II/c
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Dinas Kesehatan
PNS
205
WILIAN SUJATMIKO, S.T.
197401082009031002
III/c
Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
206
BAYU DWIANTO WIRJOKOESOEMO, S.E
198807132020121006
III/a
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
CPNS
207
SRI RAHAYU SETIAWATI
196811112007012019
II/d
Pengelola Data Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
208
M. ZAINAL ARIFIN, S.K.M.
197308211997031004
III/d
Kepala Seksi Promosi Kesehatan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Kesehatan
PNS
209
ECHWAN DARIAWANTO SUCIPTO, S.Sos.
198105202005011013
III/d
Kepala Sub Bidang Formasi dan Pengadaan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
210
SUJIYANTO, S.Sos.
197801132003121009
III/b
Kepala Sub Bagian Tatalaksana dan Pelayanan Publik Sekretariat Daerah
PNS
211
SUTOMO, S.H.
196812311987031017
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Kesehatan
PNS
212
SUPATMINAH, B.A.
196406051989032009
III/d
Kepala Sub Bagian Pembinaan dan Pengembangan BUMD Sekretariat Daerah
PNS
213
SUWARNO, S.Sos.
196808251996031003
III/c
Pengelola Keuangan Inspektorat
PNS
214
TITIS TRISNANI, S.H.
196301091989032006
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
215
MUHAMMAD BUDI UTOMO, S.STP.
199601302019081001
III/a
Penyuluh Pemberdayaan Masyarakat Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
216
Drs. NUGROHO, M.Si
197205171992011001
IV/c
Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
217
SITI RUPI`AH S.S.T
196907161990012001
III/d
Kepala Seksi Pembiayaan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
218
HERI SLAMET PURNOMO
196704252010011003
II/c
Pengolah Data Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
219
BAGUS SUROYO WIBOWO, S.Sos.
196507301987031006
III/d
Pengolah Data Dinas Tenaga Kerja
PNS
220
MARTIKA KRISTIYANTY, S.H.
198303072015032001
III/b
Penyusun Rancangan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
PNS
221
ROSY ROSAINDRATNA, S.Sos.
197606052003122011
IV/a
Kepala Bidang Sosial, Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
222
KATMANTO
197011082007011014
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
223
MISTIANTI
196311101985082007
III/c
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
224
SETU SURYANI
197007182007011012
II/b
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
225
Drs. SURATNO, M.Pd
196712071995121001
IV/a
Plt. Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
226
YAHSIR, A.Md.KL.
196705221989021001
III/d
Kepala Seksi Kesehatan Lingkungan, Kesehatan Kerja dan Olahraga Dinas Kesehatan
PNS
227
DANANG ARDIANTO
197906142005011001
II/d
Bendahara Sekretariat Daerah
PNS
228
TRI MURNI
196512191987012001
III/b
Pengelola Administrasi Pemerintahan Sekretariat Daerah
PNS
229
Drs. Ec. TUTUR HARNOWO
196612242007011006
III/a
Pengelola Monitoring dan Evaluasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
230
SETYOWATI
197607222009032004
II/c
Pengelola Tenaga Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
231
ARIS PURDIANTO
198505162010011001
II/a
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
232
Drs. H. MUQOSIM, M.Pd
196303051990031011
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
233
DHIYAN MUKTI KURNIASIH, A.Md.Keb.
197709132006042021
III/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
234
IMAM MUKARDI
196301081987031005
III/b
Pengadministrasi Keuangan Dinas Kesehatan
PNS
235
DESI KOMALASARI, SST
198607252017062001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
236
N. NURHAYATI, S.Sos.
197107141992022002
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
237
AGUS SUKMANA
197703052008011009
II/b
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
238
RUDY HARTONO, S.Sos
197007061992031010
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
239
BAMBANG SUTOTO, S.H.
196312201986031010
III/d
Kepala Seksi Prasarana Dinas Perhubungan
PNS
240
TAUFIQ AMIN, S.T., M.Si.
197304102006041026
III/d
Kepala Bidang Prasarana dan Keselamatan Dinas Perhubungan
PNS
241
KARTIKA SARI ANDAYANI A.Md.Keb, S.KM.
197308111993022001
III/d
Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Primer dan Tradisional Dinas Kesehatan
PNS
242
RADEN RORO SRIATI YUNIATI
196406081990032009
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
243
FADILA SANI UYARA, SST
197705072006042019
III/b
Pengelola Kepegawaian Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
244
SITI QOMARIYAH, S.E.
198209122005012009
III/a
Pengelola Rencana Penelitian Pengembangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
245
PRAYITNO, S.H
196506171986031020
III/d
Pengadministrasi Umum Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
246
drh. ETTY NURHAYATI
197607282003122002
IV/a
Kepala Seksi Pencegahan, Pengendalian dan Penanggulangan Penyakit Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
247
NURUL AZIZAH, S.S.T.
196905131990012002
III/d
Kepala Seksi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat Dinas Kesehatan
PNS
248
ENI ROHANA
196804172008012014
II/c
Pengadministrasi Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
249
ARHAM
196603201990031011
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
250
AHMAD SUKRON, S.H.
197706292010011003
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Perundang-undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
251
MAHARANI ARKIZATUL MAMLU'AH, SH
197110071997032004
III/d
Kepala Seksi Pengupahan dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
252
HERI WIJAYA, S.Sos.
197906012010011002
III/c
Kepala Seksi Pembangunan dan Perencanaan Teknis Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
253
AGOES DJOENAIRI
197101102007011014
II/d
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Perikanan
PNS
254
Drs. H. SOFWAN HADI, M.Si
196104211991021002
IV/c
Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
255
Ir. MOCHAMMAD ARIEF NOEROELLAH, M.Si
196609071999011001
IV/a
Kepala Bidang Perikanan Budidaya Dinas Perikanan
PNS
256
HERMAN HIDAYAT, S.Pd.
196304141984121003
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
257
HERWANA, S.E.
198904152015032002
III/b
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
258
RUSMIWATI, S.E.
197105202005012012
III/d
Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Aparatur Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
259
YULIADI SETIAWAN, A.Md.Kep
198307182010011020
III/a
Plt. Kepala Seksi Korban Bencana Sosial Dinas Sosial
PNS
260
BAGUS ISMO FARYADI
196408142006041005
II/d
Pengadministrasi Nota Perhitungan Pajak/ Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
261
AHMAD WAFI LUDDIN
197907212012121001
II/b
Juru Pungut Retribusi Dinas Perhubungan
PNS
262
ADI KUSUMA, S.E.
197507032006041013
III/d
Kepala Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
263
Drs. H. AKHMAD YULIANTO, M.Si.
196807051988091002
IV/c
Inspektur Inspektorat
PNS
264
NURFAQIH
197508162005011009
III/a
Pengelola Pengamatan Penyakit dan Imunisasi Dinas Kesehatan
PNS
265
JUWITO, S.Sos.
196812311990031030
III/c
Pengawas Pemerintah Ahli Muda Inspektorat
PNS
266
YUNTARSO, SP
196401011988021002
IV/b
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
267
MUHAMMAD ARDHO QAULAM, S.T.
199102212019031004
III/a
Analis Jalan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
268
SYAIFUL BAHRI
198312172008011006
II/b
Pengelola Penerangan Jalan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
269
MUHAMMAD ZAINI, S.Pd.
196309201983031006
IV/a
Kepala Bidang Penempatan Tenaga Kerja dan Perluasan Kesempatan Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
270
Drs. H. MUHAMMAD IMAM DARMAJI, M.Si.
196701011988091003
IV/c
Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan Sekretariat Daerah
PNS
271
FAILIS SABIL
198503112014071003
II/b
Pengadministrasi Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
272
R.A KIFAYATUL KHAIR, S.KM., M.Si.
198102222006042026
III/d
Kepala Seksi Peningkatan Mutu Fasilitas Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
273
Dra. Hj. ENDANG ASTUTIK, M.Si.
196311011996022001
IV/a
Kepala Bidang Pengelolaan Sampah, Limbah B3 dan Peningkatan Kapasitas Dinas Lingkungan Hidup
PNS
274
HENNY SITI MEIDIKASARI, SP., M.Si
197805022005012015
III/d
Pengelola Ketersediaan dan Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
275
Drs. H. IMAM SUHAIDI, M.Si.
196809291994031003
IV/b
Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
276
M. WAHID WAHAB SUTAN DINI HARI, SE., MM.
196607071995031002
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
277
SUGIANTO
197908292008011013
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
278
ASDARUN
196903251987101001
III/b
Pengawas Tata Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
279
SASTRIYADI
196404131993031009
II/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
280
MISNAWAN
197212052007011016
II/d
Petugas Keamanan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
281
MOH. RIDWAN
196301192006041007
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Kesehatan
PNS
282
IDA YANTI PUSPITASARI, SE
197911282010012003
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perikanan
PNS
283
KOTIMAH, S.E.
196911032007012015
III/a
Pemeriksa Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
284
DEBBY PRIHANTINI
197601262008012011
II/d
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
285
SETYANI, S.Sos
196304031985032013
III/d
Kepala Seksi Industri Agro dan Kimia Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
286
SUPARMI, S.Sos.
196606021988032009
III/d
Pengelola Kepegawaian Dinas Tenaga Kerja
PNS
287
RIFA`ATIN, SP
197204011998032003
III/d
Kepala Bidang Penyuluhan Pertanian Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
288
Drs. PRIO ANDOKO, M.Si
196809111989031004
IV/b
Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
289
HEVIN SWITERSON, S.E
198001072005011007
III/d
Kepala Seksi Pengawasan Kemetrologian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
290
MARSUNU, S.T.
198007072011011006
III/a
Penera Ahli Pertama Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
291
MARTHA SILA SUDIARTO, A.Md.Keb
198605182010012017
III/a
Pengelola Data Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
292
BAGUS PRASETYAWAN DEWANTORO, S.A.P.
198805022015031001
III/b
Analis Kepegawaian Ahli Pertama Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
293
TONI WAHYUDI, ST
197701012010011021
III/c
Kepala Seksi Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
294
EKO SUGENG MULYADI
198206142010011003
II/c
Pengolah Data Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
295
THOYIB SUNANDAR
197803252008011011
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
296
MAGHFUR ROMADHONA, M.M.
198107282010011015
III/c
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Muda Sekretariat Daerah
PNS
297
BUDI SANTOSO, S.P., M.Si.
197511042005011006
III/d
Kepala Seksi Ketenagaan dan Kelembagaan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
298
INDRA BHIRAWA SOESENO
196811212007011014
II/d
Pengelola Usaha Pemasaran Dan Promosi Wisata Dinas Pariwisata
PNS
299
AMIN ROKHANA, S.Sos.
197012302007012014
III/a
Pengelola Pemberantasan Penyakit Bersumber Binatang Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
300
AKHRIAT SYAHADA ALAM, S.Sos, M.Si
197507081994031002
III/d
Kepala Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
301
IWAN SETIAWAN, S.Pi
198109082015031001
III/b
Kepala UPT Perikanan Budidaya Air Tawar/Air Payau Dinas Perikanan
PNS
302
GATOT SISWOYO, S.T, M.Si.
197012121998031012
IV/c
Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
303
IHDA MARISZA, S.T.
198503112010012022
III/c
Kepala UPT Pengelolaan Sumber Daya Air Suboh Kabupaten Situbondo Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
304
FAHMI, S.E.
198205012015031004
III/b
Analis Sistem Informasi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
305
HESTU SUHARTONO, S.E.
196907181994031004
III/d
Kepala Sub Bagian Umum Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
306
SANDRA SASMITO, S.T.
198507102019031001
III/a
Pemeriksa Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
307
PUDJIANTO
196903162012121001
II/b
Pengelola Rekayasa Lalu Lintas Dinas Perhubungan
PNS
308
GANEFIS PRIHATANTO, S.Pd
196311121984121004
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
309
WIJATSONO
197204122007011022
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
310
SAIFUL HADI
196805072008011016
II/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
311
SUJONO, SP
196504181993111001
III/c
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
312
IFFATUL AZIZAH RATNANING FAQI, S.P.
199412262020122012
III/a
Pengelola Data Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
313
BAYU AGIL SAPUTRA, S.STP.
199403192016091002
III/a
Analis Pajak dan Restribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
314
EDI SUKARMANTO, S.Sos., M.Mkes.
196403141985031012
IV/a
Kepala Seksi Pelayanan Kesehatan Rujukan Dinas Kesehatan
PNS
315
HARI MINTORAHARJO, S.Sos., M.M.
196502021987031013
IV/b
Sekretaris Dinas Pariwisata Dinas Pariwisata
PNS
316
DANIK SUMARTINI S.Sos, M.Si.
196904171992032007
III/d
Pengelola Penyakit Tidak Menular Dinas Kesehatan
PNS
317
CANDRASA CHRISTIAN YUNIANTO, S.TP.
196806121996021002
IV/a
Kepala Bidang Perkebunan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
318
ARIF FAJAR RAHMANSYAH, S.P.
198710132020121008
III/a
Pengelola Profesi Sumber Daya Manusia Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
319
DHIAN PRAMUSINTA EKASIWI, S.AP.
198208132006042020
III/d
Kepala Bidang Pariwisata Dinas Pariwisata
PNS
320
FITHA EKA KRESNA, S.K.M.
197910222005012012
III/b
Pengelola Program Gizi Dinas Kesehatan
PNS
321
ARIEF WIBISONO
197909182006041020
II/d
Pengelola Kegiatan Hari Besar Keagamaan Sekretariat Daerah
PNS
322
M. IFANSYAH, S.Sos.
196311051983031008
III/d
Kepala Seksi Penyelenggaraan Pelatihan Kerja dan Produktivitas Dinas Tenaga Kerja
PNS
323
GIOVANI ARDIANSYAH, S.Kom.
199601162019031001
III/a
Analis data dan Informasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
324
ILHAM WIJAYA KURNIAWAN, S.STP.
199601272018081002
III/a
Analis Pengembangan Kompetensi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
325
ENDRO SUHARSONO, S.Pt.
196403261987091002
IV/a
Kepala Bidang Sarana Prasarana dan Pemasaran Hasil Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
326
NANA MARIANA SETIAWATI, SP
197503062010012005
III/d
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
327
ANTONIUS HENDRA SEPUTRA,S.H.
196307071987031017
III/d
Kepala Seksi Lalu Lintas Dinas Perhubungan
PNS
328
DANAR WIJANARKO, S.STP
199203272017081001
III/a
Bendahara Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
329
AHMAD NURUL HIDAYAT
198501102010011001
II/c
Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
330
Ir. HADI PUSPINTO
196406251986031018
III/d
Kepala Seksi Sarana Prasarana dan Standarisasi Mutu Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
331
BASUKI RAHMAD
196411141993021002
III/b
Pengawas Keselamatan Darat/Jalan Dinas Perhubungan
PNS
332
TROUBUS GUNAWAN, S.Sos.
196801201995031003
III/d
Kepala Sub Bagian Pengumpulan, Penyaringan dan Dokumentasi Sekretariat Daerah
PNS
333
MOHAMMAD ISROM MUKTI WIBOWO, S.H.
197807032010011013
III/c
Penyusun Rancangan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
PNS
334
A'AN TRI CAHYONO, A.Md
199101012020121023
II/c
Pengelola Teknologi Perbenihan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
335
ARIF BHIRAWA NORAGA, S.STP.
198607022006021001
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
336
drh. MOHAMAD HASANUDIN RIWANSIA
196411101992021003
IV/c
Kepala Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
337
MARGIATI, SE
197603101998092001
III/b
Bendahara Dinas Ketahanan Pangan
PNS
338
DESI MUJI RAHAYU, S.ST
198612192010012021
III/a
Pengelola Kegiatan Dinas Kesehatan
PNS
339
MOHAMMAD AGUNG ZULQORNAIN, S.T.
199305082019031001
III/a
Penata Penyehatan Lingkungan Pemukiman Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
340
SUGENG SUSENO, S.Sos.
196311271986031009
III/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perhubungan
PNS
341
drh. GAGUK MUSDIJANTO
196301311989101001
IV/c
Medik Veteriner Ahli Madya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
342
TITIK SUWARNI, S.S.T.P., M.Si.
197604161996032003
IV/a
Kepala Bidang Kedaruratan dan Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
343
PURWATI, S.T.
197603182010012006
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
344
ARIEF YUSWANTO, S.E.
197603152010011015
III/c
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pelaporan Sekretariat Daerah
PNS
345
PURWATI, SP
197610082010012007
III/d
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
346
DYAH RIRIN SRI RAHAYU S.S.T.
198101032006042016
III/b
Pengelola Pemberantasan Penyakit Menular Langsung Dinas Kesehatan
PNS
347
ITA LESTARI
198311102010012004
II/c
Analis Forum Kerukunan Umat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
348
GALUH PRAKOSO, S.STP
199510052017081004
III/a
Penyusun Bahan Informasi dan Publikasi Sekretariat Daerah
PNS
349
LILIS ROHAETI, S.Sos
196501011987032019
III/d
Kepala Seksi Verifikasi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
350
TARWIN,S.H.
196406051986031024
III/d
Kepala Seksi Angkutan Dinas Perhubungan
PNS
351
LALU PULIH HAKKIYANA, S.STP
199509192017081002
III/a
Pengelola Keuangan dan Pendapatan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
352
SUDARTO, S.H.
197009182007011018
III/a
Pengelola Keuangan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
353
WALUYO BUDI SANTOSA
197503232008011021
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
354
SISWADI SATYA PUTRA, ST
196503301986031009
III/d
Kepala Seksi Perencanaan dan Kajian Dampak Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
355
PUJIATI
196409241987112001
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Perikanan
PNS
356
M. ALI MUKHRODI, S.Kep
197103101995031003
III/d
Kepala Seksi Surveilans dan Imunisasi Dinas Kesehatan
PNS
357
SLAMET PRAMONO
197202112010011001
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perikanan
PNS
358
SITI MARDIYAH, S.S.T., M.M.Kes.
196701011988112001
IV/a
Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
359
Hj. MUFLIKHATIN NISAK, S.E.
196907271995032003
III/d
Pengelola Kesejahteraan Sosial Sekretariat Daerah
PNS
360
NUR ROIS
196408151988031016
III/b
Pengadministrasi Data Penyajian dan Publikasi Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
361
AHMAD FAUZI ALIM, S.Akun.
199701052020121010
III/a
Analis Perencanaan Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
362
SUYANTORI
196603151986031005
III/b
Penyusun Bahan Kerjasama Pelatihan Dinas Tenaga Kerja
PNS
363
SOPAN EFENDI, S.S.T.P., M.Si.
197611121995111001
IV/b
Kepala Dinas Perikanan Dinas Perikanan
PNS
364
DEVY SURYA KUSUMA, S.T.
197706282009031003
III/c
Kepala Seksi Pembinaan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
365
JOKO NURCAHYO, SSTP
197511071997031006
IV/a
Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
366
AHMAD KHAFIDIN, A.Md.
199205282019031002
II/c
Penera Terampil Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
367
Drs. NUR ABDUL MUKTAS, M.Si
196809161994031005
IV/a
Kepala Seksi Pembinaan Kesertaan Ber KB Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
368
ANITA TANJUNG, A.Md
197508232005012009
III/b
Pengelola Keuangan Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
369
PIPIN RACHMADILLAH
197708062008011010
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
370
ISHAR RIZKI MILIAN, S.Sos.
198009282006041018
III/d
Kepala Sub Bagian Persidangan dan Risalah Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
371
AMILIYA MAYAR RIYANTI, S.Psi.
199106042019032003
III/a
Analis Penegakan Integritas dan Disiplin Sumberdaya Manusia Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
372
MIFTAHUL HUDA
198409252010011001
II/c
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
373
FERDI ALVIANDA, S.Kom
199306102020121015
III/a
Pengelola Data Dinas Pariwisata
CPNS
374
ZAINUL ARIFIN, S.P.
197902202009031004
III/c
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Muda Sekretariat Daerah
PNS
375
DAKIRI, S.ST
196706091991031009
IV/a
Kepala Bidang Perbibitan dan Produksi Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
376
Drs. TULUS PRIJATMADJI
196204071986031014
IV/c
Kepala Dinas Perhubungan Dinas Perhubungan
PNS
377
ELVI ZUBAIDAH, SP., M.MA
197203131999012001
IV/a
Kepala Bidang Ketersediaan dan Distribusi Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
378
SIDIQ WAHYONO, A. Ma.PKB
196601051990031011
III/d
Plt. Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Dinas Perhubungan
PNS
379
ARI SULISTIJOWATI, S.H
196912191991122002
III/d
Pengolah Data Dinas Perhubungan
PNS
380
MARDIKO WICAKSONO, S.Kom
197606122009031004
III/d
Kepala Bidang Teknologi Informasi dan Komunikasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
381
Drs. ABDUL MANAF
196407071990031011
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
382
ANES LILIA KUSUMASTUTI, S.Kom.
198004222006042026
III/d
Kepala Sub Bidang Penatausahaan Pengeluaran Kas Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
383
TIARA KUSUMA PARIOSI, S.Psi.
199009132019032002
III/a
Pengelola Layanan Keluarga Berencana, Bina Keluarga Remaja dan Bina Keluarga Lansia Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
384
Ir. TRI SOEDJITA
196504161990031012
IV/a
Kepala Bidang Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
385
ABRAHAM SOELISTIJONO
196905032007011024
II/d
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
386
LUKMAN CHANDRA HADI, S.H.
198410062019031001
III/a
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
387
YOYOK SUBIYANTO, S.Sos.
197104052010011001
III/c
Pengelola Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
388
EDDY HERMANTO,S.H.
196303161986121001
III/d
Kepala Seksi Keselamatan Dinas Perhubungan
PNS
389
MAHENDRA AGUNG BASKORO, SH
198503242006041007
III/a
Pengelola Program dan Laporan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
390
GAYATRI RETNO ARUM, SE
197109092005012014
III/d
Kepala Seksi Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
391
VINDY OKTOVIANTINI HADI, S.P.
198610122019032003
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
392
drh. MUHAMMAD ZAKI MUBARAK
198910132019031002
III/b
Pengelola Pemantauan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
393
JUPRI TRIWIDAGDO, S.T., M.T
197902042005011006
III/d
Kepala Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah
PNS
394
HARI SUBAGIO, S.Pd.
196405041989031014
IV/a
Plt. Kepala Bidang Pembinaan Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
395
HERYAWAN, S.KM., M.Si.
197010261998031005
III/d
Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Menular Dinas Kesehatan
PNS
396
ELOK MUFIDA, SP., MP
197302141999012001
IV/a
Kepala Bidang Konsumsi, Penganekaragaman dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
397
SONNY FAKHRURROZI, S.T.
197506022010011009
III/d
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
398
INNEKE TYAS SANTI
198101122006042018
III/b
Bendahara Dinas Lingkungan Hidup
PNS
399
HENRICA MARIA RAHAYU PRATITI WULANDARI, S.E.
197601012009032004
III/c
Kepala Sub Bidang Kesejahteraan Sosial Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
400
CHANDRA DEWI, SE
197204182006042016
III/d
Kepala Seksi Promosi dan Pengembangan Ekspor Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
401
TRI IRAWAN ICHWAN, S.E
197904272009031004
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
402
NANIK KURNIYATI, S.ST.
197609182000122002
III/d
Pembimbing Kesehatan Kerja Ahli Muda Dinas Kesehatan
PNS
403
KUSHERIJADI
196512131986101002
III/d
Kepala Seksi Kelembagaan, Kepahlawanan dan Restorasi Sosial Dinas Sosial
PNS
404
RIDHO JATMIKO
196604101990031013
III/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
405
IDA FITRIYAH, S.Sos.
197308202007012004
III/a
Pengelola Barang Milik Negara Sekretariat Daerah
PNS
406
PUTRI AGUSTIN, S.E
199608182020122014
III/a
Pengelola Keuangan Inspektorat
CPNS
407
PUSPITA SEPTIANINGRUM, S.E.
199309302020122021
III/a
Penata Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
CPNS
408
WIDIARTO, S.E.
199402122020121011
III/a
Pengolah Data Informasi BLU Dinas Kesehatan
CPNS
409
INDRA GUNAWAN, S.Kom.
198712032019031001
III/a
Analis Informasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
410
YETI HIDAYATIN FAJARIAH
197805052003122009
III/a
Penyuluh Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
PNS
411
FERY FRANDANA PUTRA, S.Kom.
199108182015031003
III/b
Kepala Seksi Pengelolaan Sumberdaya Teknologi Informasi dan Komunikasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
412
AGUSTIN NURUL HIDAYATI
198304202010012002
II/c
Pengadministrasi Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
413
MAKHTUMATUL FAUZIYAH, S.Psi.
198509302015032001
III/b
Analis Kepegawaian Ahli Pertama Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
414
TEGUH SURYANTO
197301312008011007
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
415
KUSTIR RIANTO
197005152007011024
II/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
416
HARTODI
197104032007011018
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
417
SUKO HARIYONO
196911112007011027
II/d
Teknisi Sarana dan Prasarana Sekretariat Daerah
PNS
418
SUGENG HERMANTO, S.Pd.
197607262003121004
III/c
Kepala Seksi Pemberdayaan, Pengembangan, Infrastruktur dan Kemitraan pemuda Dinas Pariwisata
PNS
419
SUSI INDAHWATI, S.Sos
196607051986032012
III/d
Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat, Penyaluran Bantuan Stimulan dan Penataan Lingkungan Dinas Sosial
PNS
420
MUJI BURRAHMAN, S.Sos.
197407171996021001
III/b
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
421
ROFIQOH SUKMAWATI, S.Sos.
197004031990032003
IV/a
Kepala Bidang Pemberdayaan Perempuan dan Kesetaraan Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
422
MULYADI, SP
196606181987101002
III/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
423
MUZAKKI, SP
196303031988011002
IV/b
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
424
SULIS MARDIYANTO, S.P.
196501111988031013
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
425
IRFAN HARYADI, S.T.
197705092010011001
III/c
Kepala Seksi Sarana Prasarana Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
426
ENDANG YULIASTUTIK, S.E, M.M.
196907132010012001
III/d
Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
427
PRATITIS RISAL PANDU PRIBADI, S.T.
198706052019031002
III/a
Pengelola Pemeliharaan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
428
DYAH TRI SELOWATI, S.T.
198409042019032001
III/a
Pengelola Data Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
429
MADA RADJASA
196703252006041005
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
430
FIRMANSYAH WIDIARTO PRABOWO, A.Md.T.
199802042020121004
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
CPNS
431
SUPARDI
196707052007011032
II/b
Pengelola Kepegawaian Dinas Perikanan
PNS
432
GAGAH PRAWONO SETYA PUTERA, S.Kom.
199211212020121011
III/a
Pengelola Data Temuan Pengawasan Inspektorat
CPNS
433
PANJI SETIO UTOMO, S.Kom.
198611012020121005
III/a
Pengelola Database Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
CPNS
434
DENY KRISMANDIYO, S.Kom.
198711102020121006
III/a
Pengelola Situs/Web Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
CPNS
435
MERY VICTORIA AGUSTIN, S.E.
198408222010012027
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
436
RATIH PERMATASARI, S.S.T.
198602142009032010
III/a
Pengelola Penyehatan Lingkungan Dinas Kesehatan
PNS
437
MILZAMMAH ILVI LAILI, S.Kom.
199606262020122031
III/a
Perancang kebijakan Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah
CPNS
438
SULI HARTONO
197411172009031001
II/a
Pengemudi Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
439
UNTUNG
196311182007011005
II/b
Pramu Bakti Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
440
Ir. JUNAIDI
196810112006041006
III/d
Kepala Seksi Perbibitan dan Kawasan Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
441
SUKRISNO
198108202009031001
II/c
Pengelola Data Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
442
SUMITO
196512311990071012
II/c
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
443
Ir. WIWIK MULYANINGSIH, M.Si.
196702091992022001
IV/b
Kepala Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
444
DODY ARIYANTO, S.T.P., M.Si.
198108152006041016
III/d
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Muda Sekretariat Daerah
PNS
445
Drs. AGUS ALI SAHBANA, M.M.
196308241993031005
IV/a
Kepala Sub Bidang Penanganan Konflik dan HAM Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
446
IMAS SUSILO WICAKSONO, S.A.P., M.M.
198111182010011009
III/c
Kepala Sub Bagian Pengembangan Kinerja Sekretariat Daerah
PNS
447
SUYUPI
198310042010011001
II/c
Bendahara Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
448
SITI AISYAH, SH, M.Si
196409251989032008
IV/a
Kepala Bidang Pembinaan Pendidik dan Tenaga Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
449
drh. APRILLIA KUSUMA DEWI
198204132015032002
III/c
Kepala Seksi Kesehatan Masyarakat Veteriner Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
450
PURWADI ANTONO, S.T.
197009191999031006
III/b
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
451
KUKUH SATRIO, S.T.
198108222006041010
III/a
Analis Infrastruktur Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
452
NOVIE FEBRIYANTI, ST
198502222015032001
III/b
Analis Perencanaan Wilayah Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
453
Drs. Ec. DJONY SOESANTO
196505281989091001
III/d
Kepala Seksi Cagar Budaya dan Museum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
454
SUGIONO, S.E.
197004141993021001
III/d
Kepala Sub Bidang Anggaran Wilayah I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
455
INA SUNARYATI , S.E.
197106252009032001
III/c
Pengelola Mutasi Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
456
DESTA HANDAYANI, S.E.
197712262007012009
III/a
Pengolah Data Laporan Kas Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
457
INDAH MARLIA APRILIANA, S.E.
198504202009032006
III/b
Plt. Kepala Sub Bidang Pengolahan Data Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
458
CHUSLA INDAH AYU WULANDARI, S.E.
198506262010012048
III/c
Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
459
SOFI WAHYU ARIYANTI, S.T.
198209122010012032
III/c
Analis Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
460
HENDRO PRASETYO, A.Md
197504082006041010
III/b
Pemeriksa Pengelolaan Lahan dan Air Irigasi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
461
CUCUK HERAWATI, S.KM
198303142006042029
III/b
Pengelola Rujukan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
462
KAREL UBAEDILLAH, S.K.M.
198709052010011010
III/c
Kepala Seksi Bina Aparatur Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
463
DIAN BINTARI SUPRIYATINI, A.Md.
198404192009032008
III/a
Bendahara Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
464
SUNDARIYANTO
197109172007011012
II/d
Pemelihara Penerangan Jalan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
465
TAUFIK RUSDI
197803042010011002
II/c
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
466
ANI ANGGRAINI
198212162010012003
II/c
Pengelola Sarana dan Prasarana Pendidikan Non Formal dan Informal Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
467
SISWANTO INDRA CAHYANA
197807042010011003
II/c
Pengelola Keamanan Sistem Informasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
468
SUNARDI
198311102010011001
II/c
Pengelola data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
469
AGOES SOEPRAYOGI
198101042009031001
II/c
Pengadministrasi Akses Budidaya Dinas Perikanan
PNS
470
JAMHURI
197612272007011008
II/d
Pengolah Data Aplikasi dan Pengelolaan Data Sistem Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
471
SANJOKO
197209062007011011
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
472
MOHAMMAD FATHORROZI
196907082007011019
II/d
Analis Bimbingan Teknis Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
473
SUWARDI
196811132006041005
II/d
Pengolah Data Investigasi Internal Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
474
NURWASIS
197602022007011015
II/d
Bendahara Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
475
NORHAWI
196712142007011014
II/d
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
476
SIDIK HARTADI
197405252008011008
II/d
Pengawas Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
477
KAMARYANTO
197108252009031001
II/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
478
RAHMAT FAUZI, S.STP, M.Si
199003262012061001
III/c
Kepala Seksi Pemasaran, Sumberdaya, dan Ekonomi Kreatif Dinas Pariwisata
PNS
479
ANDRI WIBISONO, SH, M.Si.
197603262010011002
III/c
Kepala Seksi Pengembangan Infrastruktur dan Destinasi Wisata Dinas Pariwisata
PNS
480
YOGIE KRIPSIAN SAH, S.STP., M.Si
198610102004121002
III/d
Sekretaris Dinas Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
481
SUHARYONO
197403162007011009
III/a
Pengelola Penataaa Sarana dan Prasarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
482
FATHOR RAHIM
197808092007011011
III/a
Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
483
EDY SUSANTO
197212252007011019
III/a
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
484
TITIK MARHANA
197309132007012008
III/a
Bendahara Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
485
TRI JAUHARI BASUKI RACHMAN, S.Sos
197901312005011001
III/a
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
486
NUR CHOLILAH HANIFA, S.Sos.
199405232020122023
III/a
Pengadministrasi anak terlantar Dinas Sosial
CPNS
487
M. FIRMAN LESTRIYANTO
197507272007011010
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
488
KAMIRUDIN
196710262007011010
III/a
Pengelola Penyehatan Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
489
YUNI SULISTIYOWATI, S. Sos
197206292007012007
III/a
Pengelola Hubungan Kerjasama Usaha Industri Dinas Tenaga Kerja
PNS
490
ILFI SILFIYAH, S.Sos
197409252007012011
III/a
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
491
HERUD RUDIYANTO, S.Sos.
197110162007011013
III/a
Pengelola Barang Milik Negara Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
492
NINING HARIYANTI, S.Sos.
197602142007012012
III/a
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
493
ALIP ABDURRAHMAN
196806072007011025
III/a
Pengelola Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
494
SRI PURWATININGSIH, S.Sos.
197210262007012004
III/a
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
495
ASHARI SUBAGIO, S.Sos
196605072007011019
III/a
Penelaah Audit Keselamatan Jalan Dinas Perhubungan
PNS
496
ENI PURWANTI
197101032007012010
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
497
IRMASARI, S.Sos.
197806072007012014
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
498
ABDUL GANI
197901172007011003
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
499
HERMAN PRATIKNO
197110212007011009
III/a
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Ketahanan Pangan
PNS
500
YUDHAS DARMA WIJAYA, S,Sos.
197505302007011011
III/a
Pengolah Data Dinas Tenaga Kerja
PNS
501
TOJARI, S.Sos
196904152007011031
III/a
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
502
HERI JUNAIDI, S.Sos.
197506232007011025
III/a
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Tenaga Kerja
PNS
503
NURHASAN ANSORI
197310212007011007
III/a
Pengelola Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
504
ANDI AHMAD TAUFIK, S.Sos.
197209102007011011
III/a
Pengelola Pelaporan Data Penerimaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
505
ALIT SETIABUDI, S.Sos.
197303142007011010
III/a
Pengolah Data Penagihan Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
506
FARIZ ANGGARA, S.Sos
198708132006041004
III/a
Plt. Kepala Seksi Jaminan Sosial Keluarga Dinas Sosial
PNS
507
ERNA KOMALASARI, S.Sos
197302282007012005
III/a
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
508
EDI FURWADI
197605192007011008
III/a
Pemeriksa Sektor Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
509
DEWI INDAH TITISARI, S.Sos
197403042007012015
III/a
Pengelola Penyakit Tidak Menular Dinas Kesehatan
PNS
510
SEDIYANTO, S.Sos.
197202272007011008
III/a
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
511
HAFIET RUSDI
197009282006041010
III/a
Pengadministrasi Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
512
RISWAN LUDFI, S.Sos
196911142006041005
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Sosial
PNS
513
SITI LATIFAH, S. Sos
197204012005012007
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Tenaga Kerja
PNS
514
FEBRIANTIKA RAKHMAWATI
198602242005012003
III/a
Analis Pengembangan Ekonomi Pedesaan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
515
DWI RAHMATILLAH, S.Sos.
198612112006042009
III/a
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
516
JONI SUPRIYANTO, S.Sos.
197406142005011011
III/a
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
517
ABDUL KADIR JAELANI
197106162007011015
III/a
Pengelola Tata Bangunan Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
518
MOHAMMAD AGUS MAULIDI, S.H.
199408182019031001
III/a
Perancang Peraturan Perundang-Undangan Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
519
DWITA AYU WARDANI, S.T.
198905192019032002
III/a
Pengelola Lingkungan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
520
ROHMATUL MAULA, S.E.
199310102020122026
III/a
Pengolah Data Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
521
NOVI KARISMA RURBARORO , S.E
199311212019032002
III/a
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
522
YUDIK WERGIYANTO, S.E.
199307122020121009
III/a
Penyusun Laporan Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
523
INTAN PERMATASARI PUTRI ADITYA, S.E
199411122020122012
III/a
Pengelola Data Inspektorat
CPNS
524
ARI SANTI DWI IRAWATI, S.A
199301132020122014
III/a
Pengolah Data Laporan Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
CPNS
525
MOHAMMAD ZAINI, A.Md.Kom.
198805302020121007
II/c
Pengolah Data Laporan Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
CPNS
526
YANTO, A.Md
199011082020121010
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
CPNS
527
EKO FENDY HERMAWAN, A.Md.Kom.
199310182020121006
II/c
Pengelola Data Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
CPNS
528
DWITYA SITARESMI SUHARJO, A.Md.
199512162020122026
II/c
Pengolah Data Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
CPNS
529
SITI ROFIATUN, A.Md.Kom.
199110242020122019
II/c
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
CPNS
530
VISKANTO ADI PRABOWO, S.T., M.Si.
197607052003121005
IV/a
Sekretaris Dinas Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
531
SLAMET ADI WIYONO, S.Kom.
198204112010011016
III/c
Kepala Sub Bidang Penatausahaan surat Pertanggungjawaban Fungsional Sekretariat Daerah
PNS
532
LUSY ANDRIAS TUTIK, S.Sos.
197801282009032001
III/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Kesehatan
PNS
533
RENI MEGAWATI, S.K.M.
198501312010012017
III/c
Pengelola Program dan Laporan Dinas Kesehatan
PNS
534
MEILIA CHAIDZAH RUSTIANA, S.KM.
197905042002122004
III/d
Kepala Seksi Sumber Daya Manusia Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
535
ADHING SUPRIYADI, S.K.M.
198004192005011011
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Informasi Dinas Kesehatan
PNS
536
DESY TARIUSTANTI, S.KM.
197912142005012011
III/d
Kepala Bidang Keluarga Berencana, Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
537
RICHA AGUSTINE SUNDOKO, S.K.M.
198308312006042014
III/d
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
538
TEGUH SETIADI
197211292007011013
II/d
Juru Pungut Retribusi Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
539
MUNAJI, S.H.
196511091990031009
III/b
Penyusun Bahan Materi Penyuluhan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
540
HEKSA CANDRA NURIS, S.E.
197811152010011002
III/c
Plt. Kepala Seksi Pembiayaan dan Simpan Pinjam Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
541
RANGGA PERDHANA FRANDIANSYAH, S.E.
198301252006041010
III/d
Kepala Sub Bidang Pendidikan dan Kesehatan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
542
H. IMAM HIDAYAT, S.Kep., Ners., M.Kes
197412301998031003
IV/a
Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
543
HANAFI ADIWIJAYA, S.H.
196606261986021005
IV/a
Kepala Bidang Pemanfaatan Data dan Inovasi Pelayanan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
544
EVY CHAIRUN NISAK, SH
197108291998032009
III/d
Kepala Seksi Pengaduan, Penyelesaian Sengketa dan Penegakan Hukum Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
545
ROY ALAMSYAH, S.H.
197610292003121008
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
546
HERMAN NURIYANTO, S.Sos
197506212010011002
III/c
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
547
RIZA NURFADILA, S.Si.
199405102019032002
III/a
Penera Ahli Pertama Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
548
ARNOTO, S.Pd
196311051985041002
III/b
Pengelola Sarana dan Prasarana Pendidikan Non Formal dan Informal Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
549
ANTON SUJARWO, S.Sos.
197704182007011008
III/a
Pengolah Data Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
550
SUSMIATI, S.Sos.
197508252007012005
III/a
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
551
Drs. ABDUR RAHIM
196310121985041001
IV/b
Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah
PNS
552
Drs. ANANG DWI HARTONO
196506271986021003
III/d
Kepala Seksi Pembinaan Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
553
ANITA NOFIASARI, S.E.
197411212007012010
III/a
Plt. Kepala Sub Bidang Lembaga Politik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
554
DANIAL RIZKY MAULANA, A.Md
198511292009031003
III/a
Analis Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
555
EKO PRIYONO
196705071989041001
II/d
Pengelola Data Laporan dan Pengaduan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
556
AKHMADI, S.Sos.
196803301989031008
IV/b
Pengawas Pemerintah Ahli Madya Inspektorat
PNS
557
MINDARI BAHRILIA ARIFNI, S.IP
197909072010012003
III/c
Pengolah Penganekaragaman Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
558
AGUS SALIM, S.Sos
197308051994021003
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
559
ZAINAL HADI, S.Sos
196806071996021001
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
560
TITAH CITRA NEGARA, S.E.
198701232011012012
III/c
Kepala Sub Bidang Akuntansi Wilayah I Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
561
ARIS SETIAWAN, S.E.
198201282010011010
III/b
Pengelola Bahan Perencanaan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
562
RISKA AMALIA, S.E.
198511222015032002
III/b
Analis Standar Biaya Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
563
EVY DIAN ANGGRAENI, S.E.
198102072015032001
III/b
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
564
GEASTI RAIZAHANI, S.STP.
199305022016092001
III/a
Pengelola Data Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
565
SUTIYONO
196610111990031005
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
566
HARI PURNOMO
196410051987101002
II/d
Pengawas Kelistrikan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
567
SETIAWAN EDI PRANOTO, S.Kom.
198306202010011018
III/c
Kepala Sub Bidang Informasi dan Dokumentasi Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
568
NURIS NURIL HADI, S.Kom.
198410102010011030
III/c
Kepala Seksi Penyelenggaraan Statistik Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
569
INDRA PERMANA ADITYO, S.Kom
198310102010011028
III/c
Kepala Seksi Korban Bencana Alam Dinas Sosial
PNS
570
RAHMAT HIDAYAT, S.Kom.
198204102005011004
III/a
Plt. Kepala Sub Bidang Pengembangan Karier dan Mutasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
571
ENY OKTRIEYANTI ARIEF, S.Sos
197510182010012002
III/c
Pustakawan Ahli Muda Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
572
Drs. WARAS
196602112010011001
III/b
Kepala Sub Bagian Sosial Kemasyarakatan Sekretariat Daerah
PNS
573
HERI MULYANTI, S.T.
197504122006042031
III/d
Kepala Sub Bidang Sumber Daya Alam dan Lingkungan Hidup Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
574
ADI RUKMANA, SE
197206142007011020
III/a
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
575
EKO WARDOYO, SE
196901102007011022
III/a
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
576
NANING WIJAYANTI, S.E.
197308112007012011
III/a
Analis Monitoring dan Evaluasi Kebijakan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
577
IMAM RADIYANTO
196704052007011031
II/d
Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
578
SAHYONO
197405262012121001
II/b
Pengelola Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
579
SUGIANTONO
196809162006041003
II/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
580
SUMARI
196609092006041011
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
581
AGUS SURIYANTO
197308192012121003
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
582
SANIPUN
196907212007011009
II/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
583
SAMSUL ARIFIN
196908052007011028
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Kesehatan
PNS
584
TOTOK SUHARTONO
196705272007011013
II/d
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
585
AKYO
196807212008011007
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
586
SUGIYONO
196301032006041011
II/d
Pengelola Kerjasama Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
587
SLAMET RINADI
196701151992031011
III/b
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
588
TAUFIK HIDAYAT
197704142006041023
II/d
Analis Infrastruktur Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
589
DJOKO PRAMBUDI
197905282010011011
II/c
Pengolah Data Dinas Perhubungan
PNS
590
DINO YUDA NURDIYANSYAH
198303272010011002
II/c
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
591
DISCA SRI UTAMI
198404242014072006
II/b
Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor Sekretariat Daerah
PNS
592
ADI CAHYO KURNIAWAN
198001012012121004
II/b
Pengolah Pengelolaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
593
EKA MARTA WIDIASWATIE
198403272010012001
II/c
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
594
DIAH INDARYATI
198010252009032004
II/c
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
595
SRI WIYANTI
198202122009032001
II/c
Penata Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
596
TUCIK RUCINDRA
198308242010012002
II/c
Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
597
KISNAWANTO
198104012008011011
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
598
YUDI RAHMANTO
197906252010011004
II/c
Pengolah Data Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
599
SAIFUL BAHRI
198010222010011002
II/c
Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor Sekretariat Daerah
PNS
600
JUMADIONO
197804222008011010
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
601
BAYU INDRA W, S.Kom
198109232006041018
III/d
Kepala Seksi Media Informasi Publik Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
602
YENI SETIAWATI, S.Psi.
197506022010012001
III/c
Kepala Sub Bidang Pembinaan Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
603
SAIFUL BAHRI, S.P.
197508011998031002
III/d
Kepala Seksi Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
604
WIWIT SHOLEHANA
197505051996022002
III/b
Pengelola Pemberdayaan, Perlindungan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
605
NURHATIP
197107182012121001
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
606
SULAIMAN
197705312009031001
II/c
Pengelola Data Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
607
NURAHMAD
197301012009031001
II/c
Pengelola Data Laporan dan Pengaduan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
608
META HARIADI
197705142007011015
II/d
Juru Pungut Retribusi Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
609
AMAN SURYANTO
197404032008011008
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
610
BUDIK HARTONO
197507292008011015
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
611
ISKANDARIYANTO
197308242008011012
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
612
AGUS SUBIYANTO
196408211996021001
III/b
Pengelola Data Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
613
SITI ROKAYA
196302221995022001
III/b
Sekretaris Sekretariat Daerah
PNS
614
HERWIYONO
196512052006041009
II/d
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
615
MATHARI
196801052012121003
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
616
ADI SANTOSO
196807012007011019
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
617
MUHAMMAD TAUFIK
196906172007011020
II/d
Pengelola Data Dinas Sosial
PNS
618
AGUS ERFRANDI
196608222007011007
II/d
Pengelola Penataaa Sarana dan Prasarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
619
HIRMAN ASBUDI
196706062006041013
II/d
Penyusun Rekayasa Lalu Lintas Dinas Perhubungan
PNS
620
FANDHY PRABA
197612312010011002
II/c
Pengelola Data Laporan dan Pengaduan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
621
OSMAN
197112122010011001
II/c
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
622
WILLY MAHENDARTA
197205052007011039
II/d
Juru Pungut Retribusi Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
623
ANDUNG SUDARSONO
196912222007011017
II/d
Petugas Keamanan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
624
AGUS KOMARI
197308182010011001
II/c
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
625
ZAENAL MAKRUF
196804152010011001
II/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
626
MUJIANTO
196806052010011001
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
627
UMIATIN HARIZUHRA
197610292010012001
II/c
Pengolah Daftar Gaji Dinas Kesehatan
PNS
628
SUYITNO
197502082007011007
II/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
629
AKHMAD FAUZI
196905052007011039
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
630
BUHARI
196901102006041011
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
631
AINUR RAHMAN
197507042010011003
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perhubungan
PNS
632
MARHATIP
196404142012121003
II/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
633
YANIK
196601191993112001
III/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
634
AMANSYAH
197012121990031003
III/b
Penelaah Audit Keselamatan Jalan Dinas Perhubungan
PNS
635
EKO SAKTIYONO
197210112007011010
II/d
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
636
ADI SUSANTO
197008302012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
637
SURYADI
197605202008011015
II/d
Pengelola Teknologi Perbenihan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
638
SYAIFUL BAHRI
197502022009031001
II/c
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
639
MOCH. JACKI
197806252009031001
II/b
Pengelola Data Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
640
ENY SUSANTI
197110172008012004
II/d
Pengadministrasi Analisis dan Kemitraan Media Sekretariat Daerah
PNS
641
MARSUKI
196608172007011025
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
642
ISMANIYA
196906302007012021
II/d
Pengelola Perjalanan Dinas Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
643
SUGIARTO
196903222007011007
II/d
Pengelola Pendaftaran dan Pendataan Pajak/ Retribusi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
644
IMA MEGAWATI
198011022008012010
II/d
Pengolah Data Pelaksanaan Program dan Anggaran Sekretariat Daerah
PNS
645
SUGIHARTONO
197601012007011027
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
646
SUGENG SUMARIYONO
196410162006041004
II/d
Petugas Keamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
647
NOFEYAR EFENDI
197712012008011011
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
648
FERDI UJANG AFRIANTO
197704072007011012
II/d
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
649
SUPRAPTO
197611032008011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
650
SATRIYONO
197004082007011014
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
651
INDAWATI
197402172010012001
II/c
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
652
WAHYUDI
197308152010011001
II/c
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Ketahanan Pangan
PNS
653
BUDI HARIYANTO
197802062008011008
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
654
HEL BARDAK ANDI RUSTANTO
197512242007011005
II/d
Pengelola Gaji Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
655
PUTU SUBAGYO
197405162007011013
II/d
Tenaga Peliputan Sekretariat Daerah
PNS
656
NUR MUHAMMADI
197204292007011016
II/d
Pengelola Pemegang Ijin Penyewa Tanah dan Inventarisasi Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
657
IMAM WAHYUDI
197312162009031001
II/c
Bendahara Dinas Kesehatan
PNS
658
HALIK
196510022009031001
II/c
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
659
DWI AGUSTINA ISNAINI
196908092009032001
II/c
Bendahara Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
660
LUTFI HIDAYAT
197706022008011014
II/d
Pengolah Data Dinas Pariwisata
PNS
661
JONI HARIYADI
197205092008011010
II/d
Pengemudi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
662
KARYANTO WIBOWO
197207142007011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
663
ERNADI
197312192007011003
II/d
Operator Alat Berat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
664
SUJUD SUKRIYADI
197904262007011005
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
665
MOHAMMAD HAENI
196603022007011016
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
666
HARI WIBOWO
197905022007011005
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
667
MULYADI
196308012007011007
II/b
Pengemudi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
668
DHIAS ARY WURYANTO
197812122007011018
II/d
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
669
ABDUL AZIS
197304052007011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
670
ACHMAD ZAHID HARTAWIJAYA
197704152007011019
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
671
MOHAMMAD SALEHODDIN
197603052007011010
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
672
YAYUK SRI RATNANI
197505172007012014
II/d
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
673
AGUS KUSTRIYANTO
197608262007011008
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
674
EDY SISWOYO
197405132007011024
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
675
SAMI'UDIN
197504052007011016
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
676
MOHAMAD TAUFIQ HIDAYAT
197010222007011011
II/d
Pengelola Bahan Perencanaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
677
SUYOTO
196807122007011034
II/d
Pengadministrasi Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
678
HERU YULIANTO
197907202007011006
II/d
Bendahara Inspektorat
PNS
679
ACH. SUYUDI RIDHO
197512092007011006
II/d
Pengelola Kartu Pengenal Nomor Pokok Wajib Pajak Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
680
SYAMSUL HADI
196506172007011019
II/d
Pengelola Kurikulum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
681
ACHMAD ANSHORI KARIMULLAH
196807262007011011
II/d
Pengelola Perumahan dan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
682
AGUS HERWANTO
197508042007011008
II/d
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
683
MOHAMMAD HALIK
197105032007011028
II/d
Pengelola Sarana Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
684
NINGRAT
196707032007011025
II/d
Pengadministrasi Kepegawaian Inspektorat
PNS
685
ARIF GUNAWAN
197701032007011006
II/d
Bendahara Dinas Perhubungan
PNS
686
ANSORI
197503092007011009
II/d
Pengelola Kepegawaian Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
687
ABDURAHMAN
197603022007011011
II/d
Analis Perikanan Budidaya Dinas Perikanan
PNS
688
SUKRI
197101012007011056
II/d
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
689
HOSNORIDAH
197005232007011012
II/d
Pengelola Rekayasa Lalu Lintas Dinas Perhubungan
PNS
690
CUNG WAGIYONO
196803222007011015
II/d
Pengelola Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
691
SUGIARTO HERU ATMOJO
197111282007011011
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
692
SRI WAHYUNI
197506132007012011
II/c
Pengelola Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
693
ABDUL SALAM
197009022007011020
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
694
BUDI IRAWANTO
197308252007011012
II/d
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
695
JOKO PRAYITNO
197604092007011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
696
DINO TAURUS SANTO
197405012007011016
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
697
JUMALIYONO
197610292007011006
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
698
HARIYONO BUDIMAN
197806282007011006
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
699
ABDUL MANNAN
196711092007011021
II/d
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
700
UWIRYANTO
197402122009031001
II/c
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
701
MAHFUD EFFENDI
197707142007011009
II/d
Pengelola Keuangan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
702
DEDY NURHAMSYAH PATIMURA
197606252007011011
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
703
RASIDI
196809122007011021
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
704
HIDAYAT SUMANTRI
197002052007011024
II/d
Analis Penggunaan dan Pemanfaatan Tanah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
705
YOYOK WIYONO
196808062007011035
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
706
U M A R
197003142007011013
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
707
AKHMAD JUNAEDI
197206192007011013
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
708
MOCHAMMAD EFFENDI
197211282007011010
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
709
MOHAMMAD RIDWAN
196708162006041008
II/d
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Kesehatan
PNS
710
RAKHMAD HIDAYATULLAH S
197604172008011008
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
711
NURUL HIDAYAT
197610012008011016
II/d
Pengelola Data Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
712
AMIRUDDIN
197904102008011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
713
RITA YUNIANINGSIH
197606152008012031
II/d
Pengelola Teknologi Pengendalian Organisme Pengganggu Tanaman Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
714
ROSIQ ISTIQLAL
198005172008011007
II/d
Analis Laporan Pertanggungjawaban Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
715
UNTUNG HENDRIYANTO
197211112008011010
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
716
LAWAS JAYA ISMALAWAN
197802252008011011
II/d
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
717
ADI RUKMINI
196401192006042002
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
718
MOHAMMAD SYAMSUL ARIFIN
197801162008011012
II/d
Pengadministrasi Umum Inspektorat
PNS
719
INDAH TRAWATI
197503012008012011
II/d
Pengolah Data Dinas Kesehatan
PNS
720
HADI PURWANTO
197505082008011007
II/d
Pengelola Bahan Perencanaan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
721
SHANTI YUNI WIDIASTUTI
197906102008012038
II/d
Verifikator Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
722
NUR HIDAYANTO
197508242008011008
II/d
Pengelola Data Keamanan dan Ketertiban Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
723
MOH. SANTOSO
198004052008011018
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
724
AGUSTRI SAMSIANA
197808162008012017
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
725
MUHAMMAD ROFIK
197405142008011012
II/d
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
726
BUDI ARDIANSYAH
198011232008011008
II/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
727
MITA NOVIANDJARI
197711242008012012
II/d
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
728
BUDI RAHARJO
197311292008011008
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
729
ACHMAD FADAL
197712182008011012
II/d
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
730
SUGIANTO
197205272008011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
731
ANDI KARYAWAN
197910142008011015
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Lingkungan Hidup
PNS
732
ABDUL LATIF
196704092008011009
II/d
Pengolah Data Penagihan Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
733
IIN HARTINI
197701162008012021
II/d
Analis Kenelayanan Dinas Perikanan
PNS
734
INDRIANA
197803112008012016
II/d
Penata Laporan Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
735
YULI WAGE ASTUTIK
197807182008012013
II/d
Pengolah Data Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
736
BUDI SETYA WARDANI
198101072008011009
II/d
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
737
M. ANDI ZAIMULYA
198106182008011011
II/d
Pengelola Perumahan dan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
738
BUDI PURWANTO
197511271998091001
III/b
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
739
ISNIWATI
196304011987012002
III/d
Kepala Sub Bagian Tata Usaha Pimpinan dan Penatausahaan Perkantoran Sekretariat Daerah
PNS
740
ABUSYAIRI
196506121991031017
III/b
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
741
JUNAIDI
196512151993021001
III/b
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
742
NINIK KARYADI
196402131987011002
III/b
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
743
SUDARMANTO
196410111986091001
III/a
Pengelola Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
744
SUPRAPTO
197204041998031012
III/a
Pengelola Tata Ruang dan Konservasi Kawasan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
745
EKO ANDY WIDARTO
197801052008011011
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
746
SUKARNO
197402232007011010
II/d
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
747
MOHAMMAD SAWAL
196912012007011017
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
748
AGUS SISWANTO
197808032007011012
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
749
FITRA WAHYUDI, A.MD
198307152017061001
II/c
Penyuluh Pertanian Terampil Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
750
SUHARTINI HARJO, SH
196906111993022001
III/d
Kepala Seksi Pengawasan Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
751
RUGAIYAH, S.H.
196803041991032016
III/d
Kepala Sub Bagian Sarana Perekonomian dan Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah
PNS
752
HENDRAYONO, S.H.
197703211998031002
III/c
Kepala Sub Bidang Investasi dan Penanaman Modal Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
753
FITRI FARLIANA, S.H
197510032005012011
III/d
Kepala Seksi Distribusi dan Informasi Perdagangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
754
AGUS SUCIPTO
197605102008011020
II/d
Petugas Keamanan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
755
AGUS NADI, A.Ma.Pd
196908052006041006
III/a
Pengolah Data Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
756
PRIMA DEVI RADITYA PUTRA, ST
198212272010011026
III/b
Plt. Kepala Sub Bagian Perencanaan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
757
Drs. DIDIK BUDIANTORO
196705251991111001
III/d
Kepala Seksi Penempatan Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
758
SITI MARIYAM, S.Sos.
196908231992032010
III/d
Plt. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
759
H. MOH. HASAN, S.Sos
197503031997031006
III/d
Kepala Seksi Pengelolaan Informasi Publik Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
760
AFRIYANTI, S.Sos.
197104231998032007
IV/a
Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
761
SUGIARTO, S.Sos
196509191996021001
III/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
762
WAHIB, S.Sos
196605141993031008
III/d
Pengadministrasi Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
763
Drs. AGUS BUDIONO
196308111993101002
III/d
Kepala Seksi Bina Pemberdayaan Lembaga Kemasyarakatan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
764
Drs. SETIA BUDHI
196710282006041004
III/d
Pengadministrasi Umum Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
765
YUDI AGUS HARYONO
196801172006041012
II/d
Pengelola Sampah Dinas Lingkungan Hidup
PNS
766
DJONI KARJADI, S.Sos
197606021996021003
III/d
Pengelola Pelabuhan Sungai Danau dan Penyeberangan Dinas Perhubungan
PNS
767
ERWAN ARI TRIYONO, S.Sos.
197309042006041013
III/d
Kepala Sub Bagian Tata Usaha dan Perlengkapan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
768
HADI SUPRAPTO, S.Sos
196904061993021001
III/c
Pengelola Penguatan Pengarusutamaan Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
769
IWAN PRIYONO, S.Sos.
196301251987091001
III/d
Kepala Sub Bidang Penetapan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
770
CATUR TUGAS IRIANTO, S.Sos.
196405051993121001
III/c
Pengadministrasi Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
771
YANTO AGUS, S.Sos
196508171990031013
III/d
Plt. Kepala Bidang Integrasi Bangsa Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
772
DIDIK YULIANTO, S.Sos.
196507051986111002
IV/a
Kepala Bidang Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
773
ROSIDA SALIJANA, S.Sos.
197612281997032002
III/d
Kepala Seksi Pemanfaatan Data dan Dokumen Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
774
SUWIGNYO AFANDI, S.Sos
197106131992111001
III/d
Kepala Seksi Data dan Sistem Informasi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
775
FAJAR SUSY YANTI, S.Sos.
196411211990032007
III/d
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
776
HENY IKAWATI, S.Sos.
197012241989032001
III/d
Kepala Sub Bagian Protokol Sekretariat Daerah
PNS
777
AGUS KUSWANTO, S.Sos.
196801111990031008
III/d
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Anggaran Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
778
BUHARI, S.Sos.
196706011992021002
III/d
Pengolah Data Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
779
ELIS MARYATI, S.Sos.
196611091992022002
III/d
Kepala Sub Bagian Rumah Tangga Sekretariat Daerah
PNS
780
AGUS PRIYANTO, S.Sos.
196808031992031007
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan dan Pengelolaan Aset Dinas Kesehatan
PNS
781
ERNA HERAWATI, S.Sos.
196909151993032005
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
782
NURHAFIATI, S.Sos.
196603201990032005
III/d
Kepala Bidang Pelayanan Pendaftaran Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
783
ASBARI, S.Sos
196602081985031002
III/b
Pengelola Data Laporan dan Pengaduan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
784
SITI SANIYAH, S.Sos
196605051990032013
III/d
Kepala Seksi Penanganan Pengaduan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
785
HASANUDIN, S.Sos.
197110021990031002
III/b
Kepala Seksi Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
786
RASMIYATININGSIH, S.Sos.
196809181992022001
III/d
Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
787
SUCIK FITRIYAH, S.Sos.
196601251991032009
III/d
Kepala Seksi Perkawinan, Perceraian, Perubahan Status Anak dan Pewarganegaraan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
788
MISROHIMA FATAYATI, S.Sos
196503211986032013
III/b
Pengelola Data Dinas Lingkungan Hidup
PNS
789
ZAINUL FIKLI, S.Sos.
196906211996021001
III/d
Kepala Seksi Transmigrasi Dinas Tenaga Kerja
PNS
790
HARI WAHYUDI, S.Sos.
196903031989031005
III/d
Kepala Sub Bagian Kelembagaan dan Analisis Jabatan Sekretariat Daerah
PNS
791
MARSUKI, S.Sos.
196601011986031023
IV/a
Kepala Bidang Penagihan, Keberatan, Penyuluhan Pajak dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
792
CICIK ASKINDARI, S.Sos
196603271986032006
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
793
SUDIRJO, S.Sos
196305041992031006
III/c
Pengelola Data Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
794
SALMAN FARISIN, S.Sos
196709031992111001
III/d
Kepala Seksi Pengembangan dan Penataan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
795
ADI MISYADI, S.Sos
196904031990031004
III/b
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
796
MARIYADI, S.Sos
196403191987101002
III/c
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
797
NANANG HERY DWI PRAMONO, S.Sos.
196410281986031017
III/d
Kepala Seksi Advokasi dan Pergerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
798
ASMADI, S.Sos
196404221993031004
III/d
Kepala Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Dinas Perhubungan
PNS
799
EDI MULYONO, S.Sos
196607101991031008
III/b
Pengelola Distribusi dan Pemasaran Dinas Ketahanan Pangan
PNS
800
TITIK SUNARSIH, S.Sos.
197610262010012002
III/b
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
801
MUJIONO, S.Sos.
196704181989031008
III/c
Kepala Seksi Penyuluhan dan Pendayagunaan PLKB dan Kader KB Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
802
MUSLIKA, S.Sos.
198112172003122004
III/b
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
803
IDA WIDYAWATI, S.Sos
197308271998032007
III/c
Pengelola Administrasi Pemerintahan Sekretariat Daerah
PNS
804
SITI HATIJAH, S.Sos.
197209121993112001
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
805
AGUS PRAYUGO, S.Sos.
198108052001121003
III/b
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
806
SUNTADI, S.Sos.
197104141997031004
III/d
Kepala Sub Bidang Perhubungan, Komunikasi, Informatika dan Permukiman Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
807
MUNAKIP, S.Sos.
196903251992021001
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Tenaga Kerja
PNS
808
JUNIANTO, S.Sos.
196402111991031004
III/d
Kepala Sub Bidang Pendataan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
809
Hj. YUYUN HANDAYANI., S.Sos.
196906211997032005
III/d
Pengelola Pemberdayaan Lembaga Sosial Dinas Sosial
PNS
810
MOCHAMMAD NOVI SYAFARI, S.E.
196705302007011011
III/a
Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada UPT Pengelolaan Jalan Asembagus Kabupaten Situbondo Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
811
MOYO
197009042007011017
III/a
Pengolah Data Laporan Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
812
RACHMAT FADILLAH, S.E.
196908262006041004
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
813
Drs. Ec. MOCH. CHANAFIAH
196511222007011015
III/a
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
814
LYSA WARDYANINGSIH, S.E.
197912212005012014
III/a
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
815
MEMI SUNTARI, S.E.
197905252005012015
III/a
Bendahara Sekretariat Daerah
PNS
816
DEFI IKA YENIAWANTI, S.P.
197801152009032001
III/b
Pengelola Bahan Perencanaan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
817
SUBAGIO, S.P.
196503011988031020
III/d
Kepala Seksi Prasarana Sarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
818
RUMADI, S.P.
196302101987101002
IV/a
Penyuluh Pertanian Ahli Madya Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
819
RAHMAD SANTOSO, S.T
197711242006041009
III/d
Penguji Kendaraan Bermotor Penyelia Dinas Perhubungan
PNS
820
M. IKHWANUL LUTHFY, S.T.
197903082014071001
III/b
Pengelola Tenaga Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
821
ARIN AGUSTIYANINGSIH, A.Md
197708192008012010
III/b
Penyusun Rancangan Perundang-Undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
822
KASMIYADI, S.H.
197312271998031005
III/b
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
823
ETIK SUTRIYANA, SH
197409301994022001
III/d
Kepala Sub Bagian Akuntansi dan Penatausahaan Aset Sekretariat Daerah
PNS
824
ABDUL LATIP, S.H.
196812101992111001
III/d
Analis Keuangan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
825
MULYONO, SH
196901171990031002
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
826
IMAM SOEPRAYOGI, S.H.
196705061986031005
III/d
Kepala Sub Bagian Pemerintahan Umum Sekretariat Daerah
PNS
827
HERMIN HERAWATI, S.H.
197002041993112001
III/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
828
MASRIFAH, S.H.
196506171992032004
III/d
Kepala Seksi Pembinaan PTK PAUD, Dikmas dan Tenaga Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
829
ELI SUMANTIKA, S.H.
197603192010012001
III/c
Plt. Kepala Sub Bagian Pelaporan Administrasi Pelaksanaan Pembangunan Sekretariat Daerah
PNS
830
SRI WAHYUNI, S.H
197312112010012001
III/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
831
IKA INDRAWATI, S.H, MH
197703192010012002
III/c
Plt. Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Perhubungan
PNS
832
RIA ARIFIANTY, S.H.
197611082010012002
III/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
833
IMAM HAIRUDIN, S.H.
196709301990071001
III/b
Kepala Seksi Pengelolaan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
834
BUSAIRIMI, SH.
196401171986021005
III/d
Pengelola Data Evaluasi Berkas Sengketa Dinas Tenaga Kerja
PNS
835
SOPHIAAN AROFAH,S.H.
197202271993031006
III/c
Plt. Kepala Seksi Pengujian Sarana dan Pengembangan Dinas Perhubungan
PNS
836
BHIMA SUNARTO PUTRA, S.H.
198507252015031001
III/b
Kepala Sub Bagian Bantuan Hukum Sekretariat Daerah
PNS
837
DEVI SUSANTI, S.H.
197901042010012001
III/c
Pengelola Peraturan Perundang-Undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
838
TAUFIQURRAHMAN, S.H.
198305162009031007
III/c
Kepala Sub Bagian Dokumentasi dan Penyusunan Keputusan Bupati Sekretariat Daerah
PNS
839
AHMAD HOSNAN, S.H
197510142009031001
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
840
DANU HARLIAWAN, S.H.
198203032005011009
III/c
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Perhubungan
PNS
841
SUGENG PRASETYO, S.H.
198409282010011016
III/c
Kepala Sub Bagian Fasilitasi Fungsi Pengawasan dan Anggaran Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
842
MOH. RIZA PAHLEVI, S.H.
197105062006041014
III/d
Kepala Seksi Sarana, Kemitraan dan Pemasaran Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
843
PARININDIAN KURNIA HANDAYANI, S.H.
197610262008012018
III/d
Kepala Seksi Kelahiran dan Kematian Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
844
NUR ANDRIANI WIJAYANTI, S.H.
197904112003122005
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Produk Hukum Daerah Sekretariat Daerah
PNS
845
H. LUTFI ZAKARIA, S.H.
196402271992111001
III/d
Kepala Bidang Pendataan dan Penetapan Pajak dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
846
SRI NUR HIROWATI SH
196812071990072001
III/d
Pengelola kurikulum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
847
HADI SUPENO, S.H.
196607051990031013
III/d
Kepala Sub Bidang Analisa dan Kebutuhan Barang Milik Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
848
ROHELLA RACHIM, S.H.
198301272005012008
III/c
Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Manajerial Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
849
HAINUR RASYID, S.H.
196708231988111002
III/d
Kepala Bagian Persidangan dan Perundang-undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
850
EWILDA RUBI WIDODO, S.H.
198103012005011005
IV/a
Kepala Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
851
AMIRUDIN, SH
197203032007011022
III/a
Pengolah Data Dinas Perhubungan
PNS
852
NOVAN DWI SUSANTO, SH
197611032007011007
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
853
HADI SUBHAN
196506252006041004
III/a
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
854
ARYONO CAHYADI
197201122007011017
III/a
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
855
SHIDQUL IRFAN, S.H
198909152020121012
III/a
Sekretariat Daerah
CPNS
856
DIDIK KUSNADI
197805202000111001
III/a
Plt. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
857
ABDULLAH
197310042007011003
III/a
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
858
DIDIK SUPRIYADI, SH
197505012007011014
III/a
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
859
MELLY AGUSTINA, S.H.
197808022007012011
III/a
Pengelola Perangkat Kecamatan Sekretariat Daerah
PNS
860
ABU SURYANTO, SH
197102082007011017
III/a
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
861
SOEBHAN TRICAHYONO, S.H.
197707082007011011
III/a
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
862
ABDUL GAFUR, S.H.
198604202005011002
III/a
Penyusun Rancangan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
PNS
863
AGUS BUDIYANTO
198508142006041003
III/a
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Lingkungan Hidup
PNS
864
JUNAIDI, M.Pd
196705061989031010
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
865
RINI INDRASWARI, S.Pi.
197006201997032001
IV/a
Kepala Bidang Pengadaan, Informasi dan Kesejahteraan Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
866
ABDUL KADIR JAELANI, S.Sos., M.Si.
196910282007011015
IV/a
Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
867
GATOT TRIKORAWAN, S.E., M.Si.
196407181992021003
IV/a
Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
868
RUDI MULYONO, S.P., M.MA.
197206272001121004
IV/a
Kepala Sub Bidang Lembaga Kemasyarakatan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
869
ANDRI SETIAWAN, S.T.
199012172019031001
III/a
Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
870
DWI CAHYA YANOTTAMA, S.T.
199407102019032005
III/a
Pengelola Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
871
UMAMI ANJASARI, S.T.
199411072019032002
III/a
Pengelola Pemeliharaan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
872
ASEP EKO BUDI LAKSONO, S.T
198909262019031001
III/a
Auditor Ahli Pertama Inspektorat
PNS
873
RONY AGUNG TRI PRAKASA, S.T.
199105082020121015
III/a
Pengelola Pemeliharaan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
CPNS
874
MIFTAH FARID JAMALUDDIN, S.T, MAP
198510072010011013
III/c
Kepala UPT Pengelolaan Sumber Daya Air Situbondo Kabupaten Situbondo Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
875
YENI NURDIANA, SE
197704172010012013
III/c
Plt. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
876
AGUNG SABOWO, S.Sos., M.Si.
197305301996021002
IV/a
Plt. Kepala Bidang Pemuda dan Olahraga Dinas Pariwisata
PNS
877
RAHMAD WAHYUDI, SE
196910142008011011
III/d
Kepala Sub Bidang Kesejahteraan Pegawai Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
878
MOKHAMMAD SYAWAL
196412111985091001
IV/a
Kepala Bidang Rehabilitasi Sosial Dinas Sosial
PNS
879
SALEHADI
197101312007011010
III/a
Pemeriksa Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
880
MISNATI
196605152007012022
III/a
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
881
YONI SUHARTONO
197406072007011009
III/a
Pengelola Sistem Pelayanan Angkutan Dinas Perhubungan
PNS
882
SLAMET HARIYONO, S.Sos.
197404192007011003
III/a
Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
883
PUJI MIFTOHATI FITRIYAH, S.Sos.
197410172007012012
III/a
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
884
NUR RAKHMAT JUNAIDI, S.Sos.
197806102005011008
III/a
Penyusun Rancangan Perundang-Undangan Sekretariat Daerah
PNS
885
ELIA SISKA OKTAVIA, A.Md.
198410282019032002
II/c
Pengelola Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
886
FEBRI BASUFI BAHTIARULLAH, A.Md.
199603302020121008
II/c
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
CPNS
887
FERI ARYANTO, A.MD
198302092017061001
II/c
Penyuluh Pertanian Terampil Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
888
RAWAT TRIMURTI, S.P., M.Si.
197909012005012012
III/d
Kepala Seksi Penetapan dan Penerbitan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
889
KHATIB AL BARROZI, S.Pi., M.Si.
197907062005011008
III/d
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Pembinaan Sekretariat Daerah
PNS
890
INTO SUFRANI
198009122010011002
II/c
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
891
SUHARIYANI, S.Pd.
196710101988032013
III/c
Kepala Seksi Kesenian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
892
Ir. TOLAK SWIJOTONI
196302181990031013
IV/a
Kepala Bidang Pelatihan Kerja dan Produktivitas Dinas Tenaga Kerja
PNS
893
Ir. IDA MARTIYANA
196803231998032009
IV/a
Sekretaris Dinas Dinas Lingkungan Hidup
PNS
894
FATHOL BARI, SP
196411152007011009
III/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
895
MOH. FAUZI SABARIYANTO, S.P.
196903062006041008
III/d
Pengelola Pasca Panen Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
896
SUKARIYANTO, SP
197007112006041006
III/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
897
Drs. H. ACHMAD DJUNAIDI, M.Si.
196606071994031014
IV/c
Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
898
NAYDIA MARIZKA, S.Kom.
199212222020122018
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
CPNS
899
RIZKI NUGRAHA, S.ST
198308072017061001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
900
FERDI SETIAWAN, S.ST
198702272017061001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
901
EDWIN WIRA LIYANTO, A.Md.Kom.
199211142020121013
II/c
Pengadministrasi Perencanaan dan Program Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
CPNS
902
ZENDY ROBI JUNIANTO, A.Md.Kom.
199506212020121009
II/c
Pengelola Database Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
CPNS
903
MUSTIKA DEWI KURNIA, A.Md.Kom.
199702242020122023
II/c
Pengadministrasi Rehabilitasi Masalah Sosial Dinas Sosial
CPNS
904
MUTMAINNA, A.Md.Kom.
199709302020122009
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
CPNS
905
HOSEINI
198009292010011005
II/c
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
906
ABDURAHMAN
196408152007011011
II/d
Juru Pungut Retribusi Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
907
YUNICA TRI KUSUMANINGSIH
198306092010012002
II/c
Verifikator Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
908
SUGENG HERI BUDI PURNOMO
197102272008011010
II/d
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
909
KUSMIRAYATI
198007072008012013
II/d
Analis Perencanaan Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
910
Drs. SURADI
196601301988031009
IV/a
Plt. Sekretaris Dinas Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
911
SANTOSA, S.Pd., M.M.Pd.
196209081983021002
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
912
RUDY HARI KARMA SETIAWAN, S.ST
198508262017061001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
913
WAHYU PRAYUDI
198507052017061002
II/a
Penyuluh Pertanian Pemula Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
914
SAMSUDIN
197009092007011019
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
915
AGUS SULISTIAWAN
197008052007011024
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
916
FENTY DWI APRILIANA, SE
198104062009032006
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
917
SARKAWI
197501042007011011
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
918
SUBHAN
196709092007011017
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
919
PENDIANTO
198303132008011008
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
920
AGUS RIYANTO
198408312008011001
II/b
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
921
ENIK ARJUTO
197511132007011005
II/d
Pemelihara Kendaraan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
922
SANUSI
196510272007011007
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
923
WAHYU SEPTIANI
198209262010012001
II/c
Pengelola Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
924
RONY SLAMET WAHYUDI, S.Kom
199203082020121015
III/a
Analis Jabatan Sekretariat Daerah
CPNS
925
SETIYONI KRISTANTO
198210072008011011
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
926
NANING SUGIARTI, S.Si., M.AP.
197410301999012001
IV/b
Sekretaris Badan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
927
ANDHIKA FANDI KUSUMA, A.Md.
197607272010011006
III/a
Pengelola Pelayanan Rehabilitasi Sosial dan Lansia Dinas Sosial
PNS
928
Ir. YUNI ERAWATI
196906281993022002
III/d
Kepala Seksi Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
929
AHMAD ZULKIFLI, S.P.
199205182019031002
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
930
IMAM CHOLIQ
198304082010011002
II/c
Pemeriksa Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
931
MOH. ROHIM
198307152010011003
II/c
Pengadministrasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
932
NANANG TRIANGGANA RAKHMAN, S.Hut
198306282010011018
III/c
Kepala Sub Bidang Perencanaan dan Pendanaan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
933
dr. AJENG ESHA KINANTI
198212042015032001
III/c
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
934
HOSNAN
197506122010011001
II/c
Pengemudi Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
935
TAUFIQ HIDAYAH, S.Kom
199102182020121007
III/a
Pengolah Data Monitoring dan Evaluasi Pelaksanaan Anggaran Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
CPNS
936
EKO HADI SUSANTO
198505172010011001
II/c
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
937
IRMA LONITA DAMAYANTI, S.K.M.
198305152005012009
III/b
Pengelola Pengamatan Penyakit dan Imunisasi Dinas Kesehatan
PNS
938
Drs. H. SUDARTO, M.Pd
196206161987031012
IV/c
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
939
TORSIYANTO
196804182010011001
II/a
Operator Terminal Dinas Perhubungan
PNS
940
HAERULLAH
196603251987101001
III/a
Pemelihara Sarana Dan Prasarana Sekretariat Daerah
PNS
941
WAHYUDI
196609041987031006
III/a
Pengelola Kesejahteraan Sosial Sekretariat Daerah
PNS
942
RAHIM
197006061992031008
III/a
Pengelola Limbah Dinas Lingkungan Hidup
PNS
943
APROLI
197003082008011007
II/b
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
944
AGUS PRAYONO
198508122010011001
II/a
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
945
MADDASIR
197308182010011002
II/a
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
946
EDI JONI SUSANTO
197706072009031001
II/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
947
SUTARNO
196402012007011016
II/b
Petugas Keamanan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
948
MISNAWI TAUFIK
196507122007011017
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Sosial
PNS
949
ASTIMIN
196607042007011033
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Sosial
PNS
950
HARIYANTO
197907282008011009
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
951
SUNARWIYANTO
197910132008011009
II/b
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
952
BENNY OKTAVIANTO, S.T.
197810252006041016
III/a
Analis Perencanaan Sumberdaya Manusia Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
953
IMAM DUMAIRI D.F.A, S.T.
198804122015031004
III/b
Penyusun Rencana Program dan Kegiatan Inspektorat
PNS
954
SUPRIYONO
196611142007011007
II/d
Pengelola Data Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
955
RAHMAT DWI HANTORO
198005062008011010
II/d
Analis Jalan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
956
SLAMET AJI WIYANTO
197901142006041015
II/d
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
957
ADE SUWOKO
198106032012121003
II/b
Pengolah Sarana dan Prasarana Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
958
HENDRO NOVI SANDI
198301172012121001
II/b
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
959
NOVAN IRAWAN
197911052012121002
II/b
Pengelola Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
960
HADI SUSANTO
198004212012121003
II/b
Teknisi Sarana dan Prasarana Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
961
ZAINUL BASYRI
198001192012121001
II/b
Pengelola Pemeliharaan Jaringan Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
962
MAHENDRA
198312292006041005
II/d
Pengelola Bahan Perencanaan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
963
AGUS JUNAIDI
197908162008011012
II/c
Pengolah Data Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
964
RUDIYANTO
197804132008011018
II/d
Teknisi Listrik dan Jaringan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
965
ARI YUDHIS SETYONO, S.IP
198808182007011002
III/c
Kepala Seksi Promosi dan Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
966
DWI HASIYAWATI
197004241993112001
III/c
Kepala Seksi Anak dan Lanjut Usia Dinas Sosial
PNS
967
RINA SUNDARI
197703191996022001
III/b
Pengolah Data Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
968
FOMA WEDI KARTIKA
197704152009031001
II/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
969
ADI POERNOMO
197611042010011001
II/c
Bendahara Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
970
AKHMAD EFENDI
197603272010011001
II/c
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
971
HAIRUL ANWAR
197509222009031001
II/c
Pengolah Data Perencaan Penganggaran Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
972
ERWIN SANDY UTAMA
197505192007011008
II/d
Analis Pemeta dan Penilai Tanah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
973
HENDRIK JUMANTORO
196905162006041006
II/d
Pengelola Tenaga Kerja Indonesia Dinas Tenaga Kerja
PNS
974
YUDI SUHARTO
196406102006041005
II/d
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
975
AFANDI DASAWARSA
196504201993121002
III/b
Pengelola Perparkiran Dinas Perhubungan
PNS
976
SUNARDI
196706132014021001
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
977
BUNARTO
196505062010011001
II/c
Teknisi Sarana dan Prasarana Dinas Perhubungan
PNS
978
PIPIN HARTINI
196806292009032001
II/c
Pengelola Administrasi Sistem Informasi Penyuluh Pertanian Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
979
MOHAMMAD NUR SYAIFULLAH
197411042009031001
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
980
SUNARTO
196310122006041008
II/d
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
981
ASMAD
197607072008011019
II/d
Pengelola Program dan Kegiatan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
982
UCIK YULIANTI
198507112014072001
II/b
Sekretaris Sekretariat Daerah
PNS
983
BUDI HARTONO
196711221992081001
III/b
Pengelola Perparkiran Dinas Perhubungan
PNS
984
NELY ANJAR FITRIYA, S.S.T.P.
197908141998022001
IV/a
Kepala Bidang Aset Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
985
MAWARI
196712142012121001
II/b
Pengadministrasi Pertanahan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
986
RUM MULYADI
196308162007011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
987
AGUS HARI UJI SANTOSO
196607222007011011
II/d
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
988
HOSNIAH
197102152008012014
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
989
HASAN BASRI, S.Pd., M.Pd.
196710061999031005
IV/a
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
990
SYAIFUL ARIFIN
198006052010011004
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
991
IWAN SUPRIYADI
197808312010011001
II/c
Pengelola Data Pemanfaatan Cagar Budaya dan Koleksi Museum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
992
AHMAD BAIHAKKI
198111212010011001
II/c
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
993
ABDURAHMAN
197910242012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
994
SUBANDIO
198006122010011003
II/c
Pengadministrasi Nota Perhitungan Pajak/ Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
995
AGUS PRIYADI
197609262007011007
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
996
HARI WAHID AFRORI RAHMAT
198106272010011003
II/c
Pengelola Pembinaan Dan Penyelenggaraan Pendidikan Anak Usia Dini Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
997
MIFTAH FARIDL
198301162010011002
II/c
Pengadministrasi Data Perundang-Undangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
998
HERWANTO
198308232010011002
II/c
Pengelola Kesejahteraan Sosial Dinas Sosial
PNS
999
AGUS SUPARLAN
197708172010011021
II/c
Bendahara Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1000
FAJAR ANDI LESMANA
198007012010011002
II/c
Pengelola Data Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1001
NAWAWI
198010102010011001
II/c
Pengemudi Dinas Kesehatan
PNS
1002
INDRA WAHYU EFENDI
198203082009031004
II/c
Pengelola Kepegawaian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1003
HERI JUNAIDI
198008192009031001
II/c
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1004
TOFAN HARIYANTO
198012082009031001
II/c
Bendahara Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1005
GAFUR RAHMAN
198109112008011005
II/b
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1006
DIMAS ARISHANDY PRADANA, S.STP.
199108182015071002
III/b
Kepala Sub Bagian Media dan Komunikasi Publik Sekretariat Daerah
PNS
1007
TRI MARYATUL ASTUTIK, S.E.
197903112010012002
III/c
Plt. Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1008
SUKARNO
196704121993111001
III/b
Pengawas Kelistrikan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1009
REGA DWI CHANDRA PRASETIYO, S.STP.
199212112015071002
III/b
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Pariwisata
PNS
1010
UJIONO
197509232010011002
II/c
Pengadministrasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1011
DWIKO BANDRIYONO
197710212008011012
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1012
HARIYONO
197704242008011016
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1013
ACHMAD JASULI, A.MD
198412072017061001
II/c
Penyuluh Pertanian Terampil Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1014
drh. MAGDALENA YUKE M.
198206062009032008
III/c
Medik Veteriner Ahli Muda Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1015
AHMAD HAIRIL ANWAR
198211212010011001
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Kesehatan
PNS
1016
NONO HADIJANTONO, S.Pd
196706021989031011
III/b
Pengelola data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1017
ISKANDAR, S.Kom
198411172009031003
III/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1018
SUBAIRI
197603292008011009
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1019
AGUS PURNOMO
197508152009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1020
YUDI PRAYUDI
198108162008011012
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1021
SUHARTOYO
196707132007011019
I/d
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1022
HENDRO PURNOMO
198202082008011008
I/d
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Tempat Pembuangan Akhir Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1023
DESTYANA HARLIYANTY, S.E.
197812232010012001
III/c
Kepala Seksi Pindah Datang dan Pendataan Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1024
H. BUDIYANTO, SE
197306072007011015
III/a
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1025
ABDURACHMAN
197711022014071001
II/b
Pengemudi Dinas Kesehatan
PNS
1026
RATNO HERI NURCAHYO
197602222010011002
II/c
Pengelola Data Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1027
AHMAD SUYONO
196708071989031005
III/b
Pengelola Informasi Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1028
SLAMET RIYADI
197509212010011002
II/c
Pranata Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
1029
JUMA'ADI
196905072007011029
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1030
SUMARKACUNG
196901032007011019
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1031
MOH.NUR AMALPAKA
197603172007011008
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1032
MISYARTO
196704012007011015
II/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1033
ERFAN SURYADI, S.TP
198009232010011015
III/c
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1034
YAMA BAHARIADI, S.E., M.M.
197106252009031001
III/c
Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Fungsional dan Sertifikasi Kompetensi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1035
YUSANDY SETIAWAN
198305302010011002
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1036
BENI
198304042010011003
II/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1037
LUKMAN DARI
198301012009031001
II/a
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1038
AGUS SUPRAYUGO
198210072005011002
II/d
Pengelola Keuangan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1039
RENDY YANUAR WAHYUDI, S.T., M.Si.
198101012006041040
III/d
Kepala UPT Operasional dan Pemeliharaan Bina Marga dan Pengairan Wilayah Arjasa Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1040
SYLVIA RIANAWATY, S.E., M.Si.
198004272010012003
III/c
Kepala Sub Bidang Anggaran Wilayah III Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1041
KIPTIYAH RIKAWATI, S.T.P., M.Si.
198109102006042037
IV/a
Kepala Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1042
AHMAD FARID
198102242010011002
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
1043
SUDARTIK
198001032008012019
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1044
PUGUH WARDOYO, S.Sos., MM
196901081990031006
IV/b
Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah
PNS
1045
Ir. H. USMAN, MM
196912291995011001
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1046
DIANI DYAH PITALOKA, S.E., M.M.
198803222010012008
III/d
Kepala Bidang Penelitian, Pengembangan dan Perencanaan Pembangunan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1047
SUGENG PURWO PRIYANTO, S.E., M.M.
197611032009031001
III/c
Kepala Bidang Bina Pemerintahan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1048
SAMSURI, S.Sos, MM
196607211986021002
IV/a
Kepala Bidang Bina Pemberdayaan Masyarakat dan Kelembagaan Kemasyarakatan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1049
FERRY HERLAMBANG, SH., M.Hum
196410171992031004
IV/b
Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1050
HENRICUS ADI RAHARDJO, S.T., M.M.
197107222008011010
III/d
Kepala Bidang Tata Ruang dan Pengelolaan Aset Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1051
YATI HIDAYATI, S.TP., M.M
197812242003122008
IV/a
Kepala Seksi Metode Informasi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1052
Drs. RASIDI, M.Si
196406121985031011
IV/a
Kepala Bidang Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1053
Ir. H. ADIK SUPRIYADI, M.T.
196711281994031004
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Perhubungan
PNS
1054
Ir. EDY SUPRIYONO, M.Si.
196612312006041094
IV/a
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1055
RATNA KOBA SUSANTI, S.Sos, M.Si
197005202005012011
IV/a
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1056
DEWI SUCI RATNANINGRUM
197411112009032004
II/c
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1057
MOCHAMAD GUN HARI PRASETYO, S.Sos.
197602232007011005
III/a
Plt. Kepala Sub Bidang Pencegahan Konflik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1058
IMAM BACHTIAR, SH
196710062006041006
III/a
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1059
Drs. H. HARYADI TEJO LAKSONO, M.Si.
196811271989031007
IV/c
Kepala Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1060
Dra. Hj. TUTIK MARGIYANTI, ST., M.Si
196403281989032006
IV/c
Kepala Dinas Pariwisata Dinas Pariwisata
PNS
1061
Drs. Ec. ZAINUL ARIFIN, M.Si
196212141989101001
IV/c
Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumberdaya Manusia Sekretariat Daerah
PNS
1062
GUWANTO, SE, M. SI
196402051985031016
IV/a
Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1063
I. HERMAWAN BASUSENO, S.E., M.Si.
197904132002121009
IV/a
Kepala Sub Bidang Akuntansi Wilayah III Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1064
H. ZAINOLLAH, S.Sos., M.Si
197001031993021002
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1065
Drs. H. AKHMAD PURWANDI, M.Si
196707101986111001
IV/b
Kepala Bagian Umum Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1066
RADIK HEROISA, S.S.T.P., M.Si.
198304012003121001
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1067
AGUNG SASTRIO, S.Sos
196504261992011001
IV/a
Kepala UPT Pasar Hewan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1068
H.M. SOLIKHAN, S.Sos, M.Si
196604161990031011
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Tenaga Kerja
PNS
1069
LINA YURIYANA SOEHERMAN, SH, M.Si.
198107242005012015
IV/a
Kepala Seksi Pengembangan dan Perluasan Kesempatan Kerja Dinas Tenaga Kerja
PNS
1070
DHANI KURNIAWATI, SP., M.Si
198104172005012009
III/d
Pengelola Budidaya dan Pengembangan Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1071
ROI HIDAYAT, S.Pi, M.Si
198108152006041015
IV/a
Kepala Bidang Pemberdayaan Nelayan Dinas Perikanan
PNS
1072
MIFTAHOL ARIFIN, S.Sos.
199203202020121013
III/a
Pengelola Bimbingan Masyarakat Dinas Sosial
CPNS
1073
Dr. H. FATHOR RAKHMAN, M.Pd
196604011986031008
IV/c
Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1074
HERY SUTIYONO, S.Sos., M.Si.
197406172008011012
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1075
HERI CAHYONO, S.Sos, M.Si
196704281992021003
III/d
Plt. Kepala Bidang Perlindungan dan Jaminan Sosial Dinas Sosial
PNS
1076
H. SUGENG YUWONO, S.H., M.Si.
196602101986031009
IV/c
Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik Sekretariat Daerah
PNS
1077
ERMA ANDRIYANI, S.T., M.Si.
197508292003122004
IV/a
Kepala Seksi Penataan Bangunan dan Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1078
Ir. SULISTIYANI, M.Si
196805161998032006
IV/a
Kepala Bidang Kesehatan Hewan dan Masyarakat Veteriner Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1079
MOHAMMAD ZAINI, SP., MMA
198706182010011005
III/c
Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas dan Pendampingan Dinas Perikanan
PNS
1080
TEZZAR RULLYANTO, SP
197912022010011008
III/c
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1081
AINUL MUNAWAROH, S.T.P., M.M.A.
198007082010012019
III/c
Penyuluh Pertanian Muda Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1082
MISTOYO, S.H., M.Si.
196509241987021003
IV/a
Kepala Bidang Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1083
Ir. HUMAIDAH, M.Si
196712291993032002
IV/a
Kepala Bidang Usaha Perikanan dan Pengendalian Sumberdaya Perairan Dinas Perikanan
PNS
1084
EDY WIYONO, S.Sos., M.Si.
196802121993031009
IV/a
Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1085
Drs. MUKHAMMAD NUR HIDAYAT, M.Pd
196608151988031016
IV/b
Sekretaris Dinas Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1086
SITI FATIMAH, S.Sos., M.Pd.
197306141994032001
III/d
Kepala Bidang Pelayanan Terpadu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
1087
Drs. EDY SULISTIONO, M.Si.
196607141987091001
IV/b
Pengawas Pemerintah Ahli Madya Inspektorat
PNS
1088
JOKO SUPRATIKNO, S.E.
196905091992031007
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1089
ZAIFUL RAHMAN, S.P.
197410201996021002
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Perikanan
PNS
1090
SULAEMAN EFENDI
198011202010011002
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perhubungan
PNS
1091
MUHAMMAD SAMSUL ARIFIN
197601012007011026
II/d
Operator Terminal Dinas Perhubungan
PNS
1092
Dra. AISYAH ERMINA
196506181986032009
III/d
Kepala Seksi Layanan, Otomasi, Kerjasama, Pembinaan dan Pengembangan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1093
SAIFUL BAHRI
197112052009031001
II/c
Operator Terminal Dinas Perhubungan
PNS
1094
Dra. SULASTRI
196902161993122001
IV/a
Kepala Seksi Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
1095
SITI NURTANI, S.Pd.I
196411091985042002
IV/a
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
1096
LOROYONO, SP
197203182007011010
III/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1097
HAFIDAH , S.P.
197007172010012001
III/c
Pengelola Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1098
AGUSYANTO, S.T.
197808082007011006
III/a
Analis Jalan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1099
AKHMAD HOLILI, S.T.
197611172007011009
III/a
Pemeriksa Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1100
ABUL HASAN, S.T.
196811182006041007
III/a
Pengelola Pemeliharaan Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1101
ERY SANDHI DWI RAHDIAN, S.T.
197605102009031001
III/c
Kepala UPT Operasional dan Pemeliharaan Bina Marga dan Pengairan Wilayah Panji Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1102
ROBIANSYAH TAUFIK IMAN, S.T.
198312262009031008
III/c
Kepala Seksi Operasi dan Pemeliharaan Jaringan Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1103
NUR ANDRIYANTO, S.T.
197806242009031005
III/c
Kepala Seksi Infrastruktur Permukiman dan Drainase Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1104
IWAN SUBHAKTI, S.T.
197703182009031001
III/d
Kepala Bidang Pertamanan dan PJU Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1105
ARIF WAHYUDI, S.T.
197807062009031001
III/b
Kepala UPT Pengelolaan Jalan Besuki Kabupaten Situbondo Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1106
UMARIYADI, ST
197003252007011019
III/a
Juru Survey Permukiman Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1107
AISYAH CEMPAKA, S.T.
198812052015032003
III/b
Analis Bangunan Gedung dan Permukiman Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1108
ARIS SATRIYO WIBOWO, S.T.
197203262008011010
III/d
Kepala Seksi Pengembangan Penataan Lingkungan Permukiman Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1109
AGUNG WASKITO UTOMO, S.T.
197809142005011009
III/a
Pengelola Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1110
FERI ZAINUR ROFIQ, S.Pi
198203062010011023
III/c
Kepala Seksi Kelembagaan dan Pengelolaan TPI Dinas Perikanan
PNS
1111
CAHYADI FITRIANTO, A.Md.
197908262005011010
III/b
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
1112
BAMBANG AGUS PURNOMO, S.Sos
196908261996021001
III/d
Kepala Bagian Fasilitasi Pengawasan, Penganggaran dan Alat Kelengkapan Dewan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1113
ELYANA RISKANDARI, S.Sos.
196909241992022001
III/d
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1114
DIDIK WAHYUDI, S.Sos.
197307101996021001
III/d
Kepala Sub Bidang Penatausahaan surat Pertanggungjawaban Fungsional Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1115
CAHYO HARIBOWO, S.Sos
196606171997031007
III/d
Kepala Sub Bagian Otonomi Daerah dan Kerjasama Sekretariat Daerah
PNS
1116
HERY PRIHANTONO, S.Sos.
196606161986031015
IV/a
Inspektur pembantu wilayah IV Inspektorat
PNS
1117
AYUNG WARNINDA, S.Sos.
196809091990032005
III/d
Plt. Kepala Bidang Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1118
NUR ILHAM ARIFIN, S.Sos.
196903092007011022
III/d
Kepala Sub Bidang Pemanfaatan, Pemeliharaan dan Pengamanan Barang milik Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1119
ANITA KRIS INDRIANA HADI, S.E.
197109201997032003
III/d
Kepala Sub Bidang Penatausahaan Gaji dan Penerimaan Kas Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1120
Drs. EC. IMAM MACBUB ANSHORI
196910101995031005
IV/b
Kepala Bagian Administrasi Perekonomian Sekretariat Daerah
PNS
1121
Drs. IMAM GAZALI
196301211995031001
IV/c
Kepala Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
1122
SUYONO, S.E.
197001271993031004
III/d
Kepala Bidang Hubungan Antar Lembaga Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1123
AGUSTIONO, SE
196408161985031020
IV/a
Kepala Bidang Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1124
H. SUPRIHARGITO, SE
196312221985031006
III/d
Kepala Bidang Metrologi Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1125
FIFIN LUTHFIYAH, SE
197109291998032012
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Dinas Sosial
PNS
1126
CATUR PUGUH IRIANTO, S.E.
197006211996021001
III/d
Kepala Sub Bagian Penyusunan Pelaksanaan Pembangunan Sekretariat Daerah
PNS
1127
RONI INSAF PRIHADI S>E
197901072010011001
III/c
Pengelola Data Pengetahuan Tradisional Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1128
MAMANG AMBARIYONO, S.E.
197503242010011005
III/c
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1129
DWI AYU RAMADHANI, S.E.
198406242010012017
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
1130
TEGUH WICAKSONO, SE
197511242010011002
III/c
Kepala Seksi Keamanan Informasi Daerah Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1131
DOA NINGSIH, S.E.
196801132007012012
III/d
Analis Monitoring dan Evaluasi Kebijakan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1132
RETNO SETIOWATI PRIBADI, S.E.
197803112010012003
III/b
Kepala Seksi Sumber daya Aparatur dan Kerjasama Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1133
SUGENG ADI PRAYITNO, S.E.
196406011986031018
III/d
Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1134
SHANTY OKTAVIYANTY, S.E.
198010022009032003
III/c
Kepala Sub Bagian Perbendaharaan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1135
AGUS SETIABUDI S.E
196905292009031001
III/c
Pengelola Pembinaan Dan Penyelenggaraan Pendidikan Anak Usia Dini Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1136
IKA BUDI CAHYONO, S.E.
197206092007011012
III/a
Bendahara Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1137
ENDRA FEBRIYANTO, S.E.
197502222007011013
III/a
Penyusun Rencana Mutasi Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1138
AWARIYANTO, SE
197509082007011015
III/a
Bendahara Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1139
LESI WAHYU WIDAYATI, SE
197411202007012013
III/b
Analis Pemberdayaan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1140
ANIK ARIA SYANDANI, S.E.
197309072007012008
III/d
Kepala Sub Bidang Pelaporan dan Keberatan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1141
ENY BAHARIANA , SE
197108092007012004
III/d
Kepala Seksi Prasarana Sarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1142
SALPARIYADI, S.E.
196604022007011022
III/d
Pengolah Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1143
GANDA EKA PRASETYA, S.E.
198309292003121003
III/b
Kepala Sub Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis dan Sosial Kultural Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1144
Drs. ARI FAJARRIYANTO
196611092003121002
IV/a
Kepala Bidang Pembangunan Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1145
Dra. PRIYANTINI
196611271993022001
III/d
Kepala Seksi Identitas Penduduk Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1146
IMELDA SUSANTI, SE
197405042007012013
III/d
Kepala Seksi Bina Administrasi, Keuangan dan Aset Desa Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1147
SILVIA DEWI YATNAWATI, S.E.
197703262003122006
III/d
Kepala Seksi Rekontruksi Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1148
DIANA HARIYANTINI, S.E.
197709022002122004
IV/a
Sekretaris Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1149
FAUZIAH RAHMA, S.E.
198304212009032014
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
1150
LENNY MINTORO DEWI, S.E.
197303092008012013
III/d
Kepala Sub Bagian Perbendaharaan Sekretariat Daerah
PNS
1151
GAGUK DIAN PRAKRISTA, S.E.
197701022006041018
III/d
Kepala Seksi Pencegahan Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1152
WELY WACHONO, S.E.
197010272010011001
III/c
Kepala Sub Bagian Administrasi dan Umum Inspektorat
PNS
1153
DEWI ANDJARSARI, SE
197212112010012002
III/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1154
DWI ANTIWI, S.E.
197809252010012001
III/c
Bendahara Sekretariat Daerah
PNS
1155
SUCI FARIHATUL FAHMI, S.E.
198108032009032009
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
1156
GILANG SAFRODI, SE
198001072009031004
III/c
Pengelola Keuangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1157
RAHAYU WIDIASTUTI, S.E.
197507262009032002
III/d
Kepala Sub Bagian Evaluasi dan Pelaporan Inspektorat
PNS
1158
NURUL BADRIYAH, S.E.
197401272009032002
III/c
Kepala Sub Bagian Keuangan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1159
Hj. EVIANA ANGGRIASIH, SE.
197208082009032002
III/c
Kepala Seksi Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1160
KALSUM, S.E.
196407072006042009
III/d
Pranata Bencana Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1161
ENDANG PARIWATY, S.E.
197404152006042027
III/d
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
1162
BUDI MULYONO, S.T.
197301062005011006
IV/a
Kepala Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1163
DEWI HARISANDI, SP
198112122017062001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1164
MELLISA DIANA PUTRI, S.Pt.
198503032009032004
III/c
Kepala Seksi Budidaya dan Produksi Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1165
MOHAMMAD BUDI HIDAYAT, S.H.
196507211987021002
III/d
Plt. Kepala Sub Bidang Wawasan Kebangsaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1166
MUHAMAD SUGITO, S.H
196911252010011001
III/c
Pengelola Retribusi Terminal Dinas Perhubungan
PNS
1167
FENTY YULY YANTI,S.H.
196907262010012001
III/c
Plt. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Perhubungan
PNS
1168
JONAIDI, S.H.
196802031990071002
IV/a
Sekretaris Badan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1169
YAKUP ALEK SUSANTO, S.T.
196812121992031010
III/d
Kepala Bidang Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
1170
Drs. SUGIYONO, M.Pd.I
196712041992021002
IV/c
Kepala Dinas Koperasi dan Usaha Mikro Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
1171
FATHOR RAHMAN, S.TP
198210282017061001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1172
ZULKARNAIN AMRULLAH, S.P.
197103082009031001
III/c
Kepala Sub Bidang Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan Usaha Mikro Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1173
ARIFATOEL KHOIRI, S.P.
197407162005012008
III/d
Kepala Seksi Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1174
MUHAMMAD GUNTEJA WIRA PRAHARA, A.Md.
198107032006041016
III/b
Kepala Seksi Pakan dan Teknologi Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1175
RIA RESTU AMALIA, A.Md.F.
198507112009032006
III/b
Pengelola Kefarmasian Dinas Kesehatan
PNS
1176
NOVANINDRA LISANIA, A.Md.
198611242005012001
III/b
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
1177
MOH. SOERAHMAN, A.Md.KL.
197604182006041012
III/a
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Dinas Kesehatan
PNS
1178
PURWANI BUDI ASTUTIK, A.Md.Keb
197704062006042019
III/b
Pengadministrasi Umum Dinas Kesehatan
PNS
1179
HARYANTI SURYA DEWI, A.Md.Keb.
198504102017052001
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Kesehatan
PNS
1180
DEFI ARIYANI, Amd.Keb.
198012122006042034
III/b
Pengelola Program Kesehatan Keluarga Dinas Kesehatan
PNS Lain
1181
NUR HIDAYAH,A.MD.KEB
198309012006042016
III/b
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
1182
SURYA HERLAMBANG, A.Md
197502052008011017
III/b
Penyusun Rencana Tata Tanam Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1183
ADITYA PRADHANA PUTRA, S.Kom.
198811072015031001
III/b
Plt. Kepala Seksi Sistem Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1184
INDRA WAHYU NUGROHO, S.Kom.
198906272015031003
III/b
Kepala Seksi Infrastruktur dan Teknologi Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1185
ERWAN PUJIANTO, S.Kom.
197612122005011007
III/d
Pengawas Pemerintah Ahli Muda Inspektorat
PNS
1186
TRIANA JENIARINI, S.T.
197701192009032005
III/c
Kepala Seksi Logistik Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1187
ACHMAD ZULKIFLI, ST
197512132009031005
III/d
Kepala Seksi Perumahan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1188
SONYA AGUNG GATRA SUCIPTO, S.T.
198005162015031001
III/b
Analis Penataan Kawasan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1189
FITYAN QODARI, S.T.
197609212005011007
III/d
Kepala Seksi Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1190
IKA KUSUMAWATI, SP
198503252017062001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1191
RENI PUSPITA SARI, S.ST
198510232017062001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1192
AGUNG WIJOKONGKO, S.A.P.
197910262014071001
III/b
Pengelola Kendaraan dan Perjalanan Dinas Sekretariat Daerah
PNS
1193
HAENUR ROFITA, S.T.
199312262019032002
III/a
Pengawas Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1194
Ir. H. EKO PRAYUDI
196107261993071001
IV/c
Kepala Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1195
AJUD SULAIMAN, S.P.
197711022005011007
III/d
Kepala Seksi Prasarana Sarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1196
DIAN AYU PARAMITA, S.T.
198505162015032001
III/b
Analis Bangunan Gedung dan Permukiman Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1197
WINDA CINDY WULANDARI, S.KM.
198907242019032001
III/a
Epidemiolog Kesehatan Ahli Pertama Dinas Kesehatan
PNS
1198
EVIE NURIA LINARDI S.KM.
198701312010012016
III/c
Pengolah Data Jaminan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
1199
AHMAD MAHFUD, S.T.P.
198111292017061001
III/a
Penyuluh Pertanian Pertama Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1200
RINDA AGUSTIANINGRUM, S.T.
199308122019032001
III/a
Penata Penyehatan Lingkungan Pemukiman Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1201
NUR ISLAMIYAH, ST
198104052010012020
III/c
Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1202
RANTI SETA AYU PRATIWI, S.T
198605172009032006
III/c
Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan dan Hutan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1203
MUHAMMAD ELSENA KHURNIADI, S.T.
199304082019031001
III/a
Analis Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1204
RIZKI ADE PRATAMA, S.T
199504172019031001
III/a
Pengelola Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1205
ERNA RISKIANA, A.Md.
198101312015032001
II/d
Pengadministrasi Keuangan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1206
TEGUH RAHARJO
197802132007011001
II/d
Pengelola Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1207
EVAN KRISWADI
197302212012121002
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1208
MOCH. ABDUL KADIR
197501052008011018
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1209
BAMBANG IRAWAN
196712271992121002
III/d
Penguji Kendaraan Bermotor Penyelia Dinas Perhubungan
PNS
1210
HAMSIN
196405261987031005
III/a
Operator Alat Berat Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1211
SUTIKNO
196802032012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1212
RIYANTO
197501182007011011
II/d
Pengelola Pertanahan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1213
SASWIYANTO
197505032007011017
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1214
ACHMAD KUSNADI
197004292008011005
II/d
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
1215
ISMAIL
196612192007011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1216
MATRAWI
196705132007011015
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1217
RAHMONO SUBIYANTORO
197105192007011010
II/d
Pengelola Sarana Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1218
SAIFUL IMAM
197707142007011008
II/d
Pengelola Sampah Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1219
AHMAD RASI
197703092007011004
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1220
LUTFI ZAKARIA
197612082007011009
II/d
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1221
JUMAADIN
197907272008011021
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1222
DIDIK SURYANTO
196902132008011008
II/d
Penyusun Berita dan Pendapat Umum Sekretariat Daerah
PNS
1223
TOLAK YASIN
197806152008011019
II/d
Pengemudi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1224
SUGENG HARIYANTO
198109292006041016
III/a
Penguji Kendaraan Bermotor Mahir Dinas Perhubungan
PNS
1225
SURAHMAN
196707052012121003
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1226
AWARDIYANTO
196604122012121002
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1227
ABDUS SALAM
196706151991031011
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1228
SUKARTO
197105022006041016
II/c
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
1229
SYAERI
197406062008011023
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1230
SUHERMADJI
196404121989041001
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Pariwisata
PNS
1231
ACHMAD HERY
196903081989041001
II/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1232
SAPYANTONO
196709081993031005
II/d
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1233
SYAIFUL BASRI
197403062008011008
II/b
Petugas Protokol Sekretariat Daerah
PNS
1234
ACHMAD ZAINI
197412262007011014
II/b
Bendahara Dinas Perhubungan
PNS
1235
FARIYATHIN SRI SURYANI
196808102000122005
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1236
TANTRI YUNIARSIH, A.Md.
197506101997032002
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1237
SONY SUFIRMAN
198105182008011007
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1238
H. MAHFUD AFANDI
196604201990031014
III/b
Pengelola Data Dinas Sosial
PNS
1239
SUCIPTO
196809101991031006
III/c
Kepala UPT Pusat Pendaratan Ikan Besuki Dinas Perikanan
PNS
1240
MOCHAMAD IRFAN NOER
197404092008011012
II/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1241
SLAMET HARIYADI
196603292006041007
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1242
SITI NUR HASANAH, A.Md.Farm
198302042005012011
III/a
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
1243
SUKARSIDI
196902012012121003
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1244
TORIJAN
196305122012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1245
PURNOMO
196404052012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1246
SUBAIRI
196305012012121001
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
Kepala Desa
1247
SAHRUMO
196304122012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1248
YUSUF ARIYANTO
197907132009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1249
SUHARDI
197210072008011007
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1250
ABU YAMAN SUBANDRIO
196807172010011001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1251
BAHERI
196407282012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1252
ARIF RAHMAN
197607012012121003
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1253
JAILANI
196503152012121002
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1254
NIHWARIYANTO
196905192012121004
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1255
SARYONO
198302072010011003
I/c
Perawat Ternak Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1256
SUBARI
196705112012121002
I/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1257
JUMARI
196608152012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1258
KUSNADI
197206112012121001
I/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1259
PRI HANDOKO
197303042009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1260
HADIYONO
198312152009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1261
RIBUT SUGIANTO
196907052009031001
I/c
Juru Pungut Retribusi Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1262
AHMAD WAHID
198201062009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1263
AHMAD PRAYITNO
198508172009031001
I/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1264
MOH. ILHAM FARIANDI
198409062008011008
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1265
RUDI HARTONO
198005092007011004
I/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1266
SUCIPTO
196510102007011026
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1267
SANIMA
197502192007012009
I/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1268
ALIF HENDRI DIAWAN
197202092007011014
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1269
SUNINGWAR EFENDI
197603092008011016
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1270
NANDAR
196803212007011010
I/d
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1271
MISYONDARI
197610192008011007
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1272
ANTONI
198210302008011012
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1273
MOHAMMAD JUPRI
198609012008011005
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1274
ISMAIL MARZUKI
196509031987101003
II/a
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1275
TAUFIK HIDAYAT
198007092014061001
I/b
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
1276
OMAEDI CAHYONO
198010062012121003
II/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1277
KUSNANDAR
197602202012121001
II/a
Pramu Bakti Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1278
SISILIYAH
198205242010012002
II/c
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1279
SLAMET KURNIAWAN
198105142010011003
II/c
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1280
DWI AGUS PRIYANTO
198208172014071004
II/b
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Perikanan
PNS
1281
FERRY ARDIYANSYAH
198301272012121003
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1282
MUHAMMAD HAFIT
198109202010011002
II/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1283
EVY ROYSITA
197901082010012001
II/c
Pengelola Sarana dan Prasarana Pendidikan Dasar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1284
EDY PURWANTO
198205092010011004
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1285
FITRA ADHE SUKARNO
198307262010011001
II/c
Pengelola Keuangan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1286
MARSUDI
196607042012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1287
DAPIT
197002212012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1288
SUKADI
196602052012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1289
LATIF EFENDI
198202042012121001
II/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1290
RENDY CUSAS
198302232010011001
II/c
Pengelola Program dan Kegiatan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1291
BADRUS SHALEH
197902102010011001
II/c
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1292
SUBAIRI
197806072010011003
II/c
Pengemudi Dinas Perhubungan
PNS
1293
DIDIK SUMARYADI
198302072009041003
II/c
Pengelola Kegiatan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1294
ANDRI SUSANTO
198111022010011002
II/c
Pengelola Teknologi Pengendalian Organisme Pengganggu Tanaman Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1295
DAVID EFENDI
198106152010011003
II/c
Pengelola Kegiatan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1296
DONI WINATA
198211122010011001
II/c
Pengelola Keuangan Dinas Perhubungan
PNS
1297
BUDI HARTONO
198111202010011002
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1298
RIKE WANDANI
198307292010012002
II/c
Pengadministrasi Umum Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1299
DWI RETNO WULANSARI
198201022010012001
II/c
Pengelola Bahan Pustaka Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1300
HIJI HANDI SETIAWAN
198202222010011003
II/c
Pengemudi Dinas Kesehatan
PNS
1301
MASJON
197708152009031001
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1302
LUTFI ANIS
198501012010011002
II/c
Penyusun Perkembangan dan Pengkajian Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1303
RENO PURWANTO
198307202010011002
II/c
Bendahara Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1304
KIKI PAULINA
198202192010012001
II/c
Penyusun Rencana Kegiatan dan Anggaran Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
PNS
1305
MARIA DEWIYANTI
198403122010012003
II/c
Bendahara Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1306
HERI LEGIONO
197702192010011001
II/c
Sekretaris Sekretariat Daerah
PNS
1307
YUSUF PRIADI
198004082010011002
II/c
Pengelola Program dan Laporan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1308
IKA CENDRAWASIH
198310092010012002
II/c
Analis Mutu Hasil Perikanan Dinas Perikanan
PNS
1309
SUNANTO
198209162010011001
II/c
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1310
ANTIKA ULANDARI
198105052010012001
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1311
SANTO AGUS KURNIAWAN
198208082010011003
II/c
Analis Kelembagaan Sekretariat Daerah
PNS
1312
HESTI WURYANINGSIH
198001222009032001
II/c
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
1313
DWI NITA WAHYUNI
198209212010012030
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1314
I MADE RAI PUTRA ADNYANA
197912182010011004
II/c
Pengelola Penguatan Pengarusutamaan Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1315
SUYANTI PRAWIJI
198008052010012003
II/c
Pengelola Data Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1316
AHMAD SUTRISNO
198110242009031005
II/c
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1317
FENDI PURWANTO
198003252009031001
II/c
Pengelola Tenaga Kependidikan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1318
SAMSUL SUBAIRI
198010022009031001
II/c
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1319
MURASIN
197703092009031001
II/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1320
DEDI IRAWAN
198101212009031001
II/c
Pengolah Data Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1321
ASMADUN
197708162009031001
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1322
ARIF RACHMAN
198003242008011012
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1323
SARIPAN
197608262008011008
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1324
ASNEN PRAYUDI
197609152007011012
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1325
ANDI YULI KURNIAWAN
197907242010011003
II/c
Pengelola Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1326
SYAMSUL ARIFIN
198006072008011022
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1327
IMAM FAUZI
197809072008011012
II/d
Pengadministrasi Tempat Pembuangan Akhir Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1328
EFENDI BAMBANG
198105152008011017
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1329
INDAH PUSPITA RINI
197807092008012021
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Kesehatan
PNS
1330
BERMANSYAH CITRA AFANDI
198410162014071001
II/b
Pengelola Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan
PNS
1331
AHMAD BASUKI
198203112008011018
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1332
AHMAD HIDAYAT
198401262010011002
II/c
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1333
JONI TRI SATRIYO
198006102010011002
II/c
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1334
ADDEIN NOVITA RAHMAN
198211092010012003
II/c
Pengelola Kurikulum Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1335
TUGAS PRAYUDIANTO
198404212010011001
II/c
Pengelola Penyelenggaraan Diklat Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1336
HERY SUHARTONO
197512012012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1337
MUSTAFA
197109222012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1338
RADIUS VEGA PATRIA
197909242010011001
II/c
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Perhubungan
PNS
1339
FARIDA FITRIYAH
197907162010012002
II/c
Bendahara Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1340
ERFAN MARIYANTO
198203032010011028
II/c
Penyusun Rencana Program dan Kegiatan Inspektorat
PNS
1341
RIFA'I
197905212010011002
II/c
Pengelola Layanan Pengadaan Sekretariat Daerah
PNS
1342
WINARTI AGUSTIN
198308082010012001
II/c
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1343
WELLY DJANI MULYADI
198201172010011002
II/c
Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1344
SAIFUL RIZAL
198110062010011025
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1345
ERVINA SUGIHARTINI
198601212010012002
II/c
Pengelola Barang milik Negara Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
PNS
1346
Rr. SHINTA HENY PURNANINGRUM
198404022010012001
II/c
Pengadministrasi Kepegawaian Dinas Pariwisata
PNS
1347
SRI NURFADILAH
197903082010012002
II/c
Pengelola Pemberdayaan, Perlindungan Perempuan dan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1348
YUNITA AISYATUL FITRIYAH
198206092010012001
II/c
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1349
DENY DWI YUNIAWAN
198106092010011003
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1350
RISKI SUSWOYO
198003102010011002
II/c
Pengelola Kegiatan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1351
RIKA OKTAVIA
198010192010012002
II/c
Pengolah Data Dinas Kesehatan
PNS
1352
RIBUT PUJI ASTUTI
197909262009032006
II/c
Pengolah Data Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1353
CHAERUL FAJERI
197806092009031004
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1354
YENIDA FENNY YUNIVIA
198206042009032012
II/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
1355
AGUS IMAM PRIYANTO
198004192009031001
II/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1356
ELY AGUSTIN
198101062009032001
II/c
Bendahara Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1357
MOHAMMAD TAUFIK
198202262009031002
II/c
Bendahara Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1358
NURUL HIDAYATI
197904102008012021
II/d
Pemeriksa Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1359
AHMAD JUNAIDI
197907252008011010
II/d
Operator Alat Berat Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1360
AGUS HARIYADI
198308062014071002
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1361
FARID NUR HIDAYAT
198412142014071003
II/b
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1362
YUSTIANTONO
197008092007011014
II/d
Pengelola Peternakan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1363
SUNARDI
197910092012121002
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1364
MUHAMMAD HAMID
197810062012121003
II/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1365
MUHAMMAD RIDWAN
198104212010011003
II/c
Pengolah Data Keuangan Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1366
SUGENG PRAYITNO
198405042010011003
II/c
Bendahara Dinas Perikanan
PNS
1367
SUPRIYANTO
198505022010011004
II/c
Analis Kesejahteraan Sumberdaya Manusia Aparatur Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1368
SASTRAWAN HARI PUTRA
198412152010011001
II/c
Bendahara Dinas Tenaga Kerja
PNS
1369
AHMAD BAYHAQI
197910032010011001
II/c
Pengelola Data Sekretariat Daerah
PNS
1370
ZAIFUL BASRI
198308112010011002
II/c
Pengelola Penyelenggaraan Diklat Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1371
SITI LATIFA
198409142010012003
II/c
Bendahara Dinas Kesehatan
PNS
1372
FAJAR NUR LAILI
198605012010011001
II/c
Pengelola Data Dinas Pariwisata
PNS
1373
MOCH. TAUFAN ARIEF HUTOMO
198308202010011003
II/c
Pengelola Sistem Informasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1374
ADI PURWANTO
198109212009031001
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Inspektorat
PNS
1375
SUGENG BINTORO
198206252009031003
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1376
ERVAN ANDRIYANTO
197705102007011016
II/d
Analis Pengembangan Sarana dan Prasarana Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1377
SAHWAN
197910122008011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1378
Hj. IDA FITRIANI
196912211990032002
III/b
Pengadministrasi Umum Dinas Tenaga Kerja
PNS
1379
SHIDARTA ADI POETRA
197210252008011012
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1380
EDY SUGIWARDOYO
197112062008011006
II/d
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1381
HERYANTO
196908082000031007
III/a
Pengadministrasi Umum Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1382
RIFA'I
197211092012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1383
MIGRAVITA
197611202008011009
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1384
KADARISMAN
196307291987031006
III/a
Pengelola Laporan Keuangan Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1385
AGUS HARI WAHYONO
196408221987031009
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Dinas Pariwisata
PNS
1386
JUMHARI
196807171987031001
III/a
Teknisi Sarana dan Prasarana Sekretariat Daerah
PNS
1387
ENDANG SUROWATI
196306021986082002
III/c
Kepala Seksi Kesetaraan dan Informasi Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1388
HANDY PRASUDIYANTO
198012152006041024
II/d
Pengelola Laporan Penyelenggaraan Pemerintahan Daerah Sekretariat Daerah
PNS
1389
ONIE SUFYAN MULYADI
196704101990031018
III/d
Kepala Seksi Identifikasi dan Penguatan Kapasitas Dinas Sosial
PNS
1390
HARYONO
197108272010011001
II/c
Pengadministrasi Umum Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1391
Hj. PURWIDANINGSIH
196509162006042007
II/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
1392
PUJIARTO
196505032006041005
II/d
Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Negara Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1393
HAENOR
196709172006041011
II/d
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1394
SAPTA BUDI SANTOSO
196603261997031002
III/b
Pengawas Keselamatan Darat/Jalan Dinas Perhubungan
PNS
1395
ANWARI
196605041987031020
III/a
Pengelola Kepegawaian Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1396
KAMARUDIN
196702091988081001
III/b
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1397
MOHAMMAD RASYID
196506161990071001
II/d
Pengelola Data Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1398
VIVI NOVIANTI
198011182010012001
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1399
SUHAERI
197105201993031004
III/a
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1400
JOKO HERMAN HIDAYAT
196706292008011005
II/b
Pramu Bakti Sekretariat Daerah
PNS
1401
SUHARSONO
197508202007011011
II/b
Pengelola Sampah Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1402
GATOT SUGITO
196308252007011006
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1403
I D R U S
196304111988011001
III/b
Pengadministrasi Perencanaan dan Program Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1404
SUROSO
197807212010011001
II/c
Pengemudi Dinas Kesehatan
PNS
1405
MOH JONI
197906272008011021
II/d
Bendahara Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1406
RESKY ADI BAGUS TITO
198103272010011004
II/a
Petugas Keamanan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1407
MASKANDI
196712252012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1408
SUBAIRI
197307212014021001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1409
MISNAWI
196909072012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1410
WENY NILASARI
197808142010012002
II/c
Pengolah Data Laporan Keuangan Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1411
IMAM SUHARTO
197101192007011007
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1412
HARIYADI
196812282007011018
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1413
SHOHIBUL BAHRI
197009122012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1414
VINCE KARNODILATA
197605132010011001
II/c
Pengelola Penyelenggaraan Otonomi Daerah Sekretariat Daerah
PNS
1415
ENDAH TUWINGATI
196903282010012001
II/c
Pengolah Data Kelembagaan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1416
JOYO REKSO
197504152010011003
II/c
Pengelola Sampah Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1417
MUHAMMAD SALIM
197704122008011016
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1418
EDI PRAYITNO
197404242007011020
II/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1419
TIRTO RAHMAD WIRYONO
198001172008011010
II/d
Pengemudi Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1420
SUGENG SUSANTO
197804302007011004
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1421
JUMAADI
196908122007011029
II/d
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1422
ANITA IKAWATI
197009092007012016
II/d
Pemeriksa Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1423
SITI SUHAIRIYAH H.S.
196905112007012024
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1424
ALIMUDIN
196904082012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1425
ASIN
197112092012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1426
SUTIKNO
197010202007011013
II/d
Pengelola Pemanfaatan Barang Milik Daerah Sekretariat Daerah
PNS
1427
AGUS JUNAIDI
197208302007011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1428
TEDDY PARAMITA
197708092007011011
II/d
Pengemudi Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1429
BUNAMIN
196812112006041002
II/d
Pengelola Keuangan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1430
HERWAN SURI
196512031990031009
III/b
Penelaah Bahan Kajian Bencana Alam Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1431
SADIK
196409141994031003
III/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1432
JULI HARIYONO
196506121986021004
III/b
Pengelola Ketersediaan dan Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1433
MULYADI
196605041994031017
III/b
Pengelola Pelaporan Data Penerimaan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1434
AGUS MEWANTO
196508161990071002
III/a
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Pariwisata
PNS
1435
TUTIK ARIYANA
196604062007012011
II/d
Pengelola Data Kompetensi Tenaga Pengajar Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1436
HARIYANTO
196709092007011016
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1437
MOH. ILYAS
196411242006041001
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1438
WIKNYO
196301112009011001
II/c
Pengolah Data Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1439
MATHARI
196509162007011018
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1440
SITI HALILA
197004072007012016
II/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1441
JOYO SUYONO
198311262012121002
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1442
SUWARNO
196710242012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1443
YUDIANTO
198307122012121003
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1444
JUMANNA
196612102007011011
II/d
Pengadministrasi Karcis Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1445
MOHAMMAD RIDAWI
197507252007011010
II/d
Pengadministrasi Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1446
ERFAN WAHYUDI
197910152008011018
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1447
SUKAWADI
197312302008011005
II/d
Pengadministrasi Umum Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1448
SUDARYO
196405141986021007
III/b
Analis Teknis Survey Penanganan Dampak Transportasi Darat Dinas Perhubungan
PNS
1449
AGUS SUSILO
197409272010011002
II/c
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1450
RASIDI
196711132006041005
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1451
SUKIADI
196601232012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1452
MOH. RAMLI
197707032010011001
II/c
Pengevaluasi Perkembangan BUMD Sekretariat Daerah
PNS
1453
HARIYANTO
196604152010011001
II/a
Pengadministrasi Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1454
EKO WARDIONO
196910042007011015
II/d
Operator Alat Berat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1455
AHMADI
197407082007011013
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1456
ABDULLAH
197209132007011009
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Pertamanan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1457
S Y A I R
197012302007011020
II/d
Pemelihara Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1458
MOHAMMAD RUDI WIDARTOK
197104262007011007
II/d
Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1459
BUDI SUROSO
197406071994031005
III/b
Pengelola Kepegawaian Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
1460
ARIF FIRDAUS ZAIN
197006051991111001
III/b
Pengelola Kepegawaian Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1461
SJAMSOEL BAHRI SAMOERINA
197307082010011001
II/c
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1462
HADI YUSTRIYONO
197201272012121001
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1463
SITI NURHASANAH
197307192012122001
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1464
MUHAMMAD RIFA'I
197508142012121001
II/b
Operator Alat Berat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1465
MAKKI
196911122012121001
II/b
Penjaga Pintu Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1466
TAUFIK HIDAYAT
197308242012121002
II/b
Pengelola Pemeliharaan Jaringan Irigasi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1467
ANDI PRAYITNO
197006292012121002
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1468
AKHMAD BALIYAN
197005162007011021
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1469
EVI PINDARIYATIN
197405202010012001
II/c
Penyusun Rencana Hasil Telaahan Usul Penghapusan Barang Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1470
RIBUT APRILIYANTINA
197704282007012010
II/d
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1471
AKHMAD ZAINI
197801122008011011
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1472
SYAIFUL
196907062007011043
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1473
QURROTUL AINI
197504072008012013
II/d
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1474
SUJARWO
197412052009031001
II/c
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1475
RIO OKTAVIAN
197610212008011010
II/d
Sekretaris Sekretariat Daerah
PNS
1476
MOH. SHALEH DARMAWAN
197706122009031001
II/c
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1477
DEKY YULIUS SANDI
197607032008011018
II/d
Pengemudi Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1478
ANDREAS RAHARJO
197605062008011017
II/d
Penyusun Kebutuhan Barang Inventaris Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1479
IMAM SUHARTONO
197406052007011029
II/d
Bendahara Dinas Pariwisata
PNS
1480
SURJADI
197111022007011012
II/d
Pengadministrasi Umum Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1481
UGENG MINTOHARJO
197101252007011019
II/d
Pengelola Perparkiran Dinas Perhubungan
PNS
1482
HARTONO
197306192007011010
II/d
Pengelola Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1483
MOH. RA'IS
197002212007011017
II/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS Lain
1484
HARIK TEGUH SUSILO
197501042007011012
II/d
Pengelola Pendaftaran dan Pendataan Pajak/ Retribusi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1485
HALIM
196508182007011023
II/d
Pengelola Persidangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
PNS
1486
SUTI HARIYANI
197505112007012010
II/d
Pengolah Data Penagihan Pajak Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1487
NURFAIZE
197607172007012020
II/d
Pengadministrasi Umum Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1488
IKA WAHYUNINGSIH
197409102007012016
II/d
Pengelola Usaha Pemasaran Dan Promosi Wisata Dinas Pariwisata
PNS
1489
ALVARIL INDRASA
197408062007011011
II/d
Bendahara Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1490
SUSIANI RAHMATIKA
197001062007012010
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1491
AGUS WIDODO
197008122007011028
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1492
RONI FAUZI
197710162008011005
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1493
CUCUK DWI MEILINDA
197605042008012019
II/d
Pengolah Data Laporan Keuangan Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1494
DJOKO AFANDY
197002082006041007
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1495
RIMAWATI
197801232008012011
II/d
Pengolah Data Dinas Kesehatan
PNS
1496
ASPIYONO
197708052008011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1497
PRIAMAWATI
197804092008012016
II/d
Pengelola Monitoring dan Evaluasi Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1498
SAHARI
196910101993021002
III/b
Pengadministrasi Umum Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1499
AGUS MUDJI SUGIHARTO
197008211989031001
III/b
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
1500
I GEDE AMARENDRA YASSA
197611262005011005
II/d
Bendahara Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1501
JAMHURI
196307151984031010
III/b
Pengelola Data Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
PNS
1502
IMAM SASTRIJONO
197005052007011026
II/d
Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1503
FATHORRAHMAN
197004161993021001
III/d
Kepala Seksi Pengawasan Usaha dan Hasil Perikanan Dinas Perikanan
PNS
1504
USMAN ALI
196401011990031024
III/c
Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat Sekretariat Daerah
PNS
1505
MUHAMMAD SOLIKIN
197509172009031001
II/c
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1506
EDI SUPRIYONO
197203282007011008
II/d
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1507
IVAN SUSATYO PRIBADI
196807232009031001
II/c
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
1508
AHMAD FAUZI
197701252009031002
II/c
Pengelola Pengembangan Karier Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1509
WASESO AGUNG PRASETIYO SETIAWAN
197705212009031001
II/c
Analis Infrastruktur Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1510
TOLAK DIYONO
197103052009031001
II/c
Pengawas Lapangan Petugas Kebersihan Jalan, Saluran dan Selokan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1511
SUGENG ASTOMO
197201022009031001
II/c
Pengelola Data Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS
1512
IMAM
197707182009031001
II/c
Pengelola Teknologi Perbenihan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1513
MUNABI
196909092007011027
II/d
Pengelola Teknologi Perbenihan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1514
RAKHMAT YULIANTO
196910212007011014
II/d
Pengelola Kegiatan Hari Besar Keagamaan Sekretariat Daerah
PNS
1515
EDY SUGIARTO
196705132007011014
II/d
Bendahara Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1516
FAJAR
197011292007011015
II/d
Pengelola Pendaftaran dan Pendataan Pajak/ Retribusi Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1517
FIT ROFIDA
197201062007012013
II/d
Pengelola Data Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1518
BUDIANTO
197204152007011026
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1519
MARWI HANTONO
197701232007011006
II/d
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1520
TIMRAWI
197209032007011014
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1521
EKO YONAS HARIJADI
197609252007011004
II/d
Pengelola Barang Milik Negara Dinas Sosial
PNS
1522
SUPRIYADI
197410292007011009
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1523
NANANG SISWANDI
196910172007011016
II/d
Pengolah Data Dinas Kesehatan
PNS
1524
SUGIONO
197503132007011010
II/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1525
AGUS DARMAWAN
197108202007011017
II/b
Pengelola Program Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1526
SASMITANINGRUM
197703012008012016
II/d
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Dinas Komunikasi, Informatika dan Persandian
PNS
1527
ALI YASID
197109192007011011
II/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1528
TITIEN NURIFATIN
197606022007012013
II/d
Pengolah Data Aplikasi dan Pengelolaan Data Sistem Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1529
ANDI NURSANDI
197803182008011012
II/d
Pengelola Produksi Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1530
BUDI ARIANTO
197805202008011020
II/c
Analis Wawasan Kebangsaan Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1531
SANHAJI
197506162008011017
II/d
Pengelola Kepegawaian Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1532
IMAN THAHARA
196904172003121003
III/a
Plt. Kepala Seksi Kelembagaan Koperasi Dinas Koperasi dan Usaha Mikro
PNS
1533
ACHMAD BUDIONO
196708311992021001
III/b
Pranata Reproduksi Arsip Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1534
ERWAN SOEKARNO
196610251992011001
III/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1535
KRIS ARDIWATI
196502021986032016
III/b
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1536
EVAWANI YUNITA
196606061989112002
III/b
Pengolah Data Badan Penanggulangan Bencana Daerah
PNS
1537
MEILINA DESTI KARTIKA
198405102014062001
II/b
Sekretaris Sekretariat Daerah
PNS
1538
MOHAMMAD TAHIR
196807032006041009
II/d
Pengelola Perlindungan Sosial Dinas Sosial
PNS
1539
NANANG WAHYUDI
198305142010011002
II/c
Bendahara Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
1540
BUDY PRAMONO
198112022009031001
II/c
Pengelola Kepegawaian Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1541
JASIYA IMAMA
198008222008012021
II/d
Pengadministrasi Keuangan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1542
OKTAVIANA ABRIYANTI
198610052014062001
II/b
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Sekretariat Daerah
PNS
1543
HARIYANTO
198504122014061001
II/b
Pengelola Keuangan Sekretariat Daerah
PNS
1544
CHAIRUL IMAN TARYANTO
197604302014061001
II/b
Pengelola Kepegawaian Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1545
PURYONO
197705072008011013
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1546
SUPRIYANTO
196906261990031006
II/c
Pemelihara Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1547
R E J O
196703052012121003
I/d
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1548
MULYADI
196605271987101002
II/c
Pengelola Kepegawaian Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
PNS
1549
IBRAHIM
196401061991031009
II/c
Pemelihara Sarana dan Prasarana Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1550
SRI WAHYUNI
197008031994012001
II/c
Pengelola Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1551
JUNAIDI
196508212012121003
I/d
Pemelihara Jalan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1552
ANWARI
197004072007011015
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1553
SYAIFUL ANWAR
197401142009031001
II/a
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1554
SISWANDI
198211262009031001
I/c
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1555
IWAN JOYO DININGRAT
198212032008011007
II/b
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1556
BAMBANG WAHYUDI
198309082008011007
II/b
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1557
NOROYONO
198111282008011011
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1558
DONY YULIANTO
197712042007011011
II/b
Koordinator Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1559
AHMAD SUGIONO
196902112007011013
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1560
ANWAR SUTO
196509202007011012
II/b
Pengemudi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1561
SUHARTONO
196804212007011020
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1562
SA'IM
197701022007011014
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1563
YUSI MARLIYANA
197104162007012014
I/d
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1564
SUNJOTO
196806012007011031
II/b
Pengadministrasi Keuangan Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
PNS
1565
ARIFANTO
197809162007011006
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1566
ARJOSO
196706082008011012
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1567
RIDWANTO
196405271991111001
II/c
Pengemudi Sekretariat Daerah
PNS
1568
IMAM HARIADI
197907302010011002
II/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1569
SURYADI
198407052012121003
I/d
Pengelola Keuangan Dinas Perikanan
PNS
1570
ACHMAD SANTOSO
198104282008011010
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1571
ACHMAD CHUSAIRI
197002052008011017
II/b
Teknisi Mesin Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1572
MAMAD HADI
197212122007011019
II/b
Pranata Taman Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman
PNS
1573
YADI
198308122008011013
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1574
RUSDI YANTO
197507012008011015
II/b
Pengadministrasi Umum Dinas Perhubungan
PNS
1575
SUMARDI
198107062008011010
II/b
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1576
HARIYANTO
197810222007011006
I/d
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1577
ASAN HUSNI, SP
196701081988031011
IV/a
Kepala Bidang Tanaman Pangan Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan
PNS
1578
SUGIANTO, S.T.
197206142005011010
III/d
Kepala Bidang Pengairan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1579
TITIK NURMAYUNITA, S.Si.
198211022015032002
III/b
Analis Kebijakan Ahli Pertama Sekretariat Daerah
PNS
1580
AHMAD HAMIM TOHARI
196812252010011001
II/c
Juru Pungut Retribusi Dinas Perhubungan
PNS
1581
ARIFIN PRIA UTAMA, S.T., M.T.
197905242003121005
IV/a
Kepala Bidang Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1582
MOH. YAHYA, S.E.
197611222008011010
III/b
Pengelola Keuangan Dinas Perhubungan
PNS
1583
IRAWAN HARI PRAYITNO. S.S
197907192010011007
III/c
Analis Kepemudaan Dinas Pariwisata
PNS
1584
DIPTA PRAMANA SUPROBO, S.T.
199405222019031002
III/a
Pengelola Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1585
HARLINDA RUKMANA, S.T.
199104042015032004
III/b
Analis Monitoring, Evaluasi dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1586
NAUVAL HIDAYAT S, A.Md.
198004232009031004
III/a
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1587
AMSARI
197608012012121003
II/b
Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
PNS
1588
NURAINI
196604201991032007
III/b
Pengadministrasi Umum Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
PNS
1589
WAWIEK WIDIARTI, S.Sos
197003221998032005
IV/a
Kepala Bidang Data, Informasi dan Pengaduan Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
PNS
1590
WAHYU PURBIYANTARI
196909052003122009
III/b
Pengelola Pengembangan dan Pembinaan Usaha Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1591
VIVIN YULI WIDAYANTI, A.Md.AFM.
198207312006042021
III/b
Pengelola Kefarmasian Dinas Kesehatan
PNS
1592
MUHAMMAD RAMADHANI, A.Md.
199601232020121011
II/c
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Perdagangan dan Perindustrian
CPNS
1593
AGUSNARIYADI
196404291986031017
III/b
Pengadministrasi Umum Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
PNS
1594
GOGOR AGUS EKASOMA
197003042006041008
II/d
Pengelola Budidaya Pengembangan Ternak dan Hewan Lainnya Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1595
ERNI RESTIA DEWI
198703092006042002
II/d
Analis Laporan Akuntabilitas Kinerja Sekretariat Daerah
PNS
1596
SISWAHJUDI, S.Sos
197205261993031005
III/d
Kepala Seksi Industri Logam, Mesin, Elektronika, Tekstil dan Aneka Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1597
MUHAMMAD SUEB, SP
196311051986031011
III/d
Kepala Seksi Penganekaragaman dan Kerawanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan
PNS
1598
RONI DWI SUTIKYO
196712182007011015
III/a
Pramu Kebersihan Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1599
MUCHAMAD SYAIFUL, S.K.M., M.Si.
196905282000121001
IV/a
Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa Dinas Kesehatan
PNS
1600
Drs. SLAMET SYAHID, M.M.Pd
196201041988031010
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
1601
Drs. MASYHUDI, M.Pd
196207171988031009
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
1602
SLAMET PURNOMO
198012052009021002
II/c
Pramu Bakti Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1603
REFINALDO DINAFIA FEBIANDRA, S.E.
197902272010011016
III/c
Auditor Ahli Muda Inspektorat
PNS
1604
KHOLIL, SP.MP
196805161992031012
IV/b
Kepala Dinas Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1605
Drs. H. SUKARIYANTO, M.M.Pd
196211081988031007
IV/b
Pengawas Sekolah Ahli Madya Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
PNS Sertifikasi
1606
DWI RATNASARI, S.Sos
197807012010012001
III/c
Pengadministrasi Umum Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1607
LARAS APRILYANTI SANTOSO, S.Kom
199704112020122015
III/a
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah
CPNS
1608
HADI SUPRAYITNO
196308011996021001
III/b
Pengelola Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian
PNS
1609
ENDANG SRININGSIH, A.Md
196311081985012005
III/d
Kepala Seksi Investasi Usaha dan Kelembagaan Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
PNS
1610
NI MADE SURINTEN, S.Sos
196304241983032010
IV/a
Pustakawan Ahli Madya Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
PNS
1611
I MADE KARANG WIRA WICAKSANA, S.STP.
199603022018081001
III/a
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
PNS
1612
ANDI MASHAR OGIE PERWIRA, S.STP
199405052016091003
III/b
Analis Objek Wisata Dinas Pariwisata
PNS
1613
SITI SUPARMIYATI
196705151990032019
III/b
Pengadministrasi Umum Sekretariat Daerah
PNS
1614
SUEDI, S.E.
196810101993021002
IV/a
Kepala Sub Bagian Perlengkapan Sekretariat Daerah
PNS
1615
SRI WIDODO
197312272007011006
III/a
Pengelola Pemeliharaan Konservasi Lingkungan dan Kawasan Konservasi Dinas Lingkungan Hidup
PNS
1616
KHUSNUL KHOTIMAH, S.Si, M.M.
198408102010012014
III/c
Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Ahli Muda Sekretariat Daerah
PNS
1617
DESSYA MAYA PANGESTIKA, S.STP
199412022016092001
III/b
Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan Dinas Pariwisata
PNS
1618
FARANDI ANGESTI, S.Kom.
199308102020121014
III/a
Pengelola Anggaran Badan Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah
CPNS
1619
Dra. UMAISAROH
196912151999032008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
1620
TRI WINDHA LUDHI ASTUTIK
199109232017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
1621
NURHADI SANTOSA, S.Pd
196608131989011002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
1622
SITI MAISAROH, S.Pd
196607161989012004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1623
SUSANTININGSIH
198110292007012002
III/a
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1624
ROSIDATUL SOLIKAH, S.Pd
196603121989012003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1625
IWAN TRI SUSANTO, S.Pd., Gr.
198809232017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
1626
DWI HARTONO, S. Pd
197409152000121005
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
1627
PUPUT HANDAYANI, S.Pd. Gr
199103272017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
1628
RIYANTI SHOLIHAH, S.Pd,. Gr
198807042017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
1629
MUCHLISON, S.Ag
196908042000121002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1630
Drs. SUGENG PRIYANTO,M.Pd.
196311231991031007
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1631
IKA NOVITA SARI, S.Pd. Gr.
199105212017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Jangkar
PNS Sertifikasi
1632
DANA SUAIBAH, A.Md.RMIK
199502032019032002
II/c
Perekam Medis Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1633
ANANDITA RAHMANING YUSI, S.Pd
199003102017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1634
Hj. SURYANI, M.Pd.
196607191989012003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1635
RISKY HERDY WARDANA, S.Pd., Gr
198509292017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1636
DWI ARISANDI
197606162010011001
II/a
Petugas Keamanan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1637
DEFI BAGUS SATRIO, S.Pd,Gr
198703082017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1638
MIFTA WAKHI DATUL KHAMID, S.Pd, Gr
199003102017082003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1639
BAMBANG SUJATMIKO, SP., M.Si.
196406151990021002
IV/b
Camat Mangaran Kecamatan Mangaran
PNS
1640
ANDON SYARIF THOBRIE, S.ST., Gr.
198610282017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1641
NECO RAUBABA, S.Pd
196711011998021001
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1642
MOHAMMAD THAYIB, M.Pd.I
196907062008011019
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1643
NINING YULI RODIYAH, S.Pd
197807052008012021
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1644
LANTIP, S. Pd
196106061984031012
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
1645
MUSRIKAH,S.Pd
196605091992032002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1646
Drs. HARDIN
196712091994031007
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
1647
NURLIYANI, S.Pd.
196604061989032013
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1648
NURTAWAM, S.Pd
196303251989011001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1649
Dra. SULASMI
196305131995122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
1650
ANIS KRISTIANA, S.Pd
197103262007012008
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1651
BUDI SULAKSONO,S.Pd
197501171999031003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1652
UMAR, S.Pd
196307031985121001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
1653
BINGATIN, S.Pd
196705162006042009
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
1654
WARTOYO, S.Pd.
196105061984031008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1655
HARI SUGIANTO. S.Pd.
196202191985121002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
1656
ANIK SUSANA, M.Pd
196512081988032011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Bungatan
PNS Sertifikasi
1657
Dra. Hj. TATIK KRISNAWATI, M.Pd.
196112161990032001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1658
MUHAMMAD ASRORI, S.Pd. Gr.
198807202017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1659
SRI ANAMI
196605081994032008
III/c
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Besuki
PNS
1660
SITI SULASTRI, S.Sos
196805272007012015
III/a
Plt. Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Panji
PNS
1661
RINA ANGGREENI SUSANTI, S.Si.
198110222005012007
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1662
DUROTUN NASIKAH, S.Pd.
197807312006042025
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
1663
SUJATMIKO, S.Pd
197708132003121005
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1664
ENI MURFIATI NINGSIH, S.Pd
196608252005012008
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1665
HERI IRAWAN, S.Pd.I
197605052009031003
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Panji
Guru Non Sertifikasi
1666
NUR SUSILO, S.Pd.I
196101021986031017
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1667
FAFAR SUCIONO
196601121992031012
III/b
Pengelola Kesejahteraan Sosial Kecamatan Bungatan
PNS
1668
NURHIDAYAH, S.Pd.
197103132005012005
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1669
MUHIBATUL UMAH, S.Pd
197102252006042017
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
1670
ATIK LESTARININGTYAS , S.Pd
196812312003122027
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1671
SRI RAHAYUNI, S.Kep. Ners
196412121985022003
IV/b
Perawat Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1672
SUCIPTO, M. Pd
197208271999031010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1673
SITI MUNAWAROH, S.Pd.
197209122005012009
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1674
SRI SUNARTI IP, S.Pd
196407071996012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1675
NURYANTA, S.Pd
196306091989011003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
1676
SRI RAHAYU
197512152009032001
II/c
Pengadministrasi Kesiswaan SMPN 1 Arjasa
PNS
1677
FATMAH NUR ULINHANA, S. Pd., Gr.
198804042017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
1678
EDI SETIYONO, S.Pd. Gr
198910072017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
1679
AKHMAD HASYIM AFANDI, S.Pd.
199003042017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1680
ANDRIYANI, S.Pd
196404271984122004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1681
RISWATININGSIH, S.Kep.Ners
197303091997032006
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1682
HARNI
196503111987032007
III/b
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1683
RIZKYTASARI DINI HARDIANTI, S.Pd.
199112062019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mangaran
Guru Non Sertifikasi
1684
EFI RUBAIAH FITRIATI, S.Pd
196908012008012017
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1685
IRMA INDRAWATI, S.Pd,Gr
198811102017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1686
ELISA PUSPA TRISNAWATI
199006172017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
1687
FRANSISKA BERTHA SAHARA
197808302010012001
II/c
Pranata Jamuan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1688
NANDA UTARI, S.Pd.Gr
199006302017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
1689
NUNIK ROHMAWATI. S.Ag.
197405132008012011
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
1690
LINA SYAWALIYANTI ESTI, S.Pd,. Gr.
198905092017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
1691
IZZATUL WARDATI, S.Pd, Gr.
198911292017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Asembagus
Guru Non Sertifikasi
1692
Dra. NUR ANISAH
197106051997032007
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1693
JUNIARTI, S.Pd
197206222005012011
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1694
BASIR, S.Pd
196702222007011009
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1695
ENDANG LISTYORINI, S.Kep
198105092006042017
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1696
JUPRI SETYO UTOMO, S,STP
197808131998021001
IV/a
Camat Bungatan Kecamatan Bungatan
PNS
1697
Dra. PUJI ASTUTI
196110101986032021
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1698
EKA YUDHA KUSUMA , A.Md.Rad.
199011062019031002
II/c
Radiografer Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1699
MAHMULAH, S.Pd.
197006232008012012
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1700
HIRLELA NOPIARTI, A.Md.Kep
197711142006042015
III/c
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1701
HASAN ASHARI, S.Pd, Gr
199112082017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
1702
TRI ARYANTI
198801112017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
1703
ABDULLAH QOYYUMUS SYARIF, S.Pd, Gr
198807282017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
1704
SUTIKNA, S.Pd
197101082005011014
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1705
JOKO SETYO UTOMO, S.Pd.
197208071998021001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
1706
SRI PUJI RAHAYU, S.Pd
197708022009032005
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1707
AGUS ERFAN HARIYADI, A.Md. Fis
198108012003121007
III/c
Fisioterapis Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1708
UMMI SALAMAH PUTRI UTAMI, S.Pd.
199405032019032005
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
Guru Non Sertifikasi
1709
DJOKO SUPENO, S. Pd
196202251984031009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
1710
APRIASIH, S.Pd.
198404252009032010
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
1711
INDAH PURWATI, S.Pd.
197507231999032003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Sumbermalang
PNS Sertifikasi
1712
SUJONO MINARSO, S.Pd.
196106221982021001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1713
ABDUL HALIM, M.Pd.
197002131997031002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1714
MURTI WIDYARTI, S.Pd
196211231984122006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
1715
SOFYAN HADI
197803272009031001
II/c
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1716
MOH.JAELANI
198304092009031001
II/c
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1717
AKHMAD JAMIL, S.Pd
196708061989021001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1718
PAWESTRI PUSPANDARI, S.Pd
196901072007012015
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1719
LELY RATNASARI, A.Md.Keb
198202012006042031
III/c
Bidan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1720
Drs. BAMBANG IRAWAN
196909171999031007
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1721
Hj. LINDA, S.Pd
196407241984122002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
1722
ENDAH SRI TJAHJANI, S.Pd
196708241999032001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
1723
JOKO SANTOSO, S.Pd.
196104141983021003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1724
MOCHAMAD HAIRUL ANSORI
197002202006041007
II/c
Pengelola Kesejahteraan Sosial Kecamatan Arjasa
PNS
1725
DYAH RETNO M. S.Pd
196908091997032005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1726
ENDANG SUJANARNIK
196706012009032001
II/c
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kelurahan Dawuhan
PNS
1727
KASIHATI
196305071988122001
III/d
Perawat Penyelia RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1728
SUNANI ZAENURI, S.Pd
197709192014071002
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuglugur
Guru Non Sertifikasi
1729
YULIS DILI DARWATI, S. Pd
198402212010012019
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1730
MOH. BUSADIYANTO, S.Sos
196912071989031006
III/d
Kepala Seksi Operasional dan Pengendalian Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1731
ZAENAL COMBO, S.Pd
196210121989031013
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1732
REFI RISTIYA WAHYU, S.Pd
198105042006042030
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
1733
Dra. HJ. ENDANG ERNAWATI
197110101995122001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
1734
WINDY NURRISQIANA, S.KM
198601142010012025
III/c
Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1735
NURUL LAILI, A.Md,Kep
197801282009032004
III/b
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1736
TOTOK HARIYANTO
196912152007011026
III/a
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1737
LINAWATI, S.Pd
196312081984032010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1738
HUDIARINI FORTHI A, S.Si.
197904032006042040
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1739
UTCE DWI JAYATI, S.Pd
198006032008012016
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1740
NUNUK SETYO RAHAYU, S.Pd
197102091998022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
1741
MINTASTUTIK, S.Pd
196512311988032053
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1742
SUTIKNO, S.Pd
196906161993041001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1743
TJIPTANING DYAHATI, AS
196707111997032002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1744
dr. TIA RAHMI PRIYANTO
199207262019032003
III/b
Dokter Ahli Pertama RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1745
RENY EKAWATI, A.Md.Kep
198608172009032003
III/b
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1746
HJ. MARGININGSIH, M.Pd
197004011995122001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1747
TRITUWUH KANTIRAHAYU, S.Pd
196710172005012008
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1748
ELOK PURNAMAWATI, Amd. Kep
198602032015032002
II/d
Perawat Terampil RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1749
SITI ROHMAH, S.Pd
196411301984122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1750
SITI RAMLAH, S.Pd
196111071983032012
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1751
MUHAMMAD NURWAHID, S.Pd.M.M
196801161993041001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Mlandingan
PNS Sertifikasi
1752
M. BUDI SANTOSO, M.Pd.
196610051990031013
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1753
Drs. AHMAD RIFA'I, M.Pd.
196405171999031001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1754
IRA APRILIA SARI, S.Pd
198504062010012023
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1755
DWI HERMAN SUSILO, SKM, M.Kes
197109301995031002
IV/a
Kepala Bidang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1756
Drs. SUGENG WIBOWO,M.Pd
196105161983031011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
1757
DINA AMALIA FIRDAUSI, S. Pd
198611152010012022
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1758
Dra. INDARIYANI AMBARAWATI
196309071990032009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1759
LATIFAH HASAN, S.E.
196201112008012001
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1760
RUSMIATI, S.Pd
196302012008012001
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
1761
ANDI YULIANTO,S Sos.I
197407152009031002
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
1762
NURUL AINIAH, S.Pd
198504042009032010
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1763
SUTIKNO, S.Sos
196302041985101001
III/d
Kepala Seksi Pembinaan, Pengawasan dan Penyuluhan Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1764
LINDYA SUSHANTY, A.Md.Gizi
197701281998032002
III/c
Nutrisionis Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1765
INES JIANA, A.Md.Ak
199207062015032002
II/c
Pranata Laboratorium Kesehatan Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1766
MADYO PUGUH SUSANTO, A.Md.KL
197905272003121006
III/c
Sanitarian Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1767
DEVI FAUZIAH ISLAMY, A.Md
198612092010012024
II/c
Nutrisionis Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1768
TIBYANI, A.Md.Keb
197101121991022001
IV/a
Kepala Seksi Pelayanan Medis dan Keperawatan RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1769
IKI ISNANTHI, S.P.
197208122003122003
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1770
HERLINA ENDAH MARTINI, S.Pd.
196603141992032013
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1771
SURYADI
196706241989031015
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1772
H. ABDUL SAWAL. S.Pd
196404211987031021
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
1773
RUDI HENDRA CHAHYONO, A.Md. Kep.
197211111997031005
III/c
Perawat Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1774
SRI MIDAYANI
196508291987032009
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1775
INIKE KUSUMAWATI, A.Md.Kep
198105302007012006
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1776
RIA FARIDA KUSUMA, A.Md.Kep
198003012006042021
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1777
MAWAR DIANA NINGSIH
198110122006042023
III/a
Asisten Apoteker Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1778
SLAMET SUBANDONO
198102112010011003
II/c
Pengadministrasi Pemerintahan Kecamatan Kapongan
PNS
1779
SITI AMINAH
198408092010012001
II/c
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1780
INDRA PUSPITASARI
198410242014072002
II/b
Staff Subbag Keuangan, Umum & Logistik Pembantu Bendahara Pengeluaran Sekretariat Komisi Pemilihan Umum Daerah
PNS
1781
WIDARTO
197006052007011042
II/d
Pramu Bakti SMPN 1 Panji
PNS
1782
NURSJAHIDI
196508221992121001
III/b
Pengadministrasi Pajak Kecamatan Mlandingan
PNS
1783
NINIK MISRIATI
196405141987032004
III/b
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1784
VERIAL ROHISAH RESTUNI, S.Pd., Gr.
199105232019032003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
Guru Non Sertifikasi
1785
HIN FARAH INTIDARA, S.Pd.
199401292019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Banyuputih
Guru Non Sertifikasi
1786
REZKY NOVIA FERDINA, A.Md.Rad.
199011262019032001
II/c
Radiografer Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1787
SHOLIKHATUN, S. Pd
197602162008012011
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
1788
ANDY ADITANTO, S.Pd
197910152009031006
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1789
LUQMAN HAKIM, S. Kep
197305091996031006
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1790
NORIDIANDY POHAN, S.Kep. Ns
198406292009031002
III/b
Perawat Ahli Pertama RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1791
NURUL AZIZAH, A.Md.
199512102019032001
II/c
Teknisi Elektromedis Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1792
dr. DEWI SETYANING BASTIANA
198506242009032009
IV/a
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1793
SUPRANOTO, S.Pd.
196303052000031005
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Jangkar
PNS Sertifikasi
1794
MOH. ALI GHOZI, S.Pd.
198302072009031003
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1795
ARY SULISTIANA, A.Md.Keb
198802252010012014
III/b
Bidan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1796
RENI APRILIA, A.Md.Keb
198604102010012031
III/b
Bidan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1797
YUDO IRIANTO, S.Pd
196208181984121004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
1798
KHOLIPAH, S.Pd
196706151998022004
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
1799
WP. LESTARI, S.Pd
196603051989022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1800
ASNI FURAIDAH, S.Pd
197902162008012021
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1801
BUDIONO SLAMET, S.Pd
196112061982011008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1802
JOKO HADI PURWANTO, S.Pd.
198403232009031003
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1803
MATSARIF, S.Ag
196504302007011011
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1804
YUSNIYAH
197008242007012011
II/d
Pengadministrasi Pemerintahan Kecamatan Jangkar
PNS
1805
WAHYUDI PRANOTO
197204261998031005
III/b
Perawat Mahir RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1806
TRI WAHYONO, S.H.
197111171991011002
III/d
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Jangkar
PNS
1807
EKO PRASETYO, S.Pd
198503312009031005
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1808
SAYU KARNITI, S.Pd
197306152005012017
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1809
SLAMET HARIYANTO
197703222003121004
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1810
SUBANDI, S.Kep. Ners
197308182006041025
III/c
Kepala Seksi Penunjang Non Medis Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1811
drg. SUGIYONO
197402022005011010
IV/a
Dokter Gigi Ahli Muda RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1812
TRUBUS SUJIONO, S.Pd
196601061995121005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
1813
Dra. UMI FARIDA
196707272005012008
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
1814
H. BAMBANG SUYONO, M.Pd
196706041993081002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1815
MISRAWI, S.Pd
196508071988031019
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1816
JUWITA PERMATA SARI GINTING, S.Farm., Apt.
199407162019032002
III/b
Apoteker Ahli Pertama RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1817
Dra. U KHOLIYATI
196509161997022001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1818
ISKAK EDY SISWOYO, A.Md.K
197809252009031002
III/b
Pranata Laboratorium Kesehatan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1819
MUHAMMAD
197208172007011024
II/b
Teknisi Mesin Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1820
BUDIONO, S.Pd
196304021986021008
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1821
dr. H. BUDIONO, MARS
197408162006041021
IV/a
Dokter Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1822
SUTOMO, S.Pd.
196505181987031016
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1823
FITRIYAH DEWI SULISTIYORINI, S.Kep
197610092006042022
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1824
INDAH LESTARI, S.Kep
197805182006042017
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1825
YETI YULIANI, S.Kep
197810262006042016
III/b
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1826
SINTHO WULAN
197207222010012001
II/c
Pengelola Pendapatan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1827
GILANG EKO PRASTYO, S. Pd
198402162009031004
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
Guru Non Sertifikasi
1828
SAYUTI
196510271992021003
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Besuki
PNS
1829
dr. YOYOK SUHARYANTO
197508132010011010
III/d
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1830
SUPRIYATININGSIH, S.Pd
197201232007012011
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1831
FERY HENDY HERMAWAN, A.Md. Kep
198409052010011016
III/a
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1832
IMAM HARIONO
196707091991031011
III/d
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Jangkar
PNS
1833
KAHFI S, S. Ag
197008052003121002
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
1834
AKHMAD, S.Pd MM
196205021999031002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1835
ZUNED SUPRIYOHADI, M.Pd
196912121991031011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1836
Drs. MATSURI
196603061999031005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
1837
DARMINI, S.Pd
197008071997022003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1838
SUSWANTORO, S.Pd
197804222009031002
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1839
WIWIK MISTRIANAH, S.Pd
197501072010012006
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1840
BOIMAN, S.Pd
197104281999031007
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
1841
SRIYANI, S.Pd
196211251984032007
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 4 Panji
Guru Non Sertifikasi
1842
SUGIANTO, S.Pd
196706061990011001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1843
SRI WAHYUNI , S.Pd
197208012008012019
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1844
dr. ANIS EKO KRISTIAWAN
198201182009031003
III/d
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1845
SRI IDA MARIYAMAH, S.Pd.
196911262008012011
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
1846
ASMOPIK, S.Pd
196706151999031004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1847
JOKO RUSTAMAJI, S.Pd
197706232003121004
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1848
DWI AYUHANIJAH
196304232008012003
III/d
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Banyuglugur
PNS
1849
drg. RINA WIDYANITA
197310182007012009
IV/a
Dokter Gigi Ahli Madya RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1850
NOVITA SARI, A.Md.KG
198710012010012019
III/a
Perawat Gigi Terampil RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1851
ARLIK WULANDARI, A.Md.Keb
197305081993012004
III/d
Bidan Penyelia RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1852
INDAH PURWANINGSIH, A.Md.Keb
197207151993012002
IV/a
Bidan Ahli Madya RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1853
MASRIYAH INDRAWATI, A.Md.Keb
197606212005012012
III/b
Bidan Mahir RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1854
HARTATIK, S.ST.
197312041993022003
III/d
Bidan Penyelia RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1855
SUNDARI
197503202006042016
III/a
Bidan Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1856
IRMA YUNITA, A.Md.
199503062020122023
II/c
Pengolah Data Satuan Polisi Pamong Praja
CPNS
1857
HENI LESTARI, A.Md.Kep
198002122014072002
II/d
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1858
MAYA KURNIATI, A.Md.Kep
198408152010012035
III/b
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1859
SUBANI ISNANDAR, A.Md.Kep
197801052010011010
III/a
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1860
SITI AMINAH, A.Md.Kep
198010282007012010
III/c
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1861
YUSUF INDRIADI N, A.Md.Kep
198202062010011017
III/a
Perawat Mahir RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1862
SANDHY SASMITA ARDI, A.Md.Kep
198205142006041012
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1863
PAIDI
196305131984031007
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1864
IKA PITA PUSPA DEWI
198106262009032001
II/c
Pengadministrasi Keuangan SMPN 2 Banyuputih
PNS
1865
SAMSUL HADI
196312292006041005
II/d
Pengolah Data Informasi dan Hukum Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1866
PRIHAMBODO
198006032010011003
II/c
Pengelola Perekonomian, Pembangunan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Mlandingan
PNS
1867
KIPTIYANI
197403142010012001
II/c
Pengadministrasi Kesiswaan SMPN 2 Banyuputih
PNS
1868
SUMARIYANTO
196603131990111001
III/d
Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Banyuputih
PNS
1869
WARLINDA
196611242007012015
II/d
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Asembagus
PNS
1870
DIDIK ASPRIYANTO
197403232007011010
II/d
Pranata Pemadam Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1871
BAYU SETIADJI, S.Pd Gr
198910162017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mlandingan
PNS Sertifikasi
1872
Dra. SRI WAHYUNI
196610101999032007
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
1873
ACHMAD JUNAIDI
196502121992011002
III/b
Pranata perlindungan Masyarakat Kecamatan Situbondo
PNS
1874
AHMAD RASIDI, SKM. M.Si
196805191991031007
III/d
Kepala Seksi Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Asembagus
PNS
1875
IDA FITRIYAH
198108102009032001
II/c
Bendahara Kecamatan Banyuglugur
PNS
1876
H. AGUS TRIONO, M.Pd.
196708031990031010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1877
WAMIL SUHANDANA EDI, S.Pd
196202081989101001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1878
BUDIHARTO, SKM
197302271998031007
III/d
Kepala Sub Bagian Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1879
SITI KHAERUL UMIATUN H. S., S.Pd
197502042005012011
IV/a
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1880
BAHTIAR AMIN ZUHRI, S.Pd
198803242017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1881
EMPIE NURUL ANBYA, A.Md. RMIK
199401312019032007
II/c
Perekam Medis Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1882
MUGIARTI PRIHATIN, S.Kep.
196906191991032005
IV/a
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1883
Dra. MUDLIKAH
196711141994032010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1884
MARGONO DWI SUSANTIAJI
197012071999031005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
1885
ALFIAH, S.Pd, M.Pd
197507202008012014
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
1886
IDDHA ARUM BAWANA, S.STP., M.Si
197512051996021003
IV/b
Camat Mlandingan Kecamatan Mlandingan
PNS
1887
NANANG SETIYONO ZA
198501062005011002
III/a
Bendahara Kecamatan Asembagus
PNS
1888
SAMPURNO, S.Pd., Gr.
198705092017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
1889
Rr. SRI SULISTYANINGRUM, S.Pd
197106301995122002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1890
SARJUMIYANTI, S.Pd
196404101989032011
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 4 Panji
PNS Sertifikasi
1891
dr. NELLY ISMAYASIH
198205212006042032
III/d
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1892
ANDI JAKA SETIAWAN, S.S.T.P., M.Si.
198304252001121002
IV/a
Camat Asembagus Kecamatan Asembagus
PNS
1893
dr. HARJUNA ATMA WIRAHARJANEGARA
198310292010011017
III/c
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1894
Hj. ENDANG SETYANINGSIH, S.Pd.
196109131981012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1895
SUMARNI, S.Kep, Ners
196402141989032003
III/d
Kepala Seksi Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1896
ANIK PRASETYOWATI, S.Pd
197201222005012008
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
1897
TRISNA NURHAYATI, S.Pd
197803132008012022
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1898
SUNAR PORNOMO, SH
196411071986031014
III/d
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Sumbermalang
PNS
1899
TOTONG HADI PINDARTO, S.Sos
196406101984121002
IV/a
Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat dan Kebakaran Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1900
LAILY FAUZIYAH , S.Pd
197602172008012014
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1901
RASA ISWATI, S.Pd.
196509101987022004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
1902
Dra. SUPRIHATIN
196801191998022001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1903
LAILATUL ROHMAH, S.Pd
199308312020122022
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Situbondo
CPNS
1904
HANI TRI HANDOKO, S.Kep. Ners
197911132005011010
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1905
SUDARTO, SE. MM
196402091986111001
IV/a
Camat Arjasa Kecamatan Arjasa
PNS
1906
SUHARTINI
196304071987032013
III/a
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1907
SRI WAHYUTI
196306191985082003
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Situbondo
Pensiun
1908
VICTORY LUHUR NUGROHO, S.Pd,Gr
199002082017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
1909
SRI HARTATIK, S.Pd
197312032008012007
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mlandingan
PNS Sertifikasi
1910
SUDARMAWATI, S.Pd
196206011989032005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
1911
SRIANI
196602222007012004
II/d
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Kendit
PNS
1912
MUJANI, S. Pd
196407111988031024
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Sumbermalang
PNS Sertifikasi
1913
BRYAN WAHYU HERNANDA, A.Md.Rad.
199308082019031003
II/c
Radiografer Terampil RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1914
ENDRIA RETNA CAHYANI, S.Pd.
199103072019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
Guru Non Sertifikasi
1915
RIZA ROIYANTRI, S.Pd.Gr
199005202017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Bungatan
PNS Sertifikasi
1916
REZHA MUKTI PRABOWO, S.Pd.Gr
198903242017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1917
RATNA AYU MUSTIKANINGRUM, S.Pd., Gr.
198902222017082003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1918
MUNTIPAH, A.Md.
197506182000122002
III/b
Perawat Gigi Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1919
RUDY MISWANTO, A.Md.Kep
196904211995031001
III/d
Perawat Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1920
ETIK NUNUK SETYORINI
198009132003122006
II/d
Pranata Laboratorium Kesehatan Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1921
MAMIK SUPARNANIK
196611302007012011
II/d
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Banyuglugur
PNS
1922
LIES SULISTIANAH, S.Pd
197705052003122008
IV/a
Guru Ahli Muda SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1923
APONG AISAH, S. Kep
196712281996032001
III/d
Perawat Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1924
dr. IRA MIRYANI, SpOG
197408162005012006
IV/a
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1925
GALUH MARSILLAH, S.Pd
198103212014072003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Panji
Guru Non Sertifikasi
1926
KHAIRANI INSANI, S. Kom.
198211022009032005
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
1927
GURETNO, M.Pd.
197111121997031004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
1928
MUHAMMAD ARDIAN FITHRIANSYAH
198905062017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1929
ENDAH SRI LESTARI, S.Pd
197303291998022003
III/d
Pengadministrasi Perpustakaan SMPN 3 Situbondo
PNS
1930
AZTI KURNIASARI, S.Pd
199008132017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
1931
RAHMATULLAH, A.Md.K
198011142009031010
III/b
Pranata Laboratorium Kesehatan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1932
dr. ANAK AGUNG NGURAH BAGUS SURYADINATA, M.Kes.
197006242002121003
IV/a
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1933
Dra. SUMIATI
196504161998022002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
Meninggal
1934
ANISAH NURHIDAYATI, S.Pd, Ing.
196511111989032011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1935
ULSIYAH, A.Md.Kep
198001232009032004
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1936
ACHMAD SOERJADI, S.Pd., M.Pd
196403101989031013
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1937
HERMIN SRI SUDARTI,S.Pd
196508091987032009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1938
HERA PURNAMA AGUSTIN, A.Md.Keb
197908082006042032
III/c
Bidan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1939
EMI YULIA WINDARWATI, A.Md.Kep
197907012006042029
III/b
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1940
dr. SITI AMINAH
196908282000032003
IV/c
Dokter Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1941
SUPRAPTILAH, S.Pd
196508111987032006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1942
NORHAYATI, S.Pd
196107311983012002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Panji
PNS Sertifikasi
1943
RINA DWINOVITA. S.Pd.
197711242008012013
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
1944
dr. ARIADI NUGROHO, SpJP.
197510262003121008
IV/b
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1945
ASSALAMA
197612142008012011
II/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
1946
Dra. SITI RUKAYYAH
196808011999032005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
1947
AKHMAD TAUFIQURRAHMAN, S.Ag
197506102008011019
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1948
MOHAMMAD SAKUR
197004022007011030
II/d
Pengelola Program dan Kegiatan Kecamatan Panji
PNS
1949
LILIK WAHYU NINGSIH
197703102008012023
II/d
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Kecamatan Asembagus
PNS
1950
LUDFI, S.H.
196511241989031010
III/d
Lurah Dawuhan Kelurahan Dawuhan
PNS
1951
HARTONO, S.Pd
196908201994121002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
1952
HANIF FITRIANINGSIH
198105212003122001
II/d
Pengadministrasi Keuangan Kecamatan Situbondo
PNS
1953
ABU SAHERI, S.Pd
197005031998021007
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1954
UMMUL FARAH, S.Ag
197307062008012015
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1955
SILFINA TRI ESTININGRUM, S.Kep, Ners
198607112009032005
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1956
YULI HIDAYAT. S.Pd.
196707311997031003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
1957
Drs. ABD RASYID, M.Si.
196504121991031016
IV/c
Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
1958
HASANI, S.Pd
196905061999032005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
1959
ADI PRATAMA, S.Sos.
196801251988091001
III/d
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Kendit
PNS
1960
ANNISA DYAHCAHYO NINGRUM, S.Pd, Gr
199001082017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
1961
ZAITUNAH
197901142009032001
II/c
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1962
MOH. ASY'ARI
197603162010011002
II/a
Pengadministrasi Pajak Kecamatan Kapongan
PNS
1963
AKHMAD IRAWADI
196907231991031003
III/d
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Banyuputih
PNS
1964
RAJIMON
196712312007011606
II/b
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kecamatan Banyuglugur
PNS
1965
WISMANTO WIBOWO, S.Pd
197003041998021003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Bungatan
PNS Sertifikasi
1966
ASPIANI, S.Pd
196107031985122002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
1967
M. BERNADETA SUGIARTI, S.Pd
196205201982022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1968
WINARNI, A.Md.Keb
197312071993022001
III/b
Bidan Mahir RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
1969
MUHAMMAD MUKSON
196405011993031009
III/d
Kepala Seksi Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Banyuglugur
PNS
1970
dr. MUHAMAD WILDAN
198811102019031001
III/b
Dokter Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1971
TUTIK, M.Pd
196906041992032009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
1972
SRI HARTANTI, S.Pd
198102032006042019
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
1973
EVI FATIKAH KURMENINGSIH, A.Md
198209092006042026
III/a
Pranata Laboratorium Kesehatan Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1974
HALIM FIRMANA, S.ST
196904151995032002
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1975
ENDANG WIDIARTI, A.Md.Keb
196510311988122001
IV/b
Bidan Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1976
EKO HADI PURNOMO, S.ST
197008171991031008
III/d
Teknisi Elektromedis Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1977
AINUR ROFIQ
196309141985121003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
1978
NANANG BASORI
196311291986031007
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Kecamatan Banyuglugur
PNS
1979
SIGIT PURNOMO, S.Pd.
198604262020121007
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jatibanteng
CPNS
1980
INDAH KURNIASARI, S.Kep.Ners
198201272006042020
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1981
drg. RISKA DIANA
198304182009032010
III/d
Dokter Gigi Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1982
KUKUK SRIMULYO, S.Pd
197301301998021003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
1983
SURYANI,S.Pd
196903072005012010
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1984
Drs. NANANG ANWAR PURWANTO
196512212009031001
III/c
Pengadministrasi Pemerintahan Kecamatan Kapongan
PNS
1985
SITI ZUBAIDAH, S.Pd
196709151998022002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
1986
BINTI KHOIRIN, S.Pd
196812042007012010
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
1987
DWI MARTNO HANDOKO
197203282007011009
III/b
Sekretaris Kelurahan Kelurahan Patokan
PNS
1988
SITI SUHAIDAH, S.Pd.
196711151998022003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
1989
MUSTOFIK, S.Pd.
196506081989031010
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
1990
PUJI LEKSONO, A.Md.Kep
196906181990021002
IV/a
Perawat Ahli Muda RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
1991
TRI PRASETYO AJI, S.Pd
197010281995011001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
1992
H. WIDODO SUSILOHADI, S.Pd
196411101989031018
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
1993
JUMAKADI, S.Pd
196702172006041003
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
1994
RATRI ISMIWIRANTI, S.Kep, Ners
198603292010012021
III/d
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
1995
TIKO SUTOPO, S.Pd.
196408151991021001
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
1996
AGUS WIYONO, M.Pd
196406081985121002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
1997
DEDDY KRISTIANTO, S.Pd.
197312142009031001
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
1998
Dra. SRI WAHYUNINGSIH, M. M.Pd.
197003301997032005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
1999
NISWATI,S.Pd
196605031998022001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2000
Drs. AGUS PURWANTO
196308271998021002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2001
Dra. INSANI KODRITILLAH
196607061996012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
2002
dr. SUJAROT DWI SASMITO
198901152015031002
III/b
Dokter Ahli Pertama RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2003
KHOIRUL ROSIF, S.Pd
196210101984031015
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
2004
RATNANING INDRIYANI
197610042014072001
II/b
Sanitarian Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2005
NISWATUL KASANAH
196601281991032008
III/d
Perawat Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2006
ANDIKA INDRASARI
198303182010012002
II/c
Bendahara Kecamatan Besuki
PNS
2007
MENIK PUJI LESTARI, S.Kep. Ners
198206272007012002
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2008
DWI YUDHA PRATIONO
197504252007011011
II/d
Pranata Ketertiban dan Keamanan Kelurahan Mimbaan
PNS
2009
NANIN HERAWATI, S.Pd
197209131999032008
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2010
AGUS HARIYANTO, S.Pd.
197008181998021008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2011
BUDI SETYO UTOMO, S.Sos
196308071987031017
III/d
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Bungatan
PNS
2012
HENNY DYAHWATI, S.Pd.
196301171986022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2013
RAHAYU SETIYANINGSIH, S.Pd
196312031984122006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
2014
ERENE NANDA L S, S.Farm. Apt
198208062015032002
III/b
Apoteker Ahli Pertama RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2015
BAMBANG YULIANTO, S.Pd
196707151991031011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2016
HARIYUS SLAMET KAUNANG SINULUNGGA SASMORIX, S.S.T.P., M.Si.
198009122000121001
IV/a
Camat Sumbermalang Kecamatan Sumbermalang
PNS
2017
MOCHAMMAD SYAHRONI, A.Md.Ankes
197909262003121001
III/c
Pranata Laboratorium Kesehatan Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2018
SYLVIA DAMAYANTI
197902172005012010
II/d
Bendahara Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2019
EDY PURNOMO
196407012009031001
II/c
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Mlandingan
PNS
2020
Dra. SRI SUHAINI
196707022007012016
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Panarukan
PNS
2021
NINA PEBRIYANTI, A.Md.Keb
198202252010012020
III/b
Bidan Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2022
WIWIK SUPRIHATIN, S.Pd
196308092008012002
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
2023
TEGUH WIBOWO, S.E.
197704032003121006
III/b
Kepala Seksi Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Mangaran
PNS
2024
MISBAKHUL MUNIR, S.Pd. Gr
198804272017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
2025
SUGIRI, ST.
197507242003121003
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2026
dr. ARI EKO LAKSONO, SP.Rad
198104232006041020
III/d
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2027
RESDWITARINI
198912302017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2028
AGUSTINUS TRI SURADI, S.KM.
196505291986031009
III/d
Kepala Sub Bagian Tata Usaha RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
2029
FADRIZAL MERDHIANTO, S.Pd.
198908292020121012
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
CPNS
2030
TRI RATNANINGSIH, S. Pd., Si., Gr.
198801122017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
2031
SUPRAPTO, SH
196606201994031010
IV/a
Camat Suboh Kecamatan Suboh
PNS
2032
SUPRAMININGSIH, S. Pd
196301101983032009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
2033
WAHYU BUDIONO, S.E.
196704052007011030
III/a
Pengelola Perekonomian, Pembangunan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Kendit
PNS
2034
Drs. DIDIK JOKO CAHYONO
196703261992031007
IV/a
Sekretaris Kecamatan Kecamatan Banyuputih
PNS
2035
SITI KOPSHOH. S.Pd..
196707231997032003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
2036
ROIHANAH, A.Md. Keb
197102211992032009
III/d
Bidan Penyelia RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2037
JUNIATI RETNO PALUPI, S.Pd
196506071985012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2038
ELI SANJAYA, S.Pd
197906162008012026
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2039
PARMIATUN, S.Pd
196703251995122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
2040
RUSNANI MAHNUNA, S.Pd
197105292006042015
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2041
PURWANINGSIH, S.Pd
196912011997032004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2042
PARSIA PUNGKASWATI, S.Kep, Ners
197402171999032006
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2043
ASRORUL HUDA
197603152008011030
II/d
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2044
JOTHO SUGIARSONO, S.Pd
196801012008011042
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
2045
PAINI, S.Pd.
197106251999032003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2046
NURYATI UTAMI, M.Pd
197201181998022001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2047
SITI SUNDARI, S.Pd
197710242008012015
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
2048
WAHYU SETIYANTO, A.Md.KL
197404252009031002
III/b
Sanitarian Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2049
KADDY MIHARJAYA, S.T., Gr.
199006142017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Situbondo
PNS Sertifikasi
2050
Hj. ATIN SURYATIN,S.Sos
196505291986032009
IV/a
Plt. Camat Jangkar Kecamatan Jangkar
PNS
2051
EDY SYAHRONI, S.Si., Gr.
198803032017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
2052
SRI WAHYUNI, S.Pd
197707222008012021
III/d
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2053
SUYANTO, S.Pd.
196906021997031006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
2054
SULASTRI, S.Pd
197210182005012007
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2055
TOTOK YUSSANTO, S.Pd.
196403051988031012
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2056
YANTIK
197605062007012017
II/d
Pengadministrasi Umum Kelurahan Ardirejo
PNS
2057
SITI FATIMAH, S.Pd
197208062005012006
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
2058
SRI WAHYUNINGSIH, S.Pd
196508211988032013
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2059
HADI SOESANTO, S.H.
196504111986031014
III/d
Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Besuki
PNS
2060
MARTONO WIBOWO,S.Pd
196403091988031010
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2061
SRI WIDORINI SULISTYOWATI, S.Pd
196103171984122002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2062
SIGIT WIBISONO, S.Pd
198209062010011021
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
2063
NANIK NURWATI, S.Pd
197804222008012016
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2064
NI GAAP NING RAHAYU, S.Pd
196707071990012003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2065
Dra. SUMASRI
196508051999032005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2066
FAHMI MOTIK, S.Pd.Gr
199106102017082002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Bungatan
PNS Sertifikasi
2067
CLARA AYU YANUARI PUTRI, S.Pd
199001212017082003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
2068
SRI WAHYUNI, S.Pd
196906141992012001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2069
MURSAM
197805132010011003
II/c
Petugas Keamanan Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2070
NURIKHAN, S.Kep.
196907061992031009
III/d
Perawat Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2071
drg. HESTY TULUS PANGGIH ARINI
197607022009032003
IV/a
Dokter Gigi Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2072
ALI AS'ARI, S.Pd.Gr
198908112017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2073
DILLIS ROBBI KURNIAWAN, S.STP, M.Si
197711191996121001
IV/a
Sekretaris kecamatan Kecamatan Kapongan
PNS
2074
Drs. NURUL HUDA
196711111998021005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2075
dr. ZAKIYYATUL AFLAKHA
199112302019032001
III/b
Dokter Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2076
M. MUFID, S.Kep. Ners
196502271987031008
IV/a
Perawat Ahli Madya RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2077
Drs. H. MUNAWAR, M.Pd.I
196305141992021003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2078
H. SUJIANTO, A.Md.Kep
196907101996031003
III/d
Kepala Seksi Penunjang Medis dan Penunjang Non Medis RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
2079
SUGIARTA GUNAWAN, S.Th
196310072008011001
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
Guru Non Sertifikasi
2080
PUSPITA WIDYAWATI, S.Pd.
198910312020122010
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
CPNS
2081
YUYUN ASTUTININGSIH
198104182009032001
II/c
Pengadministrasi Rekam Medik dan Informasi Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2082
RIYANI, S.Pd
196905021998022005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2083
PARWIHASTUTI, S.Pd.
196503051988032011
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2084
dr. HERI WIBOWO, SpB
197805102010011021
III/c
Dokter Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2085
DHARTI SISWO UTAMI, S.Pd.
197112132000122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
2086
SUGIYANTO, S.Pd
196310131989031010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2087
WIDYASTUTI, S.Pd
197106092007012007
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2088
VIVIN EKA INDRAWATI, S. Pd., Gr.
199004252017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
2089
SUMARDI, A.Md.
196612251988031013
III/d
Teknisi Elektromedis Penyelia Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2090
MINTARTI, S.Pd
196404121990032015
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2091
MOH SUDARWO, S.Pd. Gr
198909042017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2092
ELVI INDAH H, S.Pd
197606302008012017
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
2093
DADI SUJARWADI, S.Pd
197602252008011010
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2094
drg. DEFI ISMED
197905222010011013
III/d
Dokter Gigi Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2095
Drs. PIVIEN MAHMUD PAHLEVI, M.M.
196306261990031004
IV/a
Sekretaris Kecamatan Kecamatan Asembagus
PNS
2096
AMINATUR RAHMAWATI, S.Pd
199006262015032004
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
2097
AGAM SANDI ALFIANTO, A.Md.
198707132019031002
II/c
Teknisi Elektromedis Terampil RSUD Besuki Tipe D
PNS BLUD
2098
TAVIAN EKO UDAYANA
196511012006041005
III/a
Polisi Pamong Praja Ahli Pertama Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2099
Ir. H. TIMBUL SURJANTO, M.M.
196803261993121002
IV/b
Camat Kapongan Kecamatan Kapongan
PNS
2100
RIZATUN JADIDAH, S.Pd.
199603062019032004
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
Guru Non Sertifikasi
2101
AYUNING TYAS PALUPI, S.Pd
199004192017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Suboh
PNS Sertifikasi
2102
HERA YUSTIKASARI, A.Md.Kep
197912122005012017
III/c
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2103
A'AN APRILIAN PRASETYO, S.Pd, Gr
199312292017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
2104
BUDI SUPRIYANTO, S.Pd.
197101161999031004
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2105
SUPRIN NURDIAWATI
196602031986032013
III/b
Pengelola Kesejahteraan Sosial Kelurahan Dawuhan
PNS
2106
WIWIK HARTATIK, S.Pd
197002261993012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2107
LUSY PERMATASARI, S.Pd.
197103271993012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2108
ASDIYAH, A.Md.Rad
197310172006042018
III/c
Radiografer Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2109
dr. TONY WAHYUDI, M.Kes
196302101990111001
IV/b
Dokter Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2110
dr. IDA BAGUS WIDIARTA
197006052002121005
IV/a
Dokter Ahli Madya RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2111
NURUL QOMARIYAH, S.Pd
196103312006042001
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
2112
Dra. TRIANA ARIMUKTI
196604152005012004
IV/a
Guru Ahli Muda SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2113
FEBRI DWI ARDIANTO
198702172017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
2114
dr. MUHAMMAD BUDIMAN BAHAGIA, Sp.An.
198312062019031001
III/b
Dokter Spesialis Anestesi Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2115
MARDIYAH NURDIYATI
196503041986032017
III/b
Pengelola Barang Milik Negara Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2116
ANITA EKA MULYA
197605282010012001
II/c
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2117
INUK WASPA WIJATI, S.H.
197006221991122001
III/d
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Banyuputih
PNS
2118
YOGI SURYA SYAHPUTRA, S.Pd, Gr
199011222017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
2119
IDHAM KUSAIRI, SH.
196505211986031013
III/d
Kepala Seksi Pemerintahan Kecamatan Besuki
PNS
2120
INDYAH SOETANINGROEM, S.H.
196402091986032009
III/d
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Jatibanteng
PNS
2121
SURIYATNO, S.H.
196701211986031001
IV/b
Camat Besuki Kecamatan Besuki
PNS
2122
SURATMININGSIH, S.Pd.
196612281991092001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Jangkar
PNS Sertifikasi
2123
dr. ACHMAD BAIHAQI, Sp.PD
196209241989031010
IV/b
Dokter Ahli Madya Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2124
drg. ULVIE OKTAVIA
197310032005012006
IV/b
Dokter Gigi Ahli Madya RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2125
ZAINUL FATAH, S.Kep.Ns.
197604241999031002
III/c
Kepala Sub Bagian Tata Usaha RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2126
MUGIJONO
196307311986081001
III/d
Kepala Seksi Perlindungan Masyarakat dan Bina Potensi Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2127
WIHARTINI PURWANINGTYAS, S.Pd.
196209011986032010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2128
Dra. HARIYANI, M.Pd.I
196412021991032001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2129
dr. ROEKMI PRABARINI ARIO, M.Kes
197002282002122001
IV/a
Dokter Ahli Madya RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2130
EKO SUSILOWATI,M.Pd
197310222006042013
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2131
DRS. MIRYANTO
196610161991091001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2132
AGUNG SETIAWAN, M.Pd
196506271989011003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2133
SAKSONO PANGARIBOWO, S.Pd
196803221993021001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2134
Dra. WARDATUL DJANNAH
196405291990032005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2135
Dra. SRI UTAMI, M.MPd.
196506041990032008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2136
FRIEDA RIANDINI, S.Farm, Apt
198304012009032008
III/d
Apoteker Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2137
DANANG HARRIS FEBRIANTO
198902262017081001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2138
YULIANTO, S.Or
198107222009031004
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
2139
ARIESTA HANDAYANI, S.Pd., Gr.
199004092017082001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2140
MULYONO
196406211986031015
III/c
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Kecamatan Mangaran
PNS
2141
MOCH. SOFWAN
197605302007011005
II/d
Teknisi Jaringan Teknologi Informasi Komputer Pendidikan SMPN 1 Situbondo
PNS
2142
MARIYONO
197705302010011003
II/a
Pramu Bakti SMPN 1 Besuki
PNS
2143
AQIDAH WAHYU FIRMANSYAH, S.Pd
198408282019031002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
Guru Non Sertifikasi
2144
YUNIAR BESTIANA, S.Pd.
199206192019032003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
Guru Non Sertifikasi
2145
MERRY DIPRESI PUTRI, S.Pd.
199005312019032004
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Arjasa
Guru Non Sertifikasi
2146
HERTIN RIANTINI, S.Pd.
198904212019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Banyuputih
Guru Non Sertifikasi
2147
RETNO AYU PUSPITA, S.Pd.
199406272019032001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
Guru Non Sertifikasi
2148
RANDI NOVITA SETIA NINGRUM, S.Pd.
199611022020122020
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
CPNS
2149
LINTANG RADENI, S.Pd.I.
198903012020122016
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Panji
CPNS
2150
SUNARKO, S.Sos.
196907202007011015
III/a
Pengadministrasi Pemerintahan Kecamatan Kendit
PNS
2151
BETTY SUGIARNI, S.Sos
197802112006042025
III/a
Pengelola Kesejahteraan Sosial Kecamatan Mangaran
PNS
2152
YULI ATMAJAYA, S.Pd.
197807122005011006
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2153
H. KURDI, S.Ag
197006032008011016
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2154
BUHADI SUNARWIBOWO, S.Pd
196809141999031005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
2155
SITI AZIZAH, S.Pd
196601091987032002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2156
DEWI PONAWATI R.AG, S.Pd.
196206282007012003
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2157
AGUS KARMAWAN, S.Pd.
196208101984121002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2158
IRIANTO, S.Pd
196105071983021005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2159
MARICE , MM
196510102005012007
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2160
TUMAINA, S.Pd
197206262003122007
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
2161
ZAINUL ARIFIN, S.Pd I
196412292007011005
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2162
SUBANDRI
197402062009031001
II/c
Pengadministrasi Umum SMPN 2 Panarukan
PNS
2163
BADRUR ROCHIM
198504052006041011
II/d
Bendahara Kecamatan Mlandingan
PNS
2164
ANIK YULIARTINI, S.Pd
196807211991032008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2165
EKO HADICAHYONO, S.Pd
196705291989011001
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 4 Panji
PNS Sertifikasi
2166
EKTA MARDIANA Z, S.Pd
197606232008012011
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2167
YENI KURNIAWATI, S.S
198007042010012017
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kapongan
Guru Non Sertifikasi
2168
RULY ARIYANTOWIJOYO, S.Kep, Ns
198501242010011012
III/d
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2169
YATI ARIES SURYATI
196402021984122005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2170
SUWARNA, S.Pd., M.Pd
197210212008012007
III/b
Guru Ahli Muda SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2171
FIENCE MARIA YULIANTI, A.Md.Kep
198307292009032007
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2172
M. FAJAR WAHYUDI
197208032007011020
II/b
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2173
AGUS SANTUSO
196904032009031001
II/c
Teknisi Jaringan Teknologi Informasi Komputer Pendidikan SMPN 1 Panji
PNS
2174
SUNOTO, M.Pd
196105151983021003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2175
ARIESTA EKAYANTI, S.Pd
197104122008012012
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2176
Dra. YENY DASA SAGITARIANA
196811151995122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2177
Drs. CIPTO WARDOYO
196502272000031002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Jangkar
PNS Sertifikasi
2178
SARI WAHYUNI, S.Pd
197706012008012016
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2179
ALVAN CHOLIQUL KAHVI, S.Pd
198309302010011021
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2180
SOEMANTRI, S.Pd
196709221991031006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2181
ENDANG DWI PANGESTU, S.Pd.
196712231998022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Mangaran
PNS Sertifikasi
2182
Dra. TRI HANDAYANI
196709281997032001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 2 Mangaran
PNS Sertifikasi
2183
Drs. HADRIANTO
196412041998031003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
2184
MULYANI, A.Md.Fis
196605172008012006
III/b
Fisioterapis Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2185
EKO SUJIHARYONO, S.Pd
196909241999031006
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Panji
PNS Sertifikasi
2186
Dra. LILIK WIJAYATI
196512021995122002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2187
RIZKA PARAMITHA ARVAI, A.Md.
198103182014072004
II/d
Pengadministrasi Rekam Medik dan Informasi Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2188
WIDYA YULIYANTI, A.Md.Farm
198507232010012018
III/b
Asisten Apoteker Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2189
MIFTAH DESTIANA, A.Md.Keb.
199212102019032002
II/c
Bidan Terampil RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2190
HENY APRILIA WIDAYANTI, A.Md.Kep
198204122014072004
II/d
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2191
SUHARTONO
198003152009031001
II/a
Pengadministrasi Perpustakaan SMPN 1 Banyuglugur
PNS
2192
JUNAIDI CHANDRA WIBOWO
198206112010011002
II/c
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Kecamatan Situbondo
PNS
2193
EVA WIDIWATI
198006172014072001
II/b
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2194
IMAN SOLIHIN RONALD FERNAN WAHYUDI
197907252006041021
II/d
Pengelola Kesejahteraan Sosial Kecamatan Sumbermalang
PNS
2195
USMAR SAFARI
197705242010011002
II/c
Pengadministrasi Keuangan SMPN 2 Situbondo
PNS
2196
MARSUTIK
197402152007012014
II/d
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2197
EVA ULIK ANGGARA KASIH
197208272007012011
II/d
Bendahara Kecamatan Panji
PNS
2198
SUTRIANI
196611032007012011
II/d
Pengadministrasi Perpustakaan SMPN 5 Situbondo
PNS
2199
BAMBANG SURYADI
196706062007011041
II/d
Pengadministrasi Kesiswaan SMPN 4 Situbondo
PNS
2200
BUDI SANTOSO
196305171987121001
III/d
Kepala Seksi Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Panji
PNS
2201
SUNIATI
196810022007012014
II/d
Pengadministrasi Umum SMPN 2 Situbondo
PNS
2202
HENDRARINI
196607041986112001
III/b
Pengadministrasi Sarana dan Prasarana Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2203
ACH. RENO SYA`RONI, S.Pd.
199403092019031002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mangaran
Guru Non Sertifikasi
2204
KIKI RIZKI SUSANTI, S.Pd
198811012020122007
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN Satu Atap 4 Panarukan
CPNS
2205
RUSNAWATI, S.Pd.
196909012007012011
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
2206
REZKI GITA AMALIA, S.Pd.
199310222019032004
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
Guru Non Sertifikasi
2207
ERWIN NURROHIM MI'RAJ MADA, S.Pd.
198404292019031001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
Guru Non Sertifikasi
2208
UPIK MEI MUNDAM KRISDIANA
196905112007012023
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
2209
SITI ROHMAH, S.Pd.
198401302019032001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mangaran
Guru Non Sertifikasi
2210
FITRIYANI YULIASTUTIK, S.Pd.
198507282019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Banyuputih
Guru Non Sertifikasi
2211
IWAN FREDIYANTO, S.Pd
198109062008011010
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2212
ERFAN AFANDI, S.Pd.
198805042019031001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Mangaran
Guru Non Sertifikasi
2213
AKMALIA NUR PUSPITA, S.Pd. Gr.
199204302019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
2214
WIKE WULANDARI, S.Pd.
199601292019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Banyuputih
Guru Non Sertifikasi
2215
LISA PURNAMASARI, S.Pd.I
198812222020122007
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Suboh
CPNS
2216
AHMAD FADHOLI, S.Pd.
199605102020121008
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Besuki
CPNS
2217
RAUDATUL JANNAH FIRDAUSIYAH, S.Pd.I
199308142020122022
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Situbondo
CPNS
2218
LILIK BUDI HIDAYATI, S.H.
197103032007012013
III/a
Plt. Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Kecamatan Kendit
PNS
2219
YAYUK SITI RAHAYU
196905012007012022
III/a
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kecamatan Suboh
PNS
2220
MOHAMMAT RAFIK
196804152007011039
III/a
Pengelola Perekonomian, Pembangunan dan Lingkungan Hidup Kecamatan Panarukan
PNS
2221
HARIYA KISSAH YULIYANTO, S.Sos
196407051997031004
III/d
Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Situbondo
PNS
2222
MOH. ALI IMRON, S.Sos.
197707142007011007
III/a
Kepala Sub Bagian Penyusunan Program dan Keuangan Kecamatan Jangkar
PNS
2223
JAMALUDDIN, S.Sos
197108102007011020
III/a
Plt. Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kecamatan Sumbermalang
PNS
2224
SUTARSIH
197311182007012009
III/a
Pengadministrasi Kesiswaan SMPN 1 Mlandingan
PNS
2225
BUDI PRAYITNO
197212142007011009
III/a
Kepala Seksi Pemerintahan Kelurahan Patokan
PNS
2226
SUTOMO, S.Sos.
196604152006041020
III/a
Pengelola Bimbingan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2227
SISWADI, S.Sos
196807151992031011
III/d
Kepala Seksi Perekonomian dan Pembangunan Kelurahan Mimbaan
PNS
2228
BUNAWATI
196302061985082004
III/c
Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Kecamatan Suboh
PNS
2229
HAVID, S.Pd.
196212111983031010
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Sumbermalang
PNS Sertifikasi
2230
MAWARDI, SH
196309241982011001
III/d
Kepala Seksi Kesejahteraan Rakyat Kecamatan Sumbermalang
PNS
2231
AMELIA DWI PUJI ISTIYANA, S.Pd., M.Pd.
198603202010012023
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
2232
HENRICUS DODY PRASOJO, S. Pd
198012302010011017
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Arjasa
Guru Non Sertifikasi
2233
HADIARSIH, S. Pd
196505151984122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
2234
DINI AGUSTIN, S.Pd
197508062005012012
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2235
Dra. YAYUK ERNAWATI
196608011994122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
2236
DIDID IMAM SUPRIYADI, S. Pd
197509032005011003
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Arjasa
PNS Sertifikasi
2237
AHMAD ABUBAKAR, S.Pd.
197601212003121006
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 3 Panji
PNS Sertifikasi
2238
SUTRISNO, S.Pd
197304171999031004
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
2239
FARHAN KAMIL, S.Pd
198404212009031004
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2240
LUKMAN ANAS, S.Pd.
197811012008011008
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panji
PNS Sertifikasi
2241
AHMAD SAFI'I, S.Pd
197212052005011008
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2242
EVI YUSSYAH RANA DEWI, S.Pd
198006302008012018
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Jangkar
PNS Sertifikasi
2243
HASAN BASRI, S.Pd
196504181999031003
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2244
RAMLI, S.Pd
197006031990071001
IV/a
Guru Ahli Muda SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2245
ALWIN FARDI, S.Pd
197103101993081001
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Asembagus
PNS Sertifikasi
2246
NURFADHILA, S.Pd
197905202008012025
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Mlandingan
PNS Sertifikasi
2247
SRIYATI, S.Pd
197611092005012006
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
2248
HUSNA, S.Pd
197002221997032003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2249
SUCI RAHAYU, S.Pd
196903121998022002
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
2250
Drs. DIDIK SUNARDI
196506271995121002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
2251
MEGA PRASETYAWATI,S.Pd
198002242008012013
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2252
SRI WAHYUNI, S.Pd.
197208012009032001
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2253
OKTOSON, S.Pd.
196910011997031008
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2254
Dra. WINARNI
196606011998022005
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2255
APRILLIA RHAMADHANY,S.Pd.
198804252015032005
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Jangkar
Guru Non Sertifikasi
2256
TITIK ANDAYANI, S.Pd
197004142006042012
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2257
RIKA BUDIHARTI, S.Pd
197605212005012005
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
2258
VITA MILA SARI, S. Pd
198102242008012012
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
2259
RAQIBAN, S.Pd
196207081983021005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2260
HALIMATUS SAKDIYAH
198511162009032010
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
2261
AGUS DWI PRASTYA, S.Pd
196808171998021003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 6 Situbondo
PNS Sertifikasi
2262
SUMAR, S.Pd
196208071983021005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2263
AGUS SUPARDI, S.Pd
196908311999031009
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Kendit
PNS Sertifikasi
2264
WIWIK SUHERLIN, S.Pd
197212192003122003
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2265
LAILIS SIYEMA, S.KM.
198706162009032011
III/c
Bendahara RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2266
RETNO INDAH PUSPASARI, A.Md.Kep
198703042009032006
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2267
EVI ROSALINA, S.Kep
198112032007012004
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2268
NUNUNG DWI DHAMAYANTI, S.Kep
198111152007012003
III/c
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2269
ANITA INDARTIN, S.Kep, Ners
198103012007012008
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2270
NOOR KHOMARIYAH JAMIL, S.Kep
198107192007012004
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2271
ERWAN DARMAWAN, Skep.Ners
197806022006041015
III/d
Kepala Seksi Penunjang Medis dan Penunjang Non Medis RSUD Asembagus Tipe D
PNS BLUD
2272
KURNIA RACHMAWATI, A.Md.Kep
197511192006042014
III/b
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2273
ELOK NALANG SARI, S.Kep.Ners
198212202008012015
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2274
ENDANG RAHAYUNINGTYAS, S.Kep.Ners
198207132008012016
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2275
SETIA UTAMI, A.Md.Kep
197711282006042021
III/c
Perawat Ahli Pertama Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2276
YOHANES NANUNG WURIYANTO, S.Kep
197704142006041012
III/c
Perawat Mahir Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2277
YETI FANDAYANI, S.Kep
197906252006042011
III/b
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2278
IRMARAWATI DIA PRIMIRTI, S.Kep.Ners
198110212006042022
III/d
Perawat Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2279
drg. RIA FEMILIANA
198205022009032014
IV/a
Dokter Gigi Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2280
drg. NINOV MEGAWATI
197311282006042016
IV/a
Kepala Seksi Medis Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2281
ANTON WAHYUDI
198405202012121002
II/b
Bendahara Kecamatan Situbondo
PNS
2282
YUSMAR HIDAYAT
197903172009031001
II/c
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2283
IMAM SUJOKO, S.Pd, M.Pd.
197010072005011010
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
2284
Dra. DIDIN NURDIANA
196707201999032001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2285
ZAINUL ABIDIN
197605212007011008
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panarukan
PNS
2286
RISKIANI
196810312007012003
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 2 Panarukan
PNS Sertifikasi
2287
HERIYATI, S.Pd
197609282008012016
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2288
MARTADINATA TRIA HP, A.Md.TE
198503012009031002
III/b
Teknisi Elektromedis Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2289
IRA HERAWATI, A.Md
198001212009032001
III/a
Pengelola Gaji Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2290
KUSMIATI
197802102009032001
II/c
Pengadministrasi Kepegawaian SMPN 1 Jatibanteng
PNS
2291
ZAENAL ABIDIN
197703132009031004
II/c
Pengadministrasi Keuangan SMPN 1 Sumbermalang
PNS
2292
AGUS WAHYUDI
197708262009031001
II/c
Pengadministrasi Umum Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2293
NOER HADI SAMORINA
197206202009031001
II/c
Polisi Pamong Praja Terampil Satuan Polisi Pamong Praja
PNS
2294
SUHARTONO
197205102009031001
II/c
Pengadministrasi Kepegawaian SMPN 1 Sumbermalang
PNS
2295
DADANG SUWANTO
197404222007011008
II/d
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kecamatan Panji
PNS
2296
SUNARWI
196608172008011013
II/b
Petugas Keamanan SMPN 3 Asembagus
PNS
2297
SHOLEHATIN HOSNA
197603292008012013
II/c
Pengadministrasi Kesiswaan SMPN 2 Panji
PNS
2298
AHMAD MUYASSIR, S.Kom., M.Cs.
198312102009031004
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2299
DIDIK SANTOSO, S.H.
196705271992111002
III/a
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kecamatan Banyuputih
PNS
2300
FITRIAH SULISTIOHADI , A.Md.Kep.
198402152019032002
II/c
Perawat Terampil Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2301
KHAIRUL FURQAN, S.Sos
197404041997031008
III/c
Pengolah Data Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2302
Dra. SYARIFAH ROHMAH
196405141996012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Besuki
PNS Sertifikasi
2303
T U S I Y A N I
196411141984122003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2304
Drs. EKO SISWANTO
196805111997031008
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 2 Jangkar
PNS Sertifikasi
2305
Drs. YULIANTONO, M.Pd
196707011996011001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Panji
PNS Sertifikasi
2306
Dra. SITI MAYUSRIFAH
196707021996012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2307
LENNY TURINDAH BASOEKI
196801092007012012
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 3 Panarukan
Guru Non Sertifikasi
2308
ENI SUHAENI, S.Pd
197012161997032003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2309
SULAEMAN EFENDI, S.Pd
196907221997031005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 5 Situbondo
PNS Sertifikasi
2310
Dra. AHMAD JAYADI
196504301997031003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2311
YUNIARTI, S.Pd
196806122007012037
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
2312
PUJI WALUYO, S. Pd
198101272008011008
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 3 Besuki
PNS Sertifikasi
2313
SUWARSO
197309282007011011
III/a
Pengelola Administrasi Pemerintahan Kecamatan Suboh
PNS
2314
dr. DIANA SULISTIOWATI
198111252009032005
III/d
Dokter Ahli Muda Rumah Sakit Umum Daerah (RSUD) dr. Abdoer Rahem
PNS BLUD
2315
SISYADI SANJAYA, S.Pd
196607081991031009
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Panji
PNS Sertifikasi
2316
LAILATUL JAMILA, S.Pd.
199004012019032002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
2317
BUNARTO, S.Pd
196502021989011001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
2318
HERLIN, S.Pd
197402182007012009
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
Guru Non Sertifikasi
2319
Dra. SURYANI
196707102007012028
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2320
MOH. SALEH, S.Pd
196808211991091001
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2321
SUKARSIH.S.Pd
196812161997022002
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Panarukan
PNS Sertifikasi
2322
DIAN CHRISTALINA, S.Pd
196801011989012003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2323
JOKO SUPRAPTO, S.Pd
197802172014071001
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2324
EKO SUDARMAJI, S.Pd.
196909051997031005
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2325
NURHAYATI, S.Pd
197108092005012006
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
2326
SITI SUFIAH, S.Pd.
197111161994122001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Kapongan
PNS Sertifikasi
2327
SUYONO, S.Pd.
196206081986021003
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2328
IMAM WAHYUDI, S.Pd.
196601161986021001
IV/a
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2329
Hj. LILIK SUPRIYATI, S.Pd.
196312301984032018
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2330
MUHASIM
196208162007011010
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 2 Arjasa
PNS Sertifikasi
2331
Drs. ASYKUR
196512022008011003
III/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mangaran
PNS Sertifikasi
2332
CICIK NORHASANAH, S.Pd.
197307012008012012
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2333
LILIK SRI WAHYUNI, S.Pd
196801262007012007
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
2334
H. SAMSUL, S.Pd
196410032007011014
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
2335
Drs. SALAM SUSANTO
196404102007011016
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2336
SRI RAKHMATILLAH, S.Pd
197104302009032001
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 5 Panji
PNS Sertifikasi
2337
SUALIS ROMANZAH
197704142008011009
II/c
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Mlandingan
PNS Sertifikasi
2338
Drs. SUJANTO
196501202007011010
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2339
DJOKO KARMIYANSONO, S.Pd.
196107052007011008
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2340
INSOFI INDRAWATI, S.Pd
197107232007012009
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 3 Situbondo
PNS Sertifikasi
2341
AELIF KUSRIANTO, S.Pd
196909242007011015
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2342
SRI AGUSTINA, S.Pd.
196808102007012029
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 4 Situbondo
PNS Sertifikasi
2343
HASIYATI,S.Pd
196412282007012010
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuglugur
PNS Sertifikasi
2344
Drs. SUWANDI
196305112007011009
III/d
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi
2345
DAVID NURFIQIH, S.Pd
198707312017081002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Asembagus
PNS Sertifikasi
2346
SITTINA, S.Pd
196307271984032018
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Jatibanteng
PNS Sertifikasi
2347
NURNAIDI, S.Pd
197211041997031006
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Suboh
PNS Sertifikasi
2348
Drs. MOH. AMIK
196711052007011017
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Panarukan
PNS Sertifikasi
2349
Drs. APIT MARDJIATNO
196605141988031017
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2350
MUYATI, S.Pd
196812101993022002
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN Satu Atap Kandang Kapongan
PNS Sertifikasi
2351
VIVIN TRIMAYA DIANA, S.Pd
198202102014072005
III/b
Guru Ahli Pertama SMPN 1 Kapongan
Guru Non Sertifikasi
2352
Dra. EVY RETNO WULANDARI
196905251998022004
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Situbondo
PNS Sertifikasi
2353
LISYATI, S.Pd
197912272014072002
III/a
Guru Ahli Pertama SMPN 3 Asembagus
PNS Sertifikasi
2354
YETI HARTIKA WATI, S.Pd
198310162010012019
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Kendit
PNS Sertifikasi
2355
Dra. SUKARTINI
196505141996012001
IV/b
Guru Ahli Madya SMPN 1 Arjasa
PNS Sertifikasi
2356
YASMIRUL INDRAWATI, S.Pd.
198211032006042029
III/c
Guru Ahli Muda SMPN 1 Banyuputih
PNS Sertifikasi